Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы храните фотографии?

В компьютере - тысячи фотографий, никак не соберусь распечатать лучшие. Муж говорит, что это напрасная трата денег, мол, удобнее все хранить на диске и смотреть на большом экране ТВ. А вы еще печатаете фото?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Осенняя
Печатаю конечно, и в рамках стоят.
Excellent
лучшие в фоторамке)
ExcellentВ ответ на Excellent
Excellent
лучшие в фоторамке)
СсылкаПожаловаться
сейчас есть и электронные
Северус .
Я свои пожег все, одна осталась. Может у родителей есть какие- то не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Северус .В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причины были.
Комментарий удален.Почему?
Северус .В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И правильно. Ясно, что ничего хорошего.
Мария М
Да, недавно чуть с ума не сошла, но сделала сыну альбом. Выбрать из этой кучи самые лучшие - жесть)))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Не люблю фотографироваться ))
станислава суплатович
Половина в альбомах, половина на флэшке.
захария андреева_z_z
я перестала фотографировать.сто лет назад)) напечатанные уже - храню и люблю. пересматривать не пересматриваю. но у меня примерно.....10-15 фотографий разных любимых людей стоят в рамках...
Voda `
В лэптопе, на флэшке. Бумажные - лишь с тех времен остались, когда цифровых еще не было)
Портняжка
печатаю. но это моя работа.
Кто я *
старые бумажные в альбомах, а новые на компе
Böse Muschi
недавно 400 штук распечатала за последние 5-6 лет..храню в альбомах...были на флэшке очень хорошие фотографии...но она сломалась..так что пришлось распращаться с теми фотографиями..очень жалко
Мелкая Дрянь
Уже нет. Вообще заметила странную особенность за собой - фотографии стали иметь для меня меньшее значение, чем тогда, когда на телефонах не было более-менее нормальных камер. Снимки с "мыльницы" как-то ценились, сейчас этого нет. Вот только увидела вчера "пятачок" с цветущими яблонями среди серых домов и подумала, что здорово было бы сфоткаться на фоне этого белого великолепия в красивом наряде. Но это опять выкраивать время, просить своего мужика сфоткать, что значит для него "заниматься ерундой", хотя, наверное, для меня уже тоже... Просто вот возник порыв и улетел, как лёгкий ветерок...
Лоля Разли
На портативном жестком диске. Выбрать и распечатать уже сто лет планирую, но никак не соберусь )
Te St
В компе.. На флешках... В инете... Ну и детские - в альбомах..
Гермиона Грейнджер
Лучшие - да. В красивый альбомчик, что-то в рамочки
Людмила Комарова
У меня были на флэшке. В один прекрасный день флэшка не открылась. Хорошо, что удалось восстановить. Теперь "особо ценные" обязательно печатаю.
Марина Пирогова
В компе все по папкам. И есть альбом с напечатанными фотками.
... ибо
Храню в "Облаке", причем все: и фотографии, и видео, и документы, и аудиокниги.
Алиночка
Тоже самое....всё никак не соберусь(
Allammа
Не печатаем, дорого и всё такое. А хранить важные фото лучше в нескольких экземплярах, сделайте копии, можно скинуть в облачное хранилице, на фешку... а то вдруг жёсткий полетит и всё уйдёт вместе с ним)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем