Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как? вы еще здесь?

Книги написанные До 2004 года-еще вменяемые как бы И потому их интересно еще читать как слушать музыку 80-90гг это была еще музыка))это был еще смысл и еще юмор и сарказм))вот цитаты из и умной и очень смешной книги которую я сейчас читаю

-"Последний живой континент надо было спасать Эту миссию возложили на мага Рисвинда Но для этого его еще надо было догнать";)))(авт.Да..кому ж охота спасать обреченное? ну и москва воронеж х догонишь))

"По бескрайним звездным морям плывет черепаха Она несет на своей спине четырех слонов а у них на спинах покоится Плоский мир.Со всеми его континентами странами облачностью и океанами.
На Диске НЕ ЖИВЕТ множество самых разных существ.Они там утоляют свои низменные желания и как бы жизнь отдельно взятого существа протекает в отдельно взятом мирке который жалко вращается вокруг его жалкой головенки"(авт. хахаха одно не пойму почему эти не живущие существа называют себя живущими?)

"В некую не настоящую планету врезалась космическая глыба льда А обитатели второй планеты расположенной рядом почти-спокойно наблюдали как гибнет первая планета мудро рассудив что в космосе всякое может быть)) и что если погибшая планета настолько безмозглая и тупая-что не смогла открыть телепортацию в пространстве и времени-то туда ей и дорога
(авт.-хаха это как если бы какая то квартира в моем подъезде вдруг гибла на моих глазах- а я б и пальцем не пошелевилоа чтоб ее спасти рассудив что если там жили безмозглые и тупые- не способные защитить себя от гибели- то туда им и дорога)

"Не знает никто почему это тупое человечество еще находится там где оно находится сегодня.В один прекрасный день какое нибудь особо нетерпеливое высшее божество раздвинет облака сверху и увидев это жалкое племя воскликнет

-КАК? Вы еще здесь? Я думал что вы уже десять тыс лет как открыли телепортацию во времени и пространстве и уепали отсюда-Ну все Ждите понедельника! Уже десять триллионов тонн льда сверху- прочистят вам мозги!!"(авт. хахаха-какая телепортация? эти пигмеи и разума то не наработали все бытуют на уровне зоопаразитов))

-"Слуго -образ-статус который получают за полное отсутствие разума и воображения"(авт.-по моему вокруг нас только слугообразы)))

-" у этого королевского ветеринара был только один недостаток-каждый раз осматривая пациента животное он был совершенно уверен что любое животное - это скаковая лошадь"(авт. ну это просто смешно)))
Ирма Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Соседка ...
!!! мне тоже цитата понравилась *-" у этого королевского ветеринара был только один недостаток-каждый раз осматривая пациента животное он был совершенно уверен что любое животное - это скаковая лошадь"* - и очень в тему!
Даже больше скажу-в КАЖДУЮ тему.
Ирма МаргаритаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
!!! мне тоже цитата понравилась *-" у этого королевского ветеринара был только один недостаток-каждый раз осматривая пациента животное он был совершенно уверен что любое животное - это скаковая лошадь"* - и очень в тему!
Даже больше скажу-в КАЖДУЮ тему.
СсылкаПожаловаться
!!! мне тоже цитата понравилась *-" у этого королевского ветеринара был только один недостаток-каждый раз осматривая пациента животное он был совершенно уверен что любое животное - это скаковая лошадь"* - и очень в тему!
Даже больше скажу-в КАЖДУЮ тему.
там вся книга такая смешная просто писать уже лень тут отрывки
Вторая тень!
Прачетт красавец не могу с вами не согласиться)))))
Ирма МаргаритаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Прачетт красавец не могу с вами не согласиться)))))
СсылкаПожаловаться
Прачетт красавец не могу с вами не согласиться)))))
давно я не читала смешных и одновременно умных книг))
s
....Плоский мир... отличная весч!...
Chertik_KSU
Терри Пратчет!!!!Один из моих самых любимых авторов
Ирма МаргаритаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Терри Пратчет!!!!Один из моих самых любимых авторов
СсылкаПожаловаться
Терри Пратчет!!!!Один из моих самых любимых авторов
вам он явно не на пользу пошел*))
Ирма Маргарита
Терри Пратчет!!!!Один из моих самых любимых авторов
вам он явно не на пользу пошел*))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шли бы вы по направлению леса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем