Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы конкурировали

с братьями -сестрами за родительскую любовь?
ЗЫ: и не говорите,что такого не было! :)))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Элли СиВ ответ на Алёнка...
Алёнка...
primerno tak )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужель расшифровала?
Черт, мне тебя даже жалко стало.
Алёнка...В ответ на Элли Си
Элли Си
Ужель расшифровала?
Черт, мне тебя даже жалко стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
spasibo sa sochustvie, kakie tut otsivchivie ludi)
Фике
пока не приходилось как то
Николавна
У меня папа даже заплакал, когда я родилась (тётушка рассказала) так сына хотел)))
СветикВ ответ на Николавна
Николавна
У меня папа даже заплакал, когда я родилась (тётушка рассказала) так сына хотел)))
СсылкаПожаловаться
мой отец тоже сына хотел. Но меня любил очень. Но у меня характер больше мужской -даром что девченка!
НиколавнаВ ответ на Светик
Светик
мой отец тоже сына хотел. Но меня любил очень. Но у меня характер больше мужской -даром что девченка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой отец тоже сына хотел. Но меня любил очень. Но у меня характер больше мужской -даром что девченка!

Да и меня тоже любит. Но всё равно
СветикВ ответ на Николавна
Николавна
мой отец тоже сына хотел. Но меня любил очень. Но у меня характер больше мужской -даром что девченка!

Да и меня тоже любит. Но всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда со мной не особо занимался. Но учил в шахматы играть.
НиколавнаВ ответ на Светик
Светик
правда со мной не особо занимался. Но учил в шахматы играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда со мной не особо занимался. Но учил в шахматы играть.

Меня тоже. Но я все равно не научилась)))
СветикВ ответ на Николавна
Николавна
правда со мной не особо занимался. Но учил в шахматы играть.

Меня тоже. Но я все равно не научилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я научилась. Он и мать пытался учить-но она не любила шахматы. А мне они нравились.
НиколавнаВ ответ на Светик
Светик
а я научилась. Он и мать пытался учить-но она не любила шахматы. А мне они нравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я научилась. Он и мать пытался учить-но она не любила шахматы. А мне они нравились.

Так мне тоже понравилось, просто я не могу на пять ходов вперёд думать, меня помнится, 20-летнюю брат 14-летний обыгрывал спокойно, я просто дальше двух ходов думать не могу)))
СветикВ ответ на Николавна
Николавна
а я научилась. Он и мать пытался учить-но она не любила шахматы. А мне они нравились.

Так мне тоже понравилось, просто я не могу на пять ходов вперёд думать, меня помнится, 20-летнюю брат 14-летний обыгрывал спокойно, я просто дальше двух ходов думать не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не могу думать настолько ходов вперед -я обычно каждый ход долго обдумываю. Конечно я играю слабее чем мужчины. А как вы думаете играют гроссмейстеры) Они вызубривают все эти позиции наизусть, потом их легче применять. У меня есть знакомая, у которой 1 разряд по шахматам. Я пыталась с ней играть, но после пары ходов сдувалась! Я просто не понимала - что она замышляет, почему ставит фигуры так, а не иначе! С ней играть простому человеку невозможно! А вот с мужем тетки как то играла-и я его обдурила. Но он тоже непрофессионал.
НиколавнаВ ответ на Светик
Светик
я тоже не могу думать настолько ходов вперед -я обычно каждый ход долго обдумываю. Конечно я играю слабее чем мужчины. А как вы думаете играют гроссмейстеры) Они вызубривают все эти позиции наизусть, потом их легче применять. У меня есть знакомая, у которой 1 разряд по шахматам. Я пыталась с ней играть, но после пары ходов сдувалась! Я просто не понимала - что она замышляет, почему ставит фигуры так, а не иначе! С ней играть простому человеку невозможно! А вот с мужем тетки как то играла-и я его обдурила. Но он тоже непрофессионал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они вызубривают все эти позиции наизусть, потом их легче применять..
Ничего себе, а я думала они просчитывают на кучу ходов вперёд. Хотя если мозги работают, можно и запомнить, кто-то и в картах всё помнит, а мне лень запоминать что там у кого)
СветикВ ответ на Николавна
Николавна
Они вызубривают все эти позиции наизусть, потом их легче применять..
Ничего себе, а я думала они просчитывают на кучу ходов вперёд. Хотя если мозги работают, можно и запомнить, кто-то и в картах всё помнит, а мне лень запоминать что там у кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже названия свои есть у позиций - "Турецкий гамбит", "Сицилианская защита" и т.д. Их обычно проходят в шахматных школах - да и по моему в журналах раньше они были. Конечно знаменитые гроссмейстеры знают их наизусть. Ну и ходы просчитывают. Позиция позицией - но враг всегда непредсказуем. Вы думаете что он идет у вас на поводу, а он что нибудь выкинет!
Агент 007В ответ на Николавна
Николавна
У меня папа даже заплакал, когда я родилась (тётушка рассказала) так сына хотел)))
СсылкаПожаловаться
И Вы одна?
НиколавнаВ ответ на Агент 007
Агент 007
И Вы одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы одна?

Сестра на 2 года старше. Её хотели)))
Агент 007В ответ на Николавна
Николавна
И Вы одна?

Сестра на 2 года старше. Её хотели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы,судя по нику, папина дочь?:)))
НиколавнаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вы,судя по нику, папина дочь?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,судя по нику, папина дочь?:)))

Ага))) но это я так хочу.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Николавна
Николавна
У меня папа даже заплакал, когда я родилась (тётушка рассказала) так сына хотел)))
СсылкаПожаловаться
А я хотела брата. Когда объявили девчонку, я подумала, что это ошибка.
Бука РезинкинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А я хотела брата. Когда объявили девчонку, я подумала, что это ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мыссс дажессс ревели, когда объявили сестру, с папаней кагдыть в роддом пришли проведать....ток он от щщастья видать, а я от рухнувших надежд на брата
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а мыссс дажессс ревели, когда объявили сестру, с папаней кагдыть в роддом пришли проведать....ток он от щщастья видать, а я от рухнувших надежд на брата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Хам Шиш на бан
я всех конкурентов
завалил..
кира петроваВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
я всех конкурентов
завалил..
СсылкаПожаловаться
я всех конкурентов
завалил..


Как наследный шахзаде в гареме?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ой!А ,я, и славов таких низнаю (конкурировали)
Визави
У меня с сестрой разница в шесть лет... я старшая. Ну воот -в какой-то момент "она же маленькая" уже выбешивало, призывала к справедливости и одинаковому распределению обязанностей по дому. Ну боролась даже не со слепотой родителей больше, а за равенство))) Сейчас могу сказать у нас дополнение друг друга, для мамы полный комплект.
Агент 007В ответ на Визави
Визави
У меня с сестрой разница в шесть лет... я старшая. Ну воот -в какой-то момент "она же маленькая" уже выбешивало, призывала к справедливости и одинаковому распределению обязанностей по дому. Ну боролась даже не со слепотой родителей больше, а за равенство))) Сейчас могу сказать у нас дополнение друг друга, для мамы полный комплект.
СсылкаПожаловаться
Шесть лет -- это срок...тоесь РАЗНИЦА! :))) Их можно понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем