Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы готовитесь к старости?

* Например если вы получали 150,000 в месяц, как вы будете себе обеспечивть пассивный доход после прекращения трудовой деятельности?
* Вы правильно питаетесь, ограничиваете себя в употреблении полуфабрикатов, жирного и сладкого?
* Занимаетесь фитнессом, спортом, посильными физическими нагрузками, плаванием?
* Перестали курить и выпивать после 30?
* Занимаетесь медитацией и стараетесь ограничить стресс?
* Много читаете, изучаете что-то новое?
 
А если вы всего этого не делаете, то не боитеь что вас ждет довольно безрадостное существование?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Мила Милая
Стресс лучше всего снимать сексом, а не медитацией)))
Старая Ведьма
Надеюсь сдохнуть, не дожив до старости
alexeyR
Приготовил простыню
Александра Кокина
Мясо безвкусное, яйца из той же категории, овощи та же самая история, речь не о сезонных овощах, из вашего списка остаются лишь рыба и крупы, все остальное в сравнении с деревенским даже рядом не стоит, либо Вы действительно не пробовали свое мясо и те же яйца, у них запах и вкус абсолютно другие, нежели то мясо, которое мы покупаем на рынке, либо в магазине
Анастасия Краснова
я решила на пенсии даушифтингом заняться.... Сдам все свое жилье в аренду, плюс пенсия- спокойная и размеренная жизнь у моря гарантирована!
Катичка
Боюсь.
Ирина Елисеева
,,Старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути...''(с) )))
Елена Евгеньевна
Поздняк метаться, уже зима катить глаза
Люли-Малина
Никак не готовлюсь. Безрадостная старость будет логичным продолжением безрадостной жизни.
не зли котикаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Никак не готовлюсь. Безрадостная старость будет логичным продолжением безрадостной жизни.
СсылкаПожаловаться
А для меня именно такая жизнь и является счастьем. А вот пить-курить-обжираться - это...лучше в омут с головой.
Люли-МалинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
А для меня именно такая жизнь и является счастьем. А вот пить-курить-обжираться - это...лучше в омут с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда добровольный выбор. А если тупо не с кем потусить, то это отстой.
не зли котикаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Это когда добровольный выбор. А если тупо не с кем потусить, то это отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Это должно изнутри идти.
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Это когда добровольный выбор. А если тупо не с кем потусить, то это отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Что самой себе не рада? Зачем тебе кто-то?
Клер
Что значит бросить пить после 30? Не надо мне такая скучная старость
MariaN
Собираюсь начать пить.
Пока мне невкусно(
Клюква в сахаре
Не боюсь. Думаю, я не доживу...
не зли котика
Ну, я так и живу.
серена
На пенсию не рассчитываю. Общий стаж 5 лет. У меня квартиры в Москве под аренды, коттедж строим. Доче квартиру купили. Муж хорошую полусачь будет и сдача квартир внаем.
Вячеслав Р
Где вы 150 штук находите?)))
Вячеслав Р
И нафига фсё это делать?
Night
Я купила себе новую уютную квартиру чтобы с комфортом встретить в ней свою старость. Веду здоровый образ жизни чтобы не быть в старости в тягость детям.
Дмитрий Скорлыкин
Чё попало по написал АнАниМ. На оборот в старости набухаться накуриться и медитировать с мясом. сколько влезет. Иначе зачем зарабатывал всю жизнь? На что?
Дмитрий Скорлыкин
Чё попало по написал АнАниМ. На оборот в старости набухаться накуриться и медитировать с мясом. сколько влезет. Иначе зачем зарабатывал всю жизнь? На что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть здоровыми и крепкими, справляться со всем самому и не быть обузой.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы быть здоровыми и крепкими, справляться со всем самому и не быть обузой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не стать обузой. Надо уйти вовремя. Это единственное что реально можно сделать. А крепким и здоровым в старости быть это БРЕД
юлия антысева
Купим дачу и будем сажать помидоры!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем