Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы к этому относитесь?

На Кавказе есть очень старинный обычай который называется "Похищение невесты".Многие люди по разному к этому относятся,а ведь этот обычай противоречит законам РФ.Хотелось бы узнать Ваше мнение,может кто слышал или знает тех кто с этим сталкивался?
Paradis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Nemesida
Вообще то у нас тоже такое есть, только в шуточной форме)))) пока гостей развлекает тамада, невесту прячут , и ждут награды за ее возвращение на праздник)))Это конечно немного другое)))
Елена Жосан
Не хотелось бы,чтобы меня во время моей свадьбы в белом платье по кустам в мешке таскали,на свадьбе нужно рядом с женихом сидеть, а не с чужими дядьками в машине ехать неивестно куда,так что все это бредятина
Sherfik
никак, мне всё равно
Lastochka
"По кустам в мешке таскали" :))))) Мне вообще любая свадьба представляется грандиозной пьянкой, где пострадавшие это жених и невеста. И так все на нервах, ещё и похищать....Издевательство какое-то.
магноли
была на свадьбе где невесту спрятали, и подменили переодетым гостьем - он был мужиком, вот это было весело, но это так небольшое похищзение, возврат был только после того как жених назвал 10 отличий представленной невесты от оригинала, так оказывается на любое его отличие можно найти отговорку, было весело!!!
Sherfik
Жениха на свадьбах таким идиотом выставляют
Color_dream_
а вот мне знакомая одна поведала, что её плдругу вот ттак вот и украли. короче,подруга её - армянка,украл её соответственно тоже армян,причем оба друг друа не знали. он её увидел где то на улице,разведал,что семья приличная, что нет у них в семье "неправильных",проследил где и когда бывает...и украл,изнасиловал и после заявил "теперь ты только моя" и женился. самое страшное,что в её семье никто особо то и не испугался и не расстроился,это норма.
ЮлияВ ответ на Color_dream_
Color_dream_
а вот мне знакомая одна поведала, что её плдругу вот ттак вот и украли. короче,подруга её - армянка,украл её соответственно тоже армян,причем оба друг друа не знали. он её увидел где то на улице,разведал,что семья приличная, что нет у них в семье "неправильных",проследил где и когда бывает...и украл,изнасиловал и после заявил "теперь ты только моя" и женился. самое страшное,что в её семье никто особо то и не испугался и не расстроился,это норма.
СсылкаПожаловаться
да у них если не дают жениться, не дают согласия родители то можно украсть даже не насиловать а просто продержать до утра)))
Color_dream_В ответ на Юлия
Юлия
да у них если не дают жениться, не дают согласия родители то можно украсть даже не насиловать а просто продержать до утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))может и так) только как он потом докажет что она унего была?...а тут типа лишил девственности,значит всё-моя, типа первый и единственный,иначе никто потом не возьмёт...во замуты...)))))
ЮлияВ ответ на Color_dream_
Color_dream_
)))может и так) только как он потом докажет что она унего была?...а тут типа лишил девственности,значит всё-моя, типа первый и единственный,иначе никто потом не возьмёт...во замуты...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как как, придет и скажет
Paradis
Ну да эти случаи часто бывают на Кавказе.Меня саму украли в 14 лет,причём парень которого я совершенно не знала,слава Богу что мои родные оказались адекватными и забрали меня оттуда.
Юлия
как в фильме - в соседнем районе члена партии украли)))
Color_dream_В ответ на Юлия
Юлия
как в фильме - в соседнем районе члена партии украли)))
СсылкаПожаловаться
)))))ха,корка)))))
Ника
показывали передачу про этот обычай - жуткая вещь, девушке если кости не переломают пока запихивают, так уж синяками наградят. Все красивое что было раньше в этом обычае, все чистое - исчезло. Не уважаю как сейчас они это проделывают и тем более девушка вообще может его не знать и ее семья тоже, очень плохо
Ольга Агафонова
Девочки привет. Сегодня зашла вот на Этот сайтик, прошла тест. Правда не с первого раза, а с третьего предсказание сбылось на 100 процентов. Как такое получилось? Как это возможно вообще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем