Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы избавляетесь от негатива?

В моей жизни произошёл развод: я сама развелась с мужем, который вёл себя, как абьюзер. Кроме того, мужик колдовал: он отрезал куски моих платьев и юбок, потом их даже подшивал, чтобы я не заметила.

Внимание, вопрос: как можно избавиться от негатива? Мне постоянно снятся кошмары про то, как я возвращаюсь в ту квартиру. Я развелась лет 5 назад. Но верю, что мне не везёт в личной жизни из-за бывшего мужа, который колдовал, судя по всему. (Он говорил, что люди делают привороты так, закапывая на кладбище куски одежды, но отрицал, что это он её резал.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Оксана Берлин
Поколдуйте тоже
корпорация троллей
постоянно снятся кошмары про то, как я возвращаюсь в ту квартиру. (с)
сон в руку,сон вещий,значить скоро всё так и сбудется..(здесь должна звучать тревожная музыка из фильма "Исчезнувшая"..)
Лариса Липатова
Иногда люди так нагоняют страх друг на друга, чтобы подчинить себе!
Ужасный Нечеловек
Иди в ближайшую церковь и изложи попу все, что ты тут про тряпки написала. Он тя так кадилом вылечит, что весь негатив, написанный большими буквами на лице (из за чего собственна мужики сваливают, хотя нет, даже не подходят) улетучится.
KлассикA
21 век на дворе!!! Какое нахрен колдовство??? Нервы лечите!
Сувлехим ТакацВ ответ на KлассикA
KлассикA
21 век на дворе!!! Какое нахрен колдовство??? Нервы лечите!
СсылкаПожаловаться
это не наш метод
ХР
у нас к соседям типа экстрасенс приходила... подошла эта тетя к их машине чета руками поделала, сказала что все ок.... через пару недель Серёга машину разбил... вот вам и трах тибидох ....
петрушка
никак не избавляются, я в нём купаюсь
Rimma
Мой способ сбрасывания негатива вам не подойдёт, кишка у вас тонка. А пока могу только прокомментировать ваше "я верю..." Вы пять лет своей глупой верой усугубляете негатив.
Наталья Просветова
Негатив есть у всех и в разных областях, в частности у меня негатив был связан с работой, т к обижали раньше, но вроде преодолела такое, с личной жизнью негатива нет, мужчины только положение эмоции вызывают.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Негатив есть у всех и в разных областях, в частности у меня негатив был связан с работой, т к обижали раньше, но вроде преодолела такое, с личной жизнью негатива нет, мужчины только положение эмоции вызывают.
СсылкаПожаловаться
тебе просто наверное стало пофигу на работу)) и мужчины любящие конечно лучше чем нервотрёпка на работе
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
тебе просто наверное стало пофигу на работу)) и мужчины любящие конечно лучше чем нервотрёпка на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Стараюсь, выполняю свои обязанности, мне д ща это деньги платят, а так что я еще должна делать? Вообще, иногда, да, не понимаю чего хотят от меня, иногда и не слушаю и не обращаю внимания.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Как? Стараюсь, выполняю свои обязанности, мне д ща это деньги платят, а так что я еще должна делать? Вообще, иногда, да, не понимаю чего хотят от меня, иногда и не слушаю и не обращаю внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а повышение есть в должности, в з/п?
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а повышение есть в должности, в з/п?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я поняла, да и принято так в провинции, все родственники и со связями никому неизвестными, они занимают разные позиции, может и любовницы, вот, а зарплата определенная по региону и данной профессии, поэтому такие постоянные не меняются. Но плюс все же есть, обычно на нижних позициях всех обижают и морально и материально, меня нет, а это очень хорошо.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Как я поняла, да и принято так в провинции, все родственники и со связями никому неизвестными, они занимают разные позиции, может и любовницы, вот, а зарплата определенная по региону и данной профессии, поэтому такие постоянные не меняются. Но плюс все же есть, обычно на нижних позициях всех обижают и морально и материально, меня нет, а это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз ты счастлива то хорошо))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну раз ты счастлива то хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное чтоб мужчины были рядом твои))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
главное чтоб мужчины были рядом твои))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложно сказать, что главное, главное, наверно, выжить , сохранить здоровье физ и псих, а мужчины всегда будут, куда они денутся.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Сложно сказать, что главное, главное, наверно, выжить , сохранить здоровье физ и псих, а мужчины всегда будут, куда они денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если ты не живёшь, а выживаешь то какое тут счастье?) а здоровье да главное!
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
если ты не живёшь, а выживаешь то какое тут счастье?) а здоровье да главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я и не говорила про счастье, так да, выживаем, жить- это все таки хотя бы средний уровень, не дотягиваем.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А я и не говорила про счастье, так да, выживаем, жить- это все таки хотя бы средний уровень, не дотягиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если есть комфорт, уют то вполне можешь говорить про счастье)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
если есть комфорт, уют то вполне можешь говорить про счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит, счестлива
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Значит, счестлива
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я рада за тебя
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я рада за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже, что все таки стало получше
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я тоже, что все таки стало получше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Даже пить не тянет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем