Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы худели?Поделитесь советами..

Добрый вечер!Девчонки,я очень сильно хочу похудеть и хочу чтобы вы помогли мне в этом!Подскажите,пожалуйста,эффективные диеты и упражнения(в первую очередь хочется убрать живот)Заранее благодарю!
Светлана Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Азбука Морзе
Есть одна диета, направленная прежде всего на оздоровление организма. Вес хорошо уходил, а самое приятное, что не возвращался. Этот план питания посоветовал знакомый доктор. Если интересно, то таки пороюсь в ежедневнике и надыбаю.)
Светлана ГригорьеваВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Есть одна диета, направленная прежде всего на оздоровление организма. Вес хорошо уходил, а самое приятное, что не возвращался. Этот план питания посоветовал знакомый доктор. Если интересно, то таки пороюсь в ежедневнике и надыбаю.)
СсылкаПожаловаться
Была бы Вам очень признательна

Светлана Григорьева
Была бы Вам очень признательна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто кушайте маленькими порциями и все. У меня так подруга на 45 кг похудела.
Азбука МорзеВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Была бы Вам очень признательна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрещённые продукты: мясо, мясные бульоны, яйца, грибы, сливочное масло, готовые соусы( кетчуп, майонез), Любые консервы ( если в составе есть что-то химическое или уксус), варёное тесто (типа макароны, вареники), белый хлеб,кислое (щавель, цитрусовые и т.д.), бобовые, гречка, молоко и сметана, виноград, чёрный чай, кофе, газировки, сахар.
Разрешённые продукты: овощи, фрукты, крупы, зелень.
Из напитков: травяные чаи, вода, кисломолочные без добавления сахара (ряженка. кефир). Есть и пить только тёплую пищу, ни в коем случае не из холодильника! Ну и не слишком горячую.
Рис и картофель можно, но рис желательно дикий, картофель запечённый.
Азбука МорзеВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Была бы Вам очень признательна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбу, естественно, тоже ни-ни.)
Светлана ГригорьеваВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Рыбу, естественно, тоже ни-ни.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Азбука МорзеВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И забыла я кое-что важное: купите семя льна в аптеке. 1 ст.л. заливайте 200 миллилитрами кипятка, настаивайте минут 15. Пить отвар 3-4 раза в день за полчаса до еды. Если имеются какие-то воспалительные процессы в организме, то по той же схеме череду готовьте. Полезно очень.
keri-77
Мама худела по Кремлёвской диете. Похудела. Сильно. Погуглите. Удачи.
VERA
Влюбиться до умопомрачения - кусок сам в горло не лезет! Проверено - минус 15 кг! А живот убрать в бассейн и плавать с ластами.
IsidaВ ответ на VERA
VERA
Влюбиться до умопомрачения - кусок сам в горло не лезет! Проверено - минус 15 кг! А живот убрать в бассейн и плавать с ластами.
СсылкаПожаловаться
Я как-то влюбилась и дошло до того, что ела 1 раз в два дня))). И знаете, ни упадка сил (как раз сессия была зимняя), ни колебаний уровня глюкозы в крови. А обычно стоит только прием пищи пропустить - и пошло колбасить от гипогликемии
VERAВ ответ на Isida
Isida
Я как-то влюбилась и дошло до того, что ела 1 раз в два дня))). И знаете, ни упадка сил (как раз сессия была зимняя), ни колебаний уровня глюкозы в крови. А обычно стоит только прием пищи пропустить - и пошло колбасить от гипогликемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а я про что! Самый безопасный способ.
IsidaВ ответ на VERA
VERA
Ну а я про что! Самый безопасный способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так представьте себе, и сессию легко сдала, и похудела до ужаса и даже подружилась с теми, кого терпеть не могла)))). Ну почему такое больше не повторяется (((
Светлана ГригорьеваВ ответ на Isida
Isida
Так представьте себе, и сессию легко сдала, и похудела до ужаса и даже подружилась с теми, кого терпеть не могла)))). Ну почему такое больше не повторяется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую тем кто нервничает и худеет-на меня этот способ не действует к сожалению..(((
Светлана Григорьева
Завидую тем кто нервничает и худеет-на меня этот способ не действует к сожалению..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, влюбиться и нервничать - это не одно и тоже. От влюбленности мощнейший выброс эндорфинов, гормонов удовольствия, в организм. От еды мы получаем не только необходимую энергию но и удовольствие тоже, которого нам так не хватает. Поэтому нам хочется чего-то вкусненького, а это почти всегда очень вредненько. А когда ты получаешь массу удовольствия из другого источника, то и есть-то как-то не хочется да и скорость метаболизма, уже озвученного ниже, увеличивается. Так что лучше не не нервничайте а получайте от жизни больше удовольствия!! Кстати, даже физические нагрузки должны быть только в радость, а если вы только усилием воли заставляете себя заниматься или идете в спортзал как на Голгофу, то и пользы от этого мизер.
Елена Пустовец
понервничай с полгодика - вес как рукой снимет!
Комментарий удален.Почему?
Елена ПустовецВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я вот щас не стрессую, скоро снова буду 85 кг. 3 кг за 3 дня - как рукой махнуть.
Елена ПустовецВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а живот у меня всегда был. как бабушка говорит: "женщина без живота что клумба без цветов"! так что я всегда при клумбе.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПустовецВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
иди.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а живот у меня всегда был. как бабушка говорит: "женщина без живота что клумба без цветов"! так что я всегда при клумбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ПустовецВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и цветы мне можно не дарить!
Светлана ГригорьеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело в том,что когда я нервничаю,могу вообще ничего не кушать,а на весах стрелка почему то ползет вверх
Лера
(краснея и смущаясь) секс на завтрак , обед и ужин
ГалинаВ ответ на Лера
Лера
(краснея и смущаясь) секс на завтрак , обед и ужин
СсылкаПожаловаться

Хотела написать, но постеснялась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем