Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, женской дружбы не бывает?

Я учусь в группе в университе 4 года.Но ни с кем не общаюсь,тем более с девчонками,мне парень запрещает , и сама не хочу ,потому что вижу какие они все хитрые и стервы.
Камилла Нимаршева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Elena
Я не думаю, я знаю. Бывает. Но дружить надо уметь. Это Вам не жить букой и слушаться своего парня... Бросит Вас парень- кого слушать будете???
Анна Андреева
Да дружба есть. у меня две подруги и дружим мы чуть более 25 лет. всякое было за эти годы, но ни разу не было подлости , хитрости или подстав.у меня только один вопрос : вы считаете нормальным, что один взрослый человек может запретить что то другому взрослому человеку?
ОксаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
Да дружба есть. у меня две подруги и дружим мы чуть более 25 лет. всякое было за эти годы, но ни разу не было подлости , хитрости или подстав.у меня только один вопрос : вы считаете нормальным, что один взрослый человек может запретить что то другому взрослому человеку?
СсылкаПожаловаться
Он боится, что подруги ей на него глаза откроют. Научат одеваться, следить за собой. А ему то это не нужно. Ему нужна собачка, которую можно будет пнуть, а она всё равно у ног будет и их лизать...
Анна АндрееваВ ответ на Окса
Окса
Он боится, что подруги ей на него глаза откроют. Научат одеваться, следить за собой. А ему то это не нужно. Ему нужна собачка, которую можно будет пнуть, а она всё равно у ног будет и их лизать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, что бы она жила его жизнью и полностью зависела. как на форум то разрешил написать? ааа, это она храбрости набралась и потихому. ну он то наверняка читает все ее переписки))) так чо вечером пусть ждет, ответка прилетит.жаль таких баб, да и злость берет
ОксаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
конечно, что бы она жила его жизнью и полностью зависела. как на форум то разрешил написать? ааа, это она храбрости набралась и потихому. ну он то наверняка читает все ее переписки))) так чо вечером пусть ждет, ответка прилетит.жаль таких баб, да и злость берет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она ща почистит всё). Если своей головы нет, чужую не приставишь.
LanaВ ответ на Окса
Окса
Он боится, что подруги ей на него глаза откроют. Научат одеваться, следить за собой. А ему то это не нужно. Ему нужна собачка, которую можно будет пнуть, а она всё равно у ног будет и их лизать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Елена Самокиш
" парень запрещает"?
Случайно бить ещё не начал?(((
Ангел.. на метлеВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
" парень запрещает"?
Случайно бить ещё не начал?(((
СсылкаПожаловаться
Начнёт обязательно!
Киса
паранджу еще наденьте...
Маргарита Добрускина
в женскую дружбу верю , почему ваш друг не разрешает вам общаться , какая причина ? все девушки не могут быть стервы.
Ангел.. на метлеВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
в женскую дружбу верю , почему ваш друг не разрешает вам общаться , какая причина ? все девушки не могут быть стервы.
СсылкаПожаловаться
Он абьюзер. Ограждает её от социума, что я измываться над ней, а она даже и не понимала, что это ненормально.
Ангел.. на метле
Парень женится на тебе и будет измываться, пока не убьёт, а тебе и пожаловаться некому будет, потому что у тебя психология жертвы.
А женился дружба бывает, и ещё какая.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Парень женится на тебе и будет измываться, пока не убьёт, а тебе и пожаловаться некому будет, потому что у тебя психология жертвы.
А женился дружба бывает, и ещё какая.
СсылкаПожаловаться
Женская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем