Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, зачем люди подписываются на Инстаграммы известных людей? Можно лично ваше

мнение на этот счёт? Любопытно... как думают другие на этот счёт. Можно коротко. Спасибо.)
Львица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
bonnic
Сейчас вам будут втирать про подражание и скучную личную жизнь
Мари Фарт
Ну может они их фанаты, бывает же)))))
Маришка
Меня вообще нет в Инстаграме , не в курсе для чего он, похоже для понтов.
siriusВ ответ на Маришка
Маришка
Меня вообще нет в Инстаграме , не в курсе для чего он, похоже для понтов.
СсылкаПожаловаться
такой же
Алиса
Я подписана на тех людей, которые меня в чем-то мотивируют и вдохновляют.
НаталиЯ 2 ✔
Любопытство . Но меня там нет. Ибо пофиг.
ми
не знаю, я не подписана
ракета.
жаль нет Инстаграмма великих ученых,подписался бы.
хель
у меня его нет и не подписана
Татьяна Кутергина
Меня нет в инстаграме, я никогда не фанатела от кого бы то ни было.... Но если бы я там была, то подписалась бы на инстаграм Ниргиз и Фадеева. Уж очень они мне нравятся. Нравятся их песни и клипы. Была бы в курсе их новых шедевров. Сходила на концер Наргиз в нашем городе... До сих пор под впечатлением!
o άξονας συμμετρίαs
Послушаю тоже. Никогда ни на кого не подписывалась и не тянет как-то)
Татьяна КутергинаВ ответ на o άξονας συμμετρίαs
o άξονας συμμετρίαs
Послушаю тоже. Никогда ни на кого не подписывалась и не тянет как-то)
СсылкаПожаловаться
Лучше клипы на ютубе посмотрите. До мурашек по коже.
Ксения Попова
Просто нравится какая-то звезда и интересно наблюдать, как другие люди живут) У некоторых это кумир детства, например. А вообще, мне кажется, подписываются потому, что людям хочется быть частью чего-то или кого-то известного, прикоснуться к "прекрасному", так сказать
Темный АНГЕЛ
Я вообще не понимаю,зачем нужен инстаграмм. Про подписки молчу уж. Наверное любопытство и зависть. Или отсутствие своей личной жизни
Велииичайший Максииим
Типа черпать мудрость от них!
Злата
а я подписана на Садальского.
Роман Сорокин
Я извиняюсь.А кто такой Инстаграм???И зачем на него подписываться??Ох отстал я от жизни.Что-то я не понимаю этих ваших умных слов.
Наталья Просветова
я не в курсе
Дари Батодамбаева
Алло, люди, инстаграм как и любая другая соц сеть создана для того, чтобы делиться своей жизнью и новостями с окружающими людьми. Сейчас это тренд, пока вы зависаете в допотопных "одноклассниках". Люди подписываются на тех людей, которые им нравятся, которые им интересны, это могут быть и не совсем знаменитые люди, но творческие. Но здесь вопрос почему подписываются на известных людей, так вот, это для того чтобы наблюдать за их жизнью, за их новостями и чем то подобным, некоторые делают креативные снимки, кого то это вдохновляет, кого то заинтересовывает, и я не понимаю людей которые говорят что это все зависть, отсутствие личной жизни. Людям интересны другие люди и этого не изменить, как бы вы не старались.
Ирина Перфилова
За тем же, что и чтение статей про жизнь звезд в журналах, кому интересно - читают, не интересно - не читают.
Анастасия
Я подписана только на тех, кого знаю лично. И актёров в том числе. Просто, чтоб видеть, чем человек дышит, чем делится. Какие-то работы, события важные и не очень.. А весь этот "цирк бездарей", наполнивший сцену и ТВ, мне неинтересен.
Василиса
не знаю, я подписана только на нужные мне магазины и специалистов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем