Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы худеете?

Поделитесь как вы худеете, что едите, какой отвес, держится ли долго потом результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Элиот***
Заколачиваю холодильник!
Holly
Я не худею.
Honney Pot
не худею) поправиться бы)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не худею) поправиться бы)
СсылкаПожаловаться
повезло вам!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
повезло вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое везение? Вы пробовали поправиться вообще, когда глистой ходишь? Да я лучше кг бы сбрасывала,чем вес набирать.
Aскелла
Опять про жжжиииирррр
Ирида Ирида
Я с середины февраля перешла на правильное питание. Ем все, кроме вредного. Но и вредное могу раз в неделю немного съесть. Типа мороженое, чипсы, сосиски, шоколад, варенье, майонез.
Есть физнагрузка. Похудела на 4 кг за 1,4 мес
AnastasiyaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я с середины февраля перешла на правильное питание. Ем все, кроме вредного. Но и вредное могу раз в неделю немного съесть. Типа мороженое, чипсы, сосиски, шоколад, варенье, майонез.
Есть физнагрузка. Похудела на 4 кг за 1,4 мес
СсылкаПожаловаться
Ирина, так же и я. За 1,5 недели до поста тоже стала себя ограничивать. Тяжко, если учесть, что я сладкоежка жуткая. После 18:00 не ем (очень стараюсь). Начался пост, придерживаюсь + зал (силовые упражнения в группе очень мотивируют и поднимают боевой дух, бассейн).
пока итог - 6 (месяц + неделя). Медленно, но верно двигаюсь в правильном настроении.
Ирида ИридаВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Ирина, так же и я. За 1,5 недели до поста тоже стала себя ограничивать. Тяжко, если учесть, что я сладкоежка жуткая. После 18:00 не ем (очень стараюсь). Начался пост, придерживаюсь + зал (силовые упражнения в группе очень мотивируют и поднимают боевой дух, бассейн).
пока итог - 6 (месяц + неделя). Медленно, но верно двигаюсь в правильном настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец!! Даааа, я тоже всякую гадость люблю. Торты, мороженое, пирожные
AnastasiyaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы молодец!! Даааа, я тоже всякую гадость люблю. Торты, мороженое, пирожные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой враг - какао. Даже на торты и пирожные не так тянет. А вот шоколад и всевозможные его формы...Боялась, что в пост будет очень тяжело, но стала кушать орехи и все нормально (если не ошибаюсь, орехи как раз источники магния; именно его не хватает, когда хотим шоколад). Вообщем, режим питания как при ПП, но не одержимость. Утром плотно завтракаю, обед меньше и на ужин совсем немного. И все. Взвешиваюсь 1 раз в неделю, т.к. каждый день сошла бы с ума. Минус 1 кг неделя.А в рекламах 4 за неделю просто бред. Держимься!!!
Ирида ИридаВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Мой враг - какао. Даже на торты и пирожные не так тянет. А вот шоколад и всевозможные его формы...Боялась, что в пост будет очень тяжело, но стала кушать орехи и все нормально (если не ошибаюсь, орехи как раз источники магния; именно его не хватает, когда хотим шоколад). Вообщем, режим питания как при ПП, но не одержимость. Утром плотно завтракаю, обед меньше и на ужин совсем немного. И все. Взвешиваюсь 1 раз в неделю, т.к. каждый день сошла бы с ума. Минус 1 кг неделя.А в рекламах 4 за неделю просто бред. Держимься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно нехватка. Это просто вкусовые рецепторы любят слопать вкусняшку. Это сродни оргазму или кайф наверное от наркоты.
А майонеза когда хотите? Это нехватка чего?)))
Или торт? Там что полезного? Один вред.
Я иногда хочу пирожное до одурения ((. Покупаю, ем. Иначе жёсткий депрессняк.
А так стараюсь как и вы прилерживаться. На завтрак в принципе ем сколько хочу и что хочу. В обед суп обязательно и второе.
Перекус вот сегодня ела апельсин, грецкие орехи и арахис. На ужин сейчас филе трески размораживается, верю овощи на винегрет.на ночь стакан молока могу.
В рекламе все может быть. Если вес 150 кг, то можно и 4 в неделю потерять.
А у кого вес лишний 3-5 кг то очень трудно даже 1-2 кг сбросить.
Много сбрасывают в первые месяцы снижения веса те, у кого 20 и более лишних кг
AnastasiyaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не обязательно нехватка. Это просто вкусовые рецепторы любят слопать вкусняшку. Это сродни оргазму или кайф наверное от наркоты.
А майонеза когда хотите? Это нехватка чего?)))
Или торт? Там что полезного? Один вред.
Я иногда хочу пирожное до одурения ((. Покупаю, ем. Иначе жёсткий депрессняк.
А так стараюсь как и вы прилерживаться. На завтрак в принципе ем сколько хочу и что хочу. В обед суп обязательно и второе.
Перекус вот сегодня ела апельсин, грецкие орехи и арахис. На ужин сейчас филе трески размораживается, верю овощи на винегрет.на ночь стакан молока могу.
В рекламе все может быть. Если вес 150 кг, то можно и 4 в неделю потерять.
А у кого вес лишний 3-5 кг то очень трудно даже 1-2 кг сбросить.
Много сбрасывают в первые месяцы снижения веса те, у кого 20 и более лишних кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи нам !!!
Ирида ИридаВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Удачи нам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держитесь, Настенька!)
Алекс Маш
я не толстею
Snow fireВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
я не толстею
СсылкаПожаловаться
А мне казалось, что ваша аватарка просто картинка из инета, но судя по вашему посту вижу, что реальная фотка))))))
Алекс МашВ ответ на Snow fire
Snow fire
А мне казалось, что ваша аватарка просто картинка из инета, но судя по вашему посту вижу, что реальная фотка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наконец то! это селфи - сижу, офигительные истории на форуме читаю)
Алекс Маш
я не толстею
СсылкаПожаловаться
зааааависть!
Алекс МашВ ответ на Я
Я
зааааависть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все детство бегал, с третьего по десятый класс волейбол в ДЮСШ
параллельно футбол во дворе и за школу. там где футбол с волейболом - там и баскетбол, теннис и, как нормальный советский школьник - лыжи.
с лыжами завязал на 3 курсе, когда за факультет на 10 км. чуть легкие не оставил, пытаясь догнать спортфаковца.
после института футбол за местную любительскую команду где то до 2003 стоял на воротах. травма запястья, - купил ролики и коньки - зафанател конкретно.
года три назад ещё хоккей добавил...
вот так и живу))
ну и - "не делайте из еды культа", товарищи, как завещал великий Бендер.
просто не успеваю толстеть)))))
Я
ем растительную пищу и вареное мясо - без соли, но со специями. овсяная каша, гречка, творог, кефир, сельдерей, овощи, фрукты, хлебцы
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она же вредная
АннаВ ответ на Я
Я
она же вредная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всем меру нужно знать, до 3-5 гр соли в день не вредит.
подсаливайте еду слегка не бойтесь )
ЯВ ответ на Анна
Анна
во всем меру нужно знать, до 3-5 гр соли в день не вредит.
подсаливайте еду слегка не бойтесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо) и сахар тоже можно допускать в своем рационе?
АннаВ ответ на Я
Я
спасибо) и сахар тоже можно допускать в своем рационе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сахар уже есть во многих продуктах, во фруктах и овощах, поэтому есть его ложками не стоит))
HollyВ ответ на Анна
Анна
сахар уже есть во многих продуктах, во фруктах и овощах, поэтому есть его ложками не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и соль есть в продуктах, в достаточно количестве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем