Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы избавляетесь от негатива?

В моей жизни произошёл развод: я сама развелась с мужем, который вёл себя, как абьюзер. Кроме того, мужик колдовал: он отрезал куски моих платьев и юбок, потом их даже подшивал, чтобы я не заметила.

Внимание, вопрос: как можно избавиться от негатива? Мне постоянно снятся кошмары про то, как я возвращаюсь в ту квартиру. Я развелась лет 5 назад. Но верю, что мне не везёт в личной жизни из-за бывшего мужа, который колдовал, судя по всему. (Он говорил, что люди делают привороты так, закапывая на кладбище куски одежды, но отрицал, что это он её резал.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Даже пить не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Неа, зож веду
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Неа, зож веду
СсылкаПожаловаться
История переписки17
молодец
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага
.
Мочу источник негатива, соль вода .
Любовь Лисовская
Да тупой он неумеха! Вот у меня спокойно люди получают негатив!)) Причём, чем больше разоряются в истерике и доказательствах, тем больше у них неприятностей и болезней… вот новый сосед по даче сразу мне вылупил, что все меня ведьмой считают!) Соседние участки опустели-кто умер, кто даже в дурке лежит …а может, просто такие соседи попались?!

Теперь рядом со мной тишина и покой!)
А муж вас психологически додавил! Не поддавайтесь! Поищите в инете или библиотеках книги В Леви про аутотренинг. Займитесь своим душевным равновесием! Ведь как настроитесь, так и будет! А неадекватов-мимо-мимо! Хорошие слова в «Унесённые ветром»:
-Подумаю об этом завтра!☝️
Научитесь не цеплять негатив! Вы ж взрослая женщина! Построже! Хватит раскисать! Вся жизнь впереди!
Все будет хорошо!
Это я вам говорю’ Так и будет!
Львёна
Соль под порог насыпь. Менять раз в год.
Vahmurka
Я в шапочке из фольги хожу после развода. Еще ни разу не снимала!
✶Arya Stark✶В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я в шапочке из фольги хожу после развода. Еще ни разу не снимала!
СсылкаПожаловаться
А я живьём закапываю негативных и противных, поэтому в моей жизни только позитив
VahmurkaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
А я живьём закапываю негативных и противных, поэтому в моей жизни только позитив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже как минимум два варианта у автора есть
Ahmedova Munira
матерюь и ору во весь голос))
осень осень
Осень, однако. Самое время к врачу обратиться. Сами сообразите, к какому, или подсказать?
wsynata
К психиатру чтоб назначил таблеточки .
татьяна корнева
Прекратить всякие контакты с прошлым , сменить место жительства, уехать в др. город, решительно порвать со всем, начать жизнь с чистого листа.
Яна Т.
Очень трудно принять, что только сама виновата в неудачной личной жизни, гораздо приятнее думать, что это бм наколдовал 5 лет назад)))
АнонимВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Очень трудно принять, что только сама виновата в неудачной личной жизни, гораздо приятнее думать, что это бм наколдовал 5 лет назад)))
СсылкаПожаловаться
Да, у меня были мужчины, но не складывалось. Я от них уходила. А муж мой бывший сам говорил про магию. Я в неё даже и не верила. Я о нём и не думаю, но он ко мне во снах начал приходить последние 3 недели. Просит вернуться.
Irhen
Поезжайте в Турцию на отдых))). Я серьезно
неоринакотиков
Началось осеннее обострение...авторам мерещатся отрезанные и подшитые платья....
Алмазная Крошка
Только через психиатрическую лечебницу. "муж колдовал"! Карл!
Юлия *
мужик колдовал: он отрезал куски моих платьев и юбок

он просто хотел стать модельером, но боялся в этом признаться, а вы угробили его мечту! Правильно говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина
Vera Lukovkina
Во насмешили с утра....Это надо же так не ценить жизнь, что думать о бывшем муже и какой-то порче...
Lady Shalot
свчи восковые церковные жгите
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
свчи восковые церковные жгите
СсылкаПожаловаться
Расскажите подробнее об этом
Natalia Garrett
Срочно к психологу, хорошему и проверенному, 2 000 рублей и будет Вам счастье!!! А еще лучше к психиатру/психотерапевту тоже хорошему и проверенному. вам надо выйти из этих гнилых отношений. Сейчас это нормально!
АнонимВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Срочно к психологу, хорошему и проверенному, 2 000 рублей и будет Вам счастье!!! А еще лучше к психиатру/психотерапевту тоже хорошему и проверенному. вам надо выйти из этих гнилых отношений. Сейчас это нормально!
СсылкаПожаловаться
Я давно вышла из этих отношений, 5 лет назад, не видела человека после этого. Даже не вспоминаю о человеке, не страдаю по нему, были и другие мужчины, но я от них ушла. Вы почитайте написанное внимательно, понимаю, что вы в подобное не верите. Я тоже не верила. Однако, когда ко мне человек стал приходить в кошмарах последние 3 недели, я стала верить.
Илона Олссен
Чем больше верите в порчу, тем сильнее на вас это воздействует. Простая физика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем