Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы худели?Поделитесь советами..

Добрый вечер!Девчонки,я очень сильно хочу похудеть и хочу чтобы вы помогли мне в этом!Подскажите,пожалуйста,эффективные диеты и упражнения(в первую очередь хочется убрать живот)Заранее благодарю!
Светлана Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Светлана Григорьева
Я работаю на заводе,поэтому образ жизни у меня сидячий(((К сожалению начала набирать вес,когда пошла учиться в техникум,буквально за 3 месяца меня расперло как воздушный шарик

Сейчас стараюсь кушать больше тушеных и свежих овощей,фруктов,к сожалению не могу отказаться от ржаного хлеба,сладкое практически не употребляю,вечером делаю упражнения,качаю пресс,скакалка..Мой рост 160,вес 75...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 3 месяца набрали вес? Может это нервы? И еще-обследуйтесь у врачей. Что то странное с вами. А вы часом не беременны?
Елена Великолепная
Не жрать!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет, конечно) Не жрать то, что запрещено) Для меня лично- это хлебобулочные изделия, сахар, жареное, алкоголь, к примеру. С конца мая - 16 кг...
Комментарий удален.Почему?
Лидия КузнецоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так без водки скучно же...
Галактический кот
Я быстро набираю и быстро скидываю. Если чувствую, что жмут брюки, перестаю есть хлебобулочные изделия и не ем после 19 часов. Этого хватает. Если надо ускорить процесс добавлю физнагрузки, которые доступны в данный период. Ну, ещё нормальный полноценный сон, не менее 8 часов.
Галактический кот
Я быстро набираю и быстро скидываю. Если чувствую, что жмут брюки, перестаю есть хлебобулочные изделия и не ем после 19 часов. Этого хватает. Если надо ускорить процесс добавлю физнагрузки, которые доступны в данный период. Ну, ещё нормальный полноценный сон, не менее 8 часов.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Обязательно нужно высыпаться!
Valent
меньше надо есть)))
MEL DOU
Надо есть в день 6-7 раз очень мало что бы в ладошку поместились есть можно все ,когда ешь мало метаболизм всегда в движении ,а когда не ешь он думает ага голод надо копить жирок а то мало ли я так худею тоесть ем всегда так ,ещё совет те кто радуется что после шести не ест не обольщайтесь будут у вас камни в печени еште как я сказала ,а камни оттого что печень тоже без движения ведь пищи нет а он должен функционировать хотя бы до 20.00 вот так
Светлана ГригорьеваВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Надо есть в день 6-7 раз очень мало что бы в ладошку поместились есть можно все ,когда ешь мало метаболизм всегда в движении ,а когда не ешь он думает ага голод надо копить жирок а то мало ли я так худею тоесть ем всегда так ,ещё совет те кто радуется что после шести не ест не обольщайтесь будут у вас камни в печени еште как я сказала ,а камни оттого что печень тоже без движения ведь пищи нет а он должен функционировать хотя бы до 20.00 вот так
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!
Я попробую
Мотуз Инесса
К зндокринологу! никакой самодеятельности! А вот с диетами аккуратно ! Обследуйтесь непременно!
дилеммаВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
К зндокринологу! никакой самодеятельности! А вот с диетами аккуратно ! Обследуйтесь непременно!
СсылкаПожаловаться

Светлана ГригорьеваВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
К зндокринологу! никакой самодеятельности! А вот с диетами аккуратно ! Обследуйтесь непременно!
СсылкаПожаловаться
Я запишусь к платному эндокринологу,потому что в нашу поликлинику идти бесполезно..
Amore Russo
Никакая диета не поможет, если не разобраться с эндокринологическими проблемами (если они есть), никакая диета не сделает вас нежной девой с тонким станом, если вы генетически человек плотного телосложения (гиперстеник, нормастеник), никакая диета не поможет, если не разобраться из-за каких душевных проблем вы переедаете или мало двигаетесь. Диета поможет, но временно, через 1-2-3-5 лет вес вернется с привесом, чем больше насилия и контроля над телом- тем сильнее и чаще срывы. Кто то научился жить на диете и стрястись за каждое сръеденное, или крепко убедил себя во вреде того или иного. Читать этикетки, есть по часам, считать коллораж..это все Нервная орторексия - диагноз между прочим. Разбирайтесь с психологией Проблемы Переедания, а не с Едой методом тупых ограничений! Белковая диета (Аткинс, Кремлевская, дюкан и проч.)посадит почки и печень, закислит организм- будете дурно выглядеть и пахнуть, малоуглеводная диета- настроит организм на режим сбережения, он будет вырабатывать утроенное количество энзимов запасающих жир... ну и анекдот напоследок "- Всё! Сажусь на диету!. - Оу! Круто. Сколько решила набрать в этот раз?"
Любимое тело не будет просить жирной\жаренной\слишком сладкой\в большом количестве пищи в 2 часа ночи, когда мозги на месте и гармония в душе - тело не обрастает защитной оболочкой и не использует еду как психотерапевта.= - вот над этим подумайте лучше. Удачи!
Светлана ГригорьеваВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
Никакая диета не поможет, если не разобраться с эндокринологическими проблемами (если они есть), никакая диета не сделает вас нежной девой с тонким станом, если вы генетически человек плотного телосложения (гиперстеник, нормастеник), никакая диета не поможет, если не разобраться из-за каких душевных проблем вы переедаете или мало двигаетесь. Диета поможет, но временно, через 1-2-3-5 лет вес вернется с привесом, чем больше насилия и контроля над телом- тем сильнее и чаще срывы. Кто то научился жить на диете и стрястись за каждое сръеденное, или крепко убедил себя во вреде того или иного. Читать этикетки, есть по часам, считать коллораж..это все Нервная орторексия - диагноз между прочим. Разбирайтесь с психологией Проблемы Переедания, а не с Едой методом тупых ограничений! Белковая диета (Аткинс, Кремлевская, дюкан и проч.)посадит почки и печень, закислит организм- будете дурно выглядеть и пахнуть, малоуглеводная диета- настроит организм на режим сбережения, он будет вырабатывать утроенное количество энзимов запасающих жир... ну и анекдот напоследок "- Всё! Сажусь на диету!. - Оу! Круто. Сколько решила набрать в этот раз?"
Любимое тело не будет просить жирной\жаренной\слишком сладкой\в большом количестве пищи в 2 часа ночи, когда мозги на месте и гармония в душе - тело не обрастает защитной оболочкой и не использует еду как психотерапевта.= - вот над этим подумайте лучше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,я подумаю!

Мария ДемидюкВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
Никакая диета не поможет, если не разобраться с эндокринологическими проблемами (если они есть), никакая диета не сделает вас нежной девой с тонким станом, если вы генетически человек плотного телосложения (гиперстеник, нормастеник), никакая диета не поможет, если не разобраться из-за каких душевных проблем вы переедаете или мало двигаетесь. Диета поможет, но временно, через 1-2-3-5 лет вес вернется с привесом, чем больше насилия и контроля над телом- тем сильнее и чаще срывы. Кто то научился жить на диете и стрястись за каждое сръеденное, или крепко убедил себя во вреде того или иного. Читать этикетки, есть по часам, считать коллораж..это все Нервная орторексия - диагноз между прочим. Разбирайтесь с психологией Проблемы Переедания, а не с Едой методом тупых ограничений! Белковая диета (Аткинс, Кремлевская, дюкан и проч.)посадит почки и печень, закислит организм- будете дурно выглядеть и пахнуть, малоуглеводная диета- настроит организм на режим сбережения, он будет вырабатывать утроенное количество энзимов запасающих жир... ну и анекдот напоследок "- Всё! Сажусь на диету!. - Оу! Круто. Сколько решила набрать в этот раз?"
Любимое тело не будет просить жирной\жаренной\слишком сладкой\в большом количестве пищи в 2 часа ночи, когда мозги на месте и гармония в душе - тело не обрастает защитной оболочкой и не использует еду как психотерапевта.= - вот над этим подумайте лучше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Здоровое питание это тоже своего рода диета. Только пожизненная.
А если трескать гамбургеры, жареную свинину и картошку-фри с майонезом, то отсутствие эндокринологических и психологических проблем похудеть не помогут.
Amore Russo
И еще. тело не может худеть в каком то одном месте, оно худеет равномерно, там где больше всего жира, похудеет в последнюю очередь, качая пресс - жир не уйдет, живот станет плотнее, более упругий, но талия уже не станет. Можно поделать массаж или обертывания. но эффект сохраниться ненадолго, потом все вернется если постоянно не поддерживать.
Elena Ilyhina
секс...секс и еще раз секс..интенсивный...по нескольку раз в день....
МисскаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
секс...секс и еще раз секс..интенсивный...по нескольку раз в день....
СсылкаПожаловаться
на себе проверяла? от этого будет нервное истощение и астения. вес, конечно, уйдет, но не вернется
MEL DOU
Вот вот опять ваши диеты не надо никакой диеты если нет проблемы в щитовидке тоесть гипотериоз,и диабета есть часто все и мало никакого стресса
Maria Shreiner
Больше отводите времени на сон (9-10часов) - тогда жир в области живота не будет накапливаться...пересмотрите питание (чтобы нормализовать уровень гормонов и обмен веществ), все быстрые углеводы - до 16;00, нафиг из меню - маргарин, полуфабрикаты, выпечку на маргарине, продукты с транc жирами (фастфуд/полуфабрикаты), продукты с пальмовым маслом и пром крахмалом...+ больше гуляйте на свежем воздухе, по возможности - плавание, пилатес, аквааэробика....А диеты - лишь на время...Если есть серьёзные проблемы - посетите гастроэнтеролога, обследуйтесь и сдайте анализы на гормоны
Мисска
находишь козла, берешь ему кредит на пару-тройку миллионов и мечта твоя сбылась
Светлана ГригорьеваВ ответ на Мисска
Мисска
находишь козла, берешь ему кредит на пару-тройку миллионов и мечта твоя сбылась
СсылкаПожаловаться



,а где такого козла найти?!адресочек не подскажите
Светлана Григорьева



,а где такого козла найти?!адресочек не подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сайте знакомств))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем