Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы готовите?

Как Вы готовите? Первое,второе,компот,десерт,салат... Или же как-то иначе? Я всегда делаю суп,второе,салат и десерт далеко не всегда. Может и старомодно,но я так привыкла. Но вот одна знакомая делает только пироги,булочки и подобную выпечку,все это едят с чаем или кофе. Пирог утром,пирог в обед,на ужин. То есть у неё никогда в доме нет супа или второго блюда с гарниром. Сомневаюсь,что это правильно,так как питание несбалансированно,запредельное количество углеводов. Таким отрезом питаются и её дети и они с мужем,у всех против с лишним весом и желудком. При этом знакомая утверждает,что супы и вторые блюда уже никто не готовит. А Вы как готовите?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда задам Вам такой вопрос:у вас электрическая мясорубка или механическая? У меня бабушкина старая советская,но рабочая. Присматриваю электрическую,но боюсь её запороть в первый же раз.
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я фарш сам готовлю , а моей легче сардельку купить , или она уже в мамы поела ). Не буду хвастаться своей попой и животом но ))) может и вкусно в мультиварке у кого то получаеться....
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне быстрее и легче самому сделать, чем просить или ждать , я ведь первый с раббототы прише, я и готовлю)
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Слушайте, коль мы так ладим, давайте дружить семьями?))))
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну тогда исключим регионы и только мы с вами ))
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну не обижайтесь, я пошутил )
Meteora
суп часто, но не всегда, в основном для ребенка, муж супы не ест, только бульон, так что я варю бульон, а потом отдельно ребенку на нем делаю суп. А главное блюдо всегда мясо, рыба или птица с гарниром. Но мы дома едим только ужин. В выходные только трехразовое домашнее питание
Невеста Джокера
Я готовлю все, кроме салатов. Привычки нет. Летом конечно овощные режу по быстренькому, а вот всякие вкусны майонезные салаты просто так не готовлю. Только по праздникам. А так - выпечка, компоты, морсы. Это всегда.
Василиса
Или первое или второе или ничего вообще, бутеры жуем))
telenet bug
Я готовлю или первое или второе а десерт с магазина.
Ключик
Первое если борщ , то на на два раза и второе готовлю.
АлександраВ ответ на Ключик
Ключик
Первое если борщ , то на на два раза и второе готовлю.
СсылкаПожаловаться
Как раз сейчас борщ делаю)))
наталья...
Супы ...Пироги,категорически нет...
Ольга Прохорова
Готовлю всегда по настроению, чего душа желает.
Надежда Александрова
В буднии дни каждое утро каша (муж готовит) + кофе с бутербродом и ужин, каждый день что-то свежее (рыбка, мяско с гарниром, обязательно салат или просто свежие/соленые овощи или грибы), напиток(компот, молочный коктейль). Стараюсь не повторяться. А в выходные - как полржено: первое,второе, третье. С десертом не очень - много возни.
ЯИрина
У меня супы не каждый день едят,а вот мясо с гарниром и десерты-да скока хошь....
Светлана Федюкова
Я только в воскресенье готовлю первое и второе. Когда на неделе все заканчивается как то сам обходится. Сама не завтракаю, обедаю на работе, ужинаю редко.
Мария Н
Я тоже старомодна). Суп обязательно, очень полезно. Тут Вам написали, что Вы с лишним весом. Фигня! Вес зависит от образа жизни! Я много готовлю, много ем, а шоколадки, конфетки) обязательно!) я тоже 164см и 48 кг).
АлександраВ ответ на Мария Н
Мария Н
Я тоже старомодна). Суп обязательно, очень полезно. Тут Вам написали, что Вы с лишним весом. Фигня! Вес зависит от образа жизни! Я много готовлю, много ем, а шоколадки, конфетки) обязательно!) я тоже 164см и 48 кг).
СсылкаПожаловаться
Здесь некоторые психологи с большой буквы "П". Прочитали 3 книжки по психологии Курпатова,и все,они разбиваются во всем. Я перестала есть на ночь,сладкое позволяю себе,но в небольшом количестве.
Александра Андреева
Суп, мясное, гарнир, овощные салаты. Особо не пеку, разве что запеканки на завтрак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем