Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы избавляетесь от негатива?

В моей жизни произошёл развод: я сама развелась с мужем, который вёл себя, как абьюзер. Кроме того, мужик колдовал: он отрезал куски моих платьев и юбок, потом их даже подшивал, чтобы я не заметила.

Внимание, вопрос: как можно избавиться от негатива? Мне постоянно снятся кошмары про то, как я возвращаюсь в ту квартиру. Я развелась лет 5 назад. Но верю, что мне не везёт в личной жизни из-за бывшего мужа, который колдовал, судя по всему. (Он говорил, что люди делают привороты так, закапывая на кладбище куски одежды, но отрицал, что это он её резал.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
LANCH
Тому, кто верит в колдовство, но не верит в Бога, не ходит в Храм, ничего не поможет.
мила мила
мужчина и так дурил?.. я оч скучно живу..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
мужчина и так дурил?.. я оч скучно живу..
СсылкаПожаловаться
Он подкоротил все мои платья и юбки. На мои вопросы ответил, что это был не он, что кто-то проник в дом, обрезал и подогнул одежду, а куски закопал на кладбище. Приводил в дом свидетелей еговых. Я с ним не общаюсь, не пересекаюсь никак 5 лет. Но тут вдруг начались кошмары. Думаю, он хочет вернуть меня любой ценой. Понимаю, звучит, как исповедь сумасшедшей женщины, но я лично знаю нескольких людей, которых так женили на себе.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Он подкоротил все мои платья и юбки. На мои вопросы ответил, что это был не он, что кто-то проник в дом, обрезал и подогнул одежду, а куски закопал на кладбище. Приводил в дом свидетелей еговых. Я с ним не общаюсь, не пересекаюсь никак 5 лет. Но тут вдруг начались кошмары. Думаю, он хочет вернуть меня любой ценой. Понимаю, звучит, как исповедь сумасшедшей женщины, но я лично знаю нескольких людей, которых так женили на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ужас какой то.. тогда может и вам надо сходить к какой бабке-ведунье.. это ж с ума сой
Олли ИвоВ ответ на мила мила
мила мила
просто ужас какой то.. тогда может и вам надо сходить к какой бабке-ведунье.. это ж с ума сой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попадет к шарлатанке, еще и без денег останется.
Олли ИвоВ ответ на Аноним
Аноним
Он подкоротил все мои платья и юбки. На мои вопросы ответил, что это был не он, что кто-то проник в дом, обрезал и подогнул одежду, а куски закопал на кладбище. Приводил в дом свидетелей еговых. Я с ним не общаюсь, не пересекаюсь никак 5 лет. Но тут вдруг начались кошмары. Думаю, он хочет вернуть меня любой ценой. Понимаю, звучит, как исповедь сумасшедшей женщины, но я лично знаю нескольких людей, которых так женили на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тут не вдруг, а явно было что-то, что кошмары спровоцировало. Скорее всего, вы этого не даже осознаете. Но в подсознании засело. Стопудово, если покопаться в событиях, встречах, людях, вещах, причина найдется.

Ваш муж наверняка забыл вас давным-давно, это вы его никак не отпустите.
Олли ИвоВ ответ на Аноним
Аноним
Он подкоротил все мои платья и юбки. На мои вопросы ответил, что это был не он, что кто-то проник в дом, обрезал и подогнул одежду, а куски закопал на кладбище. Приводил в дом свидетелей еговых. Я с ним не общаюсь, не пересекаюсь никак 5 лет. Но тут вдруг начались кошмары. Думаю, он хочет вернуть меня любой ценой. Понимаю, звучит, как исповедь сумасшедшей женщины, но я лично знаю нескольких людей, которых так женили на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрезал и подогнул - как именно? Прямо по подогнутому на машинке прошил? А строчка ровная была или как попало проложена? Оверложку тоже восстановил?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Он подкоротил все мои платья и юбки. На мои вопросы ответил, что это был не он, что кто-то проник в дом, обрезал и подогнул одежду, а куски закопал на кладбище. Приводил в дом свидетелей еговых. Я с ним не общаюсь, не пересекаюсь никак 5 лет. Но тут вдруг начались кошмары. Думаю, он хочет вернуть меня любой ценой. Понимаю, звучит, как исповедь сумасшедшей женщины, но я лично знаю нескольких людей, которых так женили на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто Вам нервы трепал, раз абьюзер. Специально говорил Вам про то, как закапывают на кладбище, чтобы Вы боялись. А сам он фиг пойдёт ночью на кладбище, потому что те,кто ходят, языком про это не треплют.
Если Вы думаете ,что на Вас что-то есть по этой теме, то сходите в церковь на исповедь, поговорите со священником.
Японский городовой
Он говорил, да наврал он, нету никаких приворотов. Всё только у человека в голове. Не везёт в личной жизни, а вы хотя-бы пробовали найти мужчину.
Японский городовой
Он говорил, да наврал он, нету никаких приворотов. Всё только у человека в голове. Не везёт в личной жизни, а вы хотя-бы пробовали найти мужчину.
СсылкаПожаловаться

гораздо проще всё свалить на приворот, отворот и так далее
Японский городовойВ ответ на Olga
Olga

гораздо проще всё свалить на приворот, отворот и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так же удобнее, чем снять корону.
Японский городовой

Так же удобнее, чем снять корону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у некоторых она гвоздями видимо приколочена, а может настолько уверены в своей невезучести, что им лень даже попробовать
Японский городовойВ ответ на Olga
Olga

у некоторых она гвоздями видимо приколочена, а может настолько уверены в своей невезучести, что им лень даже попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Olga
зайчик, тебе лечиться надо. на полном серьёзе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем