Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы готовите ребра?

Как любая любая жена и мать, я хочу произвести на своих мужчин самое лучшее впечатление. Решила я как-то приготовить свиные ребра. Ну, не фонтан они у меня. Казалось бы, готовить умею, а вот это блюдо нет. Поэтому я к вам с вопросом: как приготовить свиные ребра, чтобы они таяли во рту и их вкус запомнился надолго?)
Леля Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Не_бeC_He_AнгеЛ
в фольгу со специями и в духовку на час, потом фольгу раскрыть и еще 20 минут до золотистой корочки
Сувлехим Такац
в медовом соусе вкусные получаются, не плохо еще в апельсиновом маринаде
Ирина Маринова
А может дело и не в рецепте, а мясе? Помню, я несколько раз не могла испечь нормальную творожную запеканку. Какой рецепт не выбирала, не получалось. А потом просто купила совершенно другой творог и вуаля! Попробуйте мясо в другом месте купить или выберете проверенного производителя. Я обычно покупаю мясо Слово мясника. Свиные ребра у них тоже неплохие.
Леля КошкинаВ ответ на Ирина Маринова
Ирина Маринова
А может дело и не в рецепте, а мясе? Помню, я несколько раз не могла испечь нормальную творожную запеканку. Какой рецепт не выбирала, не получалось. А потом просто купила совершенно другой творог и вуаля! Попробуйте мясо в другом месте купить или выберете проверенного производителя. Я обычно покупаю мясо Слово мясника. Свиные ребра у них тоже неплохие.
СсылкаПожаловаться
Возможно, вы правы и мясо играет большую роль. Попробую слово мясника. Видела в магазине. А маринуете в чем?
Ирина МариноваВ ответ на Леля Кошкина
Леля Кошкина
Возможно, вы правы и мясо играет большую роль. Попробую слово мясника. Видела в магазине. А маринуете в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мариную просто в меду и соевом соусе 1 к 1. Плюс добавляю немного перца. Мне нравится такой маринад. Рёбрышки свиные слово мясника отлично маринуются, получаются очень даже вкусными. Попробуйте.
просто яВ ответ на Ирина Маринова
Ирина Маринова
Я мариную просто в меду и соевом соусе 1 к 1. Плюс добавляю немного перца. Мне нравится такой маринад. Рёбрышки свиные слово мясника отлично маринуются, получаются очень даже вкусными. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе я Ваш соевый соус заменяю томатной пастой
просто яВ ответ на Леля Кошкина
Леля Кошкина
Возможно, вы правы и мясо играет большую роль. Попробую слово мясника. Видела в магазине. А маринуете в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рёбра должны быть от молодого мяса, остальное точно получится, не думаю, что их мариновать нужно, на мангале я их просто солю, перчу, сушёный чеснок, и всё
Любовь Лисовская
Свинина хороша с обычной капустой-тушите вместе с луком-будет просто , как пух!
MissOlga
Как любая любая жена и мать, я хочу произвести на своих мужчин самое лучшее впечатление.


нет ))
Мусьё РезонёрВ ответ на MissOlga
MissOlga
Как любая любая жена и мать, я хочу произвести на своих мужчин самое лучшее впечатление.


нет ))
СсылкаПожаловаться
:)
Александра АндрееваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Как любая любая жена и мать, я хочу произвести на своих мужчин самое лучшее впечатление.


нет ))
СсылкаПожаловаться
тоже резануло
ЗАХАР и Я
ну как жена я не состоялась.. допустим из-за рёбер.. как тут проверить теперь..
Но как мать то? нет, не катит...
Максим Величайший
Суп сварить!
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
ты их готовить не умеешь!
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эт тебе просто свиньи симпатишные не попадались!
просто яВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Это по Вашему вкусу, имеете право, но самое вкусное, что есть в свинине, это бейби рибс, особенно на мангале, это рёбрышки, срезанные со стейков, оттого они и дорого стоят, да и купить проблема, особенно в последнее время
Комментарий удален.Почему?
просто яВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и мне, баранина это мое
Маруся
есть же специальные приправы, так и называются Для ребрышек, обсыпаете ими, закладываете в рукав и выпекаете. Для меня они сильно жирные, не готовлю, а вот родственница часто их готовит
Наталия
А меня жаба душит за кости платить, ни разу не готовила.
СмайликВ ответ на Наталия
Наталия
А меня жаба душит за кости платить, ни разу не готовила.
СсылкаПожаловаться
просто яВ ответ на Наталия
Наталия
А меня жаба душит за кости платить, ни разу не готовила.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте, жаба потом успокоится, это гораздо вкуснее чем просто мясо
просто яВ ответ на Наталия
Наталия
А меня жаба душит за кости платить, ни разу не готовила.
СсылкаПожаловаться
Тут не об ободранных костях, а о тех ребрах, то когда Вы их цену узнаете, жаба зелёная задавит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем