Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы готовитесь к старости?

* Например если вы получали 150,000 в месяц, как вы будете себе обеспечивть пассивный доход после прекращения трудовой деятельности?
* Вы правильно питаетесь, ограничиваете себя в употреблении полуфабрикатов, жирного и сладкого?
* Занимаетесь фитнессом, спортом, посильными физическими нагрузками, плаванием?
* Перестали курить и выпивать после 30?
* Занимаетесь медитацией и стараетесь ограничить стресс?
* Много читаете, изучаете что-то новое?
 
А если вы всего этого не делаете, то не боитеь что вас ждет довольно безрадостное существование?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Amalia
Я все это делаю. Буду жить долго и счастливо.
Самая Умная 2
даже если и 50 тыс,то буду
питаюсь неправильно
фитнес много и очень много,плаванье ,все для фигуры
не курю , пила,пью и буду пить
медитаця-что это и зачем,непонятно, стресс- алкоголем прекрасно снимаю
читаю иногда и изучаю,но -мало
МАРИ ФАРТ.
Я живу одним днём и не думаю о будущем, воще никак
Аноним
Всё, что перечислено, кроме п.1 - это радостное существование в молодости? Ключевое слово существование :D
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Всё, что перечислено, кроме п.1 - это радостное существование в молодости? Ключевое слово существование :D
СсылкаПожаловаться
А в чем радость пить пиво, курить, есть всякую гадость и лежать на диване?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем радость пить пиво, курить, есть всякую гадость и лежать на диване?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиво-фуууу, такая гадость. Ну у вас и вкусы...
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пиво-фуууу, такая гадость. Ну у вас и вкусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нуу..с креветочками в жару-очень даже впечатляет.
warlord
Вкусно есть, вкусно пить, сладко спать..!)))
A D
Бухать не брошу!Все остальное-ну да...:D
kiss kissВ ответ на A D
A D
Бухать не брошу!Все остальное-ну да...:D
СсылкаПожаловаться
Курить буду, но пить не броошу))
Котя
Делаю все, что написали.
Зачем готовиться. Она и без подготовки придёт.
Всё перечисленное должно быть нормой жизни.
Марлен
Я платья новые покупаю, веселюсь, с мужчинами флиртую)) о старости не думаю)) еще этого не хватало))
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Я платья новые покупаю, веселюсь, с мужчинами флиртую)) о старости не думаю)) еще этого не хватало))
СсылкаПожаловаться
А когда придет будет поздно что-то менять!
Марлен В ответ на Аноним
Аноним
А когда придет будет поздно что-то менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха)) не придет)) ко мне))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А когда придет будет поздно что-то менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем что то менять?
Марлен В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А зачем что то менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старость тела необратимый процесс, а старость души отменяется)))
Дарья КошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Старость тела необратимый процесс, а старость души отменяется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Как там бразильцы, чем накормила?
Марлен В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Как там бразильцы, чем накормила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Даша)) только со стола)) пошли они собираться в дорогу) сделала пасту с мидиями и кальмарами) хотя думала
сделать ризотто) но пасту проще)) побоялась, что рис местный переварю)хотела еще креветки добавить, но у одной аллергия)) вина выпили) какие они классные ребята!!
Сегодня ночью был шторм и гроза, везде поваленные деревья убирают.
Дарья КошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Привет Даша)) только со стола)) пошли они собираться в дорогу) сделала пасту с мидиями и кальмарами) хотя думала
сделать ризотто) но пасту проще)) побоялась, что рис местный переварю)хотела еще креветки добавить, но у одной аллергия)) вина выпили) какие они классные ребята!!
Сегодня ночью был шторм и гроза, везде поваленные деревья убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и праильно, непривычные блюда могли и не пойти. Приличный шторм, если деревья повалил.
Марлен В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и праильно, непривычные блюда могли и не пойти. Приличный шторм, если деревья повалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это самое оптимальное доя всех. Им очень интересно все узнавать о России. Я им рассказывала, как могла) показывала фотки, видео. И вдвойне им было интересно, что я живу в Италии. То есть в моем лице они интересовались двумя странами. И морепродукты подошли как нельшя кстати)) тут их много и свежие и готовится все легко и быстро))
Дарья КошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Это самое оптимальное доя всех. Им очень интересно все узнавать о России. Я им рассказывала, как могла) показывала фотки, видео. И вдвойне им было интересно, что я живу в Италии. То есть в моем лице они интересовались двумя странами. И морепродукты подошли как нельшя кстати)) тут их много и свежие и готовится все легко и быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На каком языке вы общаетесь? Или ты знаешь португальский?
Марлен В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
На каком языке вы общаетесь? Или ты знаешь португальский?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его понимаю на 50 %. Так же понимаю испанский) так же среди всей компании кто то да что то да разберет по итальянски) но если совсем непонятно- гугл в помощь)) была одна семья- у них дочка учит французский и хорошо по испански говорит, девчушке лет 12.. мы с ней очень быстро нашли общий язык) она нам очень помогла) с каждым днем все более понятно для меня. Незнакомые слова добираю от них)) они мне по португальчки- я им по русски и итальянцы. В основном они медики одна пара журналисты криминальной хроники
Дарья КошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Я его понимаю на 50 %. Так же понимаю испанский) так же среди всей компании кто то да что то да разберет по итальянски) но если совсем непонятно- гугл в помощь)) была одна семья- у них дочка учит французский и хорошо по испански говорит, девчушке лет 12.. мы с ней очень быстро нашли общий язык) она нам очень помогла) с каждым днем все более понятно для меня. Незнакомые слова добираю от них)) они мне по португальчки- я им по русски и итальянцы. В основном они медики одна пара журналисты криминальной хроники
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завидую способным в языках)) Начинала испанский учить, сначала нравилось, а потом как отрезало.
Марлен В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Завидую способным в языках)) Начинала испанский учить, сначала нравилось, а потом как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я обожаю учить языки)) тогда для меня мир без границ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем