Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы избавляетесь от негатива?

В моей жизни произошёл развод: я сама развелась с мужем, который вёл себя, как абьюзер. Кроме того, мужик колдовал: он отрезал куски моих платьев и юбок, потом их даже подшивал, чтобы я не заметила.

Внимание, вопрос: как можно избавиться от негатива? Мне постоянно снятся кошмары про то, как я возвращаюсь в ту квартиру. Я развелась лет 5 назад. Но верю, что мне не везёт в личной жизни из-за бывшего мужа, который колдовал, судя по всему. (Он говорил, что люди делают привороты так, закапывая на кладбище куски одежды, но отрицал, что это он её резал.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ирина БаронВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Сим-салабим, абра-кадабра.. чпок! ... готово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так легко, хорошо стало. Спасибо большое.
TaтьянаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Так легко, хорошо стало. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, тебя. Иришка в форме
Ahmedova MuniraВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Сим-салабим, абра-кадабра.. чпок! ... готово
СсылкаПожаловаться
История переписки3

скорая помощь прям
TaтьянаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
И мне Трах -тибидох нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе?)) Ты уже весь форум трах тибидох))) Окстись))
Ahmedova MuniraВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Тебе?)) Ты уже весь форум трах тибидох))) Окстись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вишь как хорошо когда есть муж, а то посторонние мужчины вылечивали бы трахтибидохом
mira petrunina
НУ ЕСЛИ вы в такое верите, сходите к какой- нибудь бабке, которая снимает приворот
AndreyВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
НУ ЕСЛИ вы в такое верите, сходите к какой- нибудь бабке, которая снимает приворот
СсылкаПожаловаться
К бабке психотерапевту))
Beate Meier
В монастырь любой сьездите на денек...
Ирина Барон
Переезжайте в другой город и постарайтесь, с бывшем не пересекаться. Сожгите все его фото, тем самым вы сжигаете все мосты. Начните всё, с чистого листа. Первый раз слышу, чтобы кромсали одежду. Обычно ногти, волосы используют. Может, нечаянно отрезал, прожёг сигаретой?
Варвара
Держусь подальше от дур, вроде тебя, и негатив не накапливается.
Irina P
Отрежьте ему кусок от брюк и пиджака. И пусть страдает. А вам надо просто купить пару мелков
Светлана ХиленкоВ ответ на Irina P
Irina P
Отрежьте ему кусок от брюк и пиджака. И пусть страдает. А вам надо просто купить пару мелков
СсылкаПожаловаться
А зачем мелки покупать?
Сувлехим ТакацВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
А зачем мелки покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пожевать например
Светлана ХиленкоВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну пожевать например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разве что кальция в организме не хватает
Помню на последнем месяце беременности по куску мела съедала в день
Светлана Хиленко
А зачем мелки покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тараканов. Они будут рисовать ими
Светлана ХиленкоВ ответ на Irina P
Irina P
для тараканов. Они будут рисовать ими
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это для тех, которые в голове? Ну что ж, хоть какое-то занятие для бедных
Олли Иво
Как можно отрезать кусок от платья и подшить, чтоб хозяйка не заметила? Мужик стопудово просто мелко гадил жене. А колдунство, похоже, только у нее в голове. Отсюда и все проблемы.

Посетили бы вы психиатра, автор.
КнягиняВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Как можно отрезать кусок от платья и подшить, чтоб хозяйка не заметила? Мужик стопудово просто мелко гадил жене. А колдунство, похоже, только у нее в голове. Отсюда и все проблемы.

Посетили бы вы психиатра, автор.
СсылкаПожаловаться
Посетили бы вы психиатра, автор.

Психиатр не поможет. Только борщевик. Любой приворот снимет))
АЛЕНА
Не везёт не из-за колдовства, а из-за того что каждый мужчина, который появляется в нашей жизни - накладывает отпечаток на нашу карму а иногда и сознание. Новым мужчинам не рассказывайте о бывшем, а то будут думать плохо и про Вас раз с таким связалась. Наоборот, возьмите себя в руки и станьте счастливой, учитесь получать радость от простых вещей, старайтесь делать все с любовью, даже уборку по дому или работу. Мужчины это считывают и тянутся к таким тёплым людям. Я просыпаюсь утром и сама себе говорю, что сегодня будет хороший день и засыпаю с такими мыслям, иногда я их и формирую. Если лезет негатив - я осознанно его отгоняю от себя и стараюсь думать о чем-то приятном
Ирина БаронВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Не везёт не из-за колдовства, а из-за того что каждый мужчина, который появляется в нашей жизни - накладывает отпечаток на нашу карму а иногда и сознание. Новым мужчинам не рассказывайте о бывшем, а то будут думать плохо и про Вас раз с таким связалась. Наоборот, возьмите себя в руки и станьте счастливой, учитесь получать радость от простых вещей, старайтесь делать все с любовью, даже уборку по дому или работу. Мужчины это считывают и тянутся к таким тёплым людям. Я просыпаюсь утром и сама себе говорю, что сегодня будет хороший день и засыпаю с такими мыслям, иногда я их и формирую. Если лезет негатив - я осознанно его отгоняю от себя и стараюсь думать о чем-то приятном
СсылкаПожаловаться
Гений Алёна.
Олли Иво
Ой, да ладно, карма. У нее проблемы в личной жизни не из-за бывшего, а потому, что ни один мужик в здравом уме не свяжется с бабой, у которой в голове тараканы джигу-дрыгу танцуют. 5 лет, как развелась, а все старые гов ны бурлят. Лечиться, однозначно.
YevgeniaВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Ой, да ладно, карма. У нее проблемы в личной жизни не из-за бывшего, а потому, что ни один мужик в здравом уме не свяжется с бабой, у которой в голове тараканы джигу-дрыгу танцуют. 5 лет, как развелась, а все старые гов ны бурлят. Лечиться, однозначно.
СсылкаПожаловаться
)))) точно
АЛЕНАВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Ой, да ладно, карма. У нее проблемы в личной жизни не из-за бывшего, а потому, что ни один мужик в здравом уме не свяжется с бабой, у которой в голове тараканы джигу-дрыгу танцуют. 5 лет, как развелась, а все старые гов ны бурлят. Лечиться, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы такие злые.. Сразу - осудить, подколоть... Может ей помощь нужна...
Олли ИвоВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Ну что вы такие злые.. Сразу - осудить, подколоть... Может ей помощь нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая помощь от болтовни на форуме? Она 5 лет в своей неадекватности мариновалась, а сейчас возьмет, прочитает "...станьте счастливой..." и придет в норму? Нет, не придет. А помощь ей и правда нужна, только она не туда за ней пришла. Ей к специалисту самое время. Потому что дальше будет хуже. Мужики так и будут обходить ее десятой дорогой, проблемные тетки никому не нужны. А она придумает еще какую-нить хрень в комплект к колдовству, и там тараканы еще и тверкать начнут.
wsynataВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Ну что вы такие злые.. Сразу - осудить, подколоть... Может ей помощь нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помощь, это 02.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем