Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы её называете?

Странные мысли приходят порой в голову. К примеру, общеизвестно, что мужской половой орган имеет массу названий: член, пенис, елда, муди(мудя), прибор, писюн,  достоинство, хер, хрен и, наиболее распространенное и известное , х%й. Нет, мне, конечно,известно, что существует влагалище, половые губы, лобок и т.д., но это , так сказать, "составные части".))))  А как сами леди называют женский половой орган? Просветите.)))))
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ирька
пися
Само Совершенство
Раньше существовало красивое название - лоно.
Само Совершенство
Раньше существовало красивое название - лоно.
СсылкаПожаловаться
это отсюда пошло - на лоне природы?...
Rinа
Вроде киска раньше называли..по грубому манда...
Лариса ПетровнаВ ответ на Rinа
Rinа
Вроде киска раньше называли..по грубому манда...
СсылкаПожаловаться
+
Метиска
Лисичка)
елена
пирожок
Антон АнтонВ ответ на елена
елена
пирожок
СсылкаПожаловаться
!!!!
RedHotВ ответ на елена
елена
пирожок
СсылкаПожаловаться
Вареник))))))))))
usogre usogreВ ответ на RedHot
RedHot
Вареник))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага :)) Пельмень :)))))))
Елена Невская
Мандушка!
snamama
Да уж, мысли действительно странные.
Наталья Марчук
А я услышала недавно - кунька! Вот!
Наталья Марчук
А я услышала недавно - кунька! Вот!
СсылкаПожаловаться
!!!!
link
Да уж! Дамы в растерянности. Согласитесь, довольно странно будет слышать из уст гинеколога:"Садитесь в кресло. Я сейчас посмотрю Ваш ПИРОЖОК!"
КУНЬКА - это вульгаризм (от слова КУНАТЬ член в это самое место).
Остальное тоже либо ласкательное, но мало имеющее отношение к органу, либо уменьшительное от матерного (манда). ПИСЯ - это вообще что-то детское.
Вот так! Орган есть, а официального названия у него нет. )))
Мария ГолубВ ответ на link
link
Да уж! Дамы в растерянности. Согласитесь, довольно странно будет слышать из уст гинеколога:"Садитесь в кресло. Я сейчас посмотрю Ваш ПИРОЖОК!"
КУНЬКА - это вульгаризм (от слова КУНАТЬ член в это самое место).
Остальное тоже либо ласкательное, но мало имеющее отношение к органу, либо уменьшительное от матерного (манда). ПИСЯ - это вообще что-то детское.
Вот так! Орган есть, а официального названия у него нет. )))
СсылкаПожаловаться
ну, Вы загнули! ведь "елда, муди(мудя), прибор, писюн, достоинство, хер, хрен и, наиболее распространенное и известное , х%й" от врача на осмотре тоже не услышишь!
до сознательного возраста дожили, а с понятием влагалища не сталкивались?
Оля КиселёваВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
ну, Вы загнули! ведь "елда, муди(мудя), прибор, писюн, достоинство, хер, хрен и, наиболее распространенное и известное , х%й" от врача на осмотре тоже не услышишь!
до сознательного возраста дожили, а с понятием влагалища не сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Анастасия ПрилеповаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
ну, Вы загнули! ведь "елда, муди(мудя), прибор, писюн, достоинство, хер, хрен и, наиболее распространенное и известное , х%й" от врача на осмотре тоже не услышишь!
до сознательного возраста дожили, а с понятием влагалища не сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, Вы загнули! ведь "елда, муди(мудя), прибор, писюн, достоинство, хер, хрен и, наиболее распространенное и известное , х%й" от врача на осмотре тоже не услышишь!
до сознательного возраста дожили, а с понятием влагалища не сталкивались?


Это из тех людей, которые думают, что женщина мочится влагалищем) ГЫЫЫ
Мария Голуб
ну, Вы загнули! ведь "елда, муди(мудя), прибор, писюн, достоинство, хер, хрен и, наиболее распространенное и известное , х%й" от врача на осмотре тоже не услышишь!
до сознательного возраста дожили, а с понятием влагалища не сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влагалище - это всего лишь часть органа, как к примеру у мужчины - головка члена. Что дальше?
Мария ГолубВ ответ на link
link
Влагалище - это всего лишь часть органа, как к примеру у мужчины - головка члена. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше - матка.
Анатомию надо было в школе учить, не пришлось бы теперь глупые вопросы на женском форуме задавать))))))))))))
Мария Голуб
А дальше - матка.
Анатомию надо было в школе учить, не пришлось бы теперь глупые вопросы на женском форуме задавать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не такие они и глупые, эти вопросы. Не буду повторяться. Прочтите дальше мой ответ Мотиной маме по тому же поводу. Не все так просто, как Вам кажется.
Мария ГолубВ ответ на link
link
Не такие они и глупые, эти вопросы. Не буду повторяться. Прочтите дальше мой ответ Мотиной маме по тому же поводу. Не все так просто, как Вам кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы с вопросом сначала определитесь, что Вы хотите услышать? То, что Вы перечисляете в отношении мужского достоинства, это тоже составные части. И общего названия у него нет, разве только "мужской половой орган".
Так что переставайте фигнёй страдать. Тоже мне, вопрос жизни и смерти нашли))))))))))))
Мария Голуб
Так Вы с вопросом сначала определитесь, что Вы хотите услышать? То, что Вы перечисляете в отношении мужского достоинства, это тоже составные части. И общего названия у него нет, разве только "мужской половой орган".
Так что переставайте фигнёй страдать. Тоже мне, вопрос жизни и смерти нашли))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Нимфа! Перечисленные названия мужского полового органа - это не составные части, это именно названия этого самого органа для разных случаев жизни и ситуаций. Когда надо показать врачу - это член или пенис, когда надо кого-то послать - это слово на букву Х. Ну, и так далее... А вот у женщин нет четкого определения, о чем я тут твержу и меня почему-то никто не желает понять. Ну, неправильно называть женский половой орган одним из элементов, его составляющих, типа "лобок" или "влагалище". И даже "вагина"- это общее название НАРУЖНИХ составляющих полового органа женщины. А есть же еще и внутренние. (А у мужиков все просто. Почитайте ВИКИПЕДИЮ. Там все мужское "хозяйство", включая простату, которая внутри, названо половым членом.) Вот и получается, что нет в природе такого слова для женского полового органа, не придумали еще. Придумывайте!
Кин-дза-дзаВ ответ на link
link
Да уж! Дамы в растерянности. Согласитесь, довольно странно будет слышать из уст гинеколога:"Садитесь в кресло. Я сейчас посмотрю Ваш ПИРОЖОК!"
КУНЬКА - это вульгаризм (от слова КУНАТЬ член в это самое место).
Остальное тоже либо ласкательное, но мало имеющее отношение к органу, либо уменьшительное от матерного (манда). ПИСЯ - это вообще что-то детское.
Вот так! Орган есть, а официального названия у него нет. )))
СсылкаПожаловаться
Манда-не матерное слово.Так древние татары называли половой орган кобылы.Отсюда и название;манда-кобылье лоно.А "кунька",вообще не имеет ничего общего с глаголом кунать,а происходит от слова-куннилингус.Куннилингус, часто в Интернете с ошибкой — кунилингус (лат. cunnus — наружные женские половые органы и lingo — лизать; синонимы: кумбитмака, ламбитус, ланет) — форма суррогатной сексуальной активности: оральное стимулирование женских гениталий путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
Анастасия КрасильниковаВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Манда-не матерное слово.Так древние татары называли половой орган кобылы.Отсюда и название;манда-кобылье лоно.А "кунька",вообще не имеет ничего общего с глаголом кунать,а происходит от слова-куннилингус.Куннилингус, часто в Интернете с ошибкой — кунилингус (лат. cunnus — наружные женские половые органы и lingo — лизать; синонимы: кумбитмака, ламбитус, ланет) — форма суррогатной сексуальной активности: оральное стимулирование женских гениталий путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манда, с татарского, "сюда"
но никак не лоно кобылы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем