Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы думаете?....вот только сильно не умничайте)))))

... тапки , помидоры и все что полезное в доме будет лететь в меня пригодиться....предупреждаю Галис и других оппонентов тема не скандальная , а романтишная....Как бы Вы отнеслись к тому, если бы ваш молодой человек оказался БИ? тему не переносите в секс, хочу услышать мнение умнейшей женщины форума Галис....она в секси не ходит....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Моя правда
я бы с таким не связалась изначально
ангел геланаВ ответ на Моя правда
Моя правда
я бы с таким не связалась изначально
СсылкаПожаловаться
почему,?
Моя правдаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
почему,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По очевидно-естественным причинам
ангел геланаВ ответ на Моя правда
Моя правда
По очевидно-естественным причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он при первом свидании не говорит вам об этом и даже не говорит об этом когда уже лет пять встречаетесь или живете гражданским браком и вдруг....от такая правда....
Моя правдаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он при первом свидании не говорит вам об этом и даже не говорит об этом когда уже лет пять встречаетесь или живете гражданским браком и вдруг....от такая правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на что женщине интуиция? Я бы прочухала, без ложной скромности говорю
ангел геланаВ ответ на Моя правда
Моя правда
А на что женщине интуиция? Я бы прочухала, без ложной скромности говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и каким местом ты прочухала? ..слежка бесполезна, если только в поведении и то очень сомнительно....
Моя правдаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и каким местом ты прочухала? ..слежка бесполезна, если только в поведении и то очень сомнительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слежка и не нужна, просто внимательнее надо быть к окружающим. Понять можно по малейшим нюансам. Я честно не знаю как объяснить, это каким-то нутром понимается, что в человеке не все соответствует твоим принципам
ангел геланаВ ответ на Моя правда
Моя правда
слежка и не нужна, просто внимательнее надо быть к окружающим. Понять можно по малейшим нюансам. Я честно не знаю как объяснить, это каким-то нутром понимается, что в человеке не все соответствует твоим принципам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно....этот человек не отличается ничем от других мужчин абсолютно
Моя правдаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
смешно....этот человек не отличается ничем от других мужчин абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю, я же его не видела. Хотя в том, что у человека нестандартная ориентация, смешного немного. Для меня это так. А если Вас он устраивает, то к чему вообще заморачиваться?
ангел геланаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Верю, я же его не видела. Хотя в том, что у человека нестандартная ориентация, смешного немного. Для меня это так. А если Вас он устраивает, то к чему вообще заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СПОРА НЕТ, СПАСИБО ЗА КОМЕНТ)
ангел гелана
смешно....этот человек не отличается ничем от других мужчин абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешно...отличается и еще как...стопроцентные мужчины би не могут быть ну никак, в силу ряда психологических, физиологических и гормональных нюансов и их поведение очень сильно отличается от тех, кому псхическое состояние или гормональная составляющая позволяет быть би, или гомосексуалистлм, даже если этих изменений недостаточно даже для того что бы быть би, но они все же есть это уже видно, а не опознать би, помоему вообще нереально.
Евгения********В ответ на ангел гелана
ангел гелана
и каким местом ты прочухала? ..слежка бесполезна, если только в поведении и то очень сомнительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и каким местом ты прочухала? ..слежка бесполезна, если только в поведении и то очень сомнительно....
нифига невозможно в поведении , если не явный петик(((
Евгения********В ответ на Моя правда
Моя правда
А на что женщине интуиция? Я бы прочухала, без ложной скромности говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на что женщине интуиция? Я бы прочухала, без ложной скромности говорю

целый год предыдущий любилась)) вместе этот год не жили встречались часто могли по неделе, две.. то у меня то у него зависать, сделал предложение.. но и огорошил.. признанием, что встречался параллельно с мужчинами и БУДЕТ встречаться.. или давайте жить вторём (( я катёнин котик в истерике.. а он заявил.. это только секс в плане чувств и отношений между нами никого не будет ему 37 мне ..чуть за 40. брак был бы третий.. КАКАЯ ИНТУИЦИЯ??? в жизни не подумаешь!!!
Моя правдаВ ответ на Евгения********
Евгения********
А на что женщине интуиция? Я бы прочухала, без ложной скромности говорю

целый год предыдущий любилась)) вместе этот год не жили встречались часто могли по неделе, две.. то у меня то у него зависать, сделал предложение.. но и огорошил.. признанием, что встречался параллельно с мужчинами и БУДЕТ встречаться.. или давайте жить вторём (( я катёнин котик в истерике.. а он заявил.. это только секс в плане чувств и отношений между нами никого не будет ему 37 мне ..чуть за 40. брак был бы третий.. КАКАЯ ИНТУИЦИЯ??? в жизни не подумаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спорить не буду. Каждый случай уникален. Но бывает человека до такой степени видно насквозь, что очень хочется считать это ошибкой
Евгения********В ответ на Моя правда
Моя правда
Я спорить не буду. Каждый случай уникален. Но бывает человека до такой степени видно насквозь, что очень хочется считать это ошибкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
положу руку на сердце ...ничего не примечала.. были сомнения.. всё супер, упакован, тело, мозги.. и не заарканен, был в молодости женат с 22х до 24 х лет и всё! как оказалось.. как то даже жил с муж. почти год.. петиком себя не считает..
Моя правдаВ ответ на Евгения********
Евгения********
положу руку на сердце ...ничего не примечала.. были сомнения.. всё супер, упакован, тело, мозги.. и не заарканен, был в молодости женат с 22х до 24 х лет и всё! как оказалось.. как то даже жил с муж. почти год.. петиком себя не считает..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что сказать.. грустно.. Я была отдаленно знакома с таким многочленом, но там мужику настолько было все пофиг, что мне кажется, ему что женщина, что мужчина, что собака или еще кто - особого значения не имело)) Он столько лапши вещал окружающим, что даже сменил фамилию, специально ля этого женившись. Это мне уже потом общие знакомые рассказывали. И таки до сих пор живет и здравствует, и также все по барабану)))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Евгения********
Евгения********
положу руку на сердце ...ничего не примечала.. были сомнения.. всё супер, упакован, тело, мозги.. и не заарканен, был в молодости женат с 22х до 24 х лет и всё! как оказалось.. как то даже жил с муж. почти год.. петиком себя не считает..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну педики разные бывают.Ваш-активный. А они абсолютно выглядят и ведут себя как мужики(самцы). Кстати морские коньки так себя ведут-трахают,кого поймают))))
Евгения********В ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну педики разные бывают.Ваш-активный. А они абсолютно выглядят и ведут себя как мужики(самцы). Кстати морские коньки так себя ведут-трахают,кого поймают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мне от этого ни как не легче, особенно после предложения жить втроём ((( не могу определить своё место в этой троице....
MargaritaВ ответ на Евгения********
Евгения********
ну мне от этого ни как не легче, особенно после предложения жить втроём ((( не могу определить своё место в этой троице....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда муж предложил другу остаться у нас.я спросила друга -ты как предпочитаешь.чтобы я была между вами или ты между нами?Все вопросы отпали сразу.
Евгения********В ответ на Margarita
Margarita
когда муж предложил другу остаться у нас.я спросила друга -ты как предпочитаешь.чтобы я была между вами или ты между нами?Все вопросы отпали сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мдяя....ну я так понимаю.. наши ситуации уже из разряда рядовых ((( распространённое явление. да . чтож такое то деецца?? вы разошлись? или живёте вместе??
Azimuth StarВ ответ на Margarita
Margarita
когда муж предложил другу остаться у нас.я спросила друга -ты как предпочитаешь.чтобы я была между вами или ты между нами?Все вопросы отпали сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда муж предложил другу остаться у нас.я спросила друга -ты как предпочитаешь.чтобы я была между вами или ты между нами?Все вопросы отпали сразу.)))) Какая вы жестокая женщина!!! ))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Евгения********
Евгения********
ну мне от этого ни как не легче, особенно после предложения жить втроём ((( не могу определить своё место в этой троице....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю... Не думаю,что Вам такой союз нужен. Я бы не согласилась. Фуфуфу!
Евгения********В ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Понимаю... Не думаю,что Вам такой союз нужен. Я бы не согласилась. Фуфуфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я не согласилась, хотя мои подруги очень по разному к этому отнеслись.. скрыть было не возможно.. так как уже планировали оформление отношений. были таки что сказали... ДУРА!! я ведь того мужика видела.. сначала поверить не могла думала... шутит((( он мне несколько фото показал недвусмысленных и потом пытался нас знакомить .. тоже кстати славный.. только более изящный.. мой атлет-качёк.. бывший спортсмен. я конечно истерила и ехидничала..бред всякий несла.. всё уже доболевает.. он мне на телефон фотки отправил..я одну самую жуть оставила..как начну по нему страдать..хоп фото посмотрю... уууу падлюка!!! вмиг успокоюсь..
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Евгения********
Евгения********
и я не согласилась, хотя мои подруги очень по разному к этому отнеслись.. скрыть было не возможно.. так как уже планировали оформление отношений. были таки что сказали... ДУРА!! я ведь того мужика видела.. сначала поверить не могла думала... шутит((( он мне несколько фото показал недвусмысленных и потом пытался нас знакомить .. тоже кстати славный.. только более изящный.. мой атлет-качёк.. бывший спортсмен. я конечно истерила и ехидничала..бред всякий несла.. всё уже доболевает.. он мне на телефон фотки отправил..я одну самую жуть оставила..как начну по нему страдать..хоп фото посмотрю... уууу падлюка!!! вмиг успокоюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Получается,что только Вы и планировали, а он в это время брал от жизни всё. Ну что сказать-ГАД!
Евгения********В ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Получается,что только Вы и планировали, а он в это время брал от жизни всё. Ну что сказать-ГАД!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну не совсем я))) это его желание было пожениться)) мы встречались и мне этого было достаточно, мне за 40 и у меня 2 брака за плечами.. очень комфортно и душевно было вдвоём..секс отличный( по крайней мере для меня) у него более разнообразные вкусы(( у меня взрослый сын, у него детей нет.. правда был минус..он против домашних животных и я поняла...кошек-собак не будет. он хозяин хороший.. на земле любит работать не взирая что мажористый..цветы садить..вообще любит чтоб росло.. может стареть стал и решил остепениться.. в нём много чего хорошего есть, кроме извращенного влечения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем