Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы конкурировали

с братьями -сестрами за родительскую любовь?
ЗЫ: и не говорите,что такого не было! :)))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Агент 007В ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
да ниче так ей -всю жизнь ей помогаю, а результата никакого....только и может все прос**ть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да...сорняки живучее.:)))
alfamari O_OВ ответ на Агент 007
Агент 007
М-да...сорняки живучее.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и полезнее))
МариHa Ивaнoва
нам все по ровну делили. Даже если дарили 1 конфетку, делили на 2 части.
КапитолинаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
нам все по ровну делили. Даже если дарили 1 конфетку, делили на 2 части.
СсылкаПожаловаться
))))))) улыбнули во весь рот )))) вспомнила себя в детстве, тоже делилась, шрам так и остался на ук пальце
Феечка
до 10 моих лет конкурентов не было я была единственная девица у моих бабушек и дедушек мамы с папой т.к. брательники между собой конкурировали))) а вот в 10 лет родилась у меня сестра и вот тогда корону у меня с головы сняли и было очень тяжко привыкать что не одна я королевна так местами и не привыкла))) училась хорошо и вообще звезда , у моих родителей хватает любви на всех, хотя брат ревнует и до сих пор говорит что его меньше любят, хотя по факту его вниманием всгда баловали да и материальные вопросы его решались родителями в любых возрастных категориях мне всегда родители говорили САМА все сможешь, как результат действительно могу все сама....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Феечка
Феечка
до 10 моих лет конкурентов не было я была единственная девица у моих бабушек и дедушек мамы с папой т.к. брательники между собой конкурировали))) а вот в 10 лет родилась у меня сестра и вот тогда корону у меня с головы сняли и было очень тяжко привыкать что не одна я королевна так местами и не привыкла))) училась хорошо и вообще звезда , у моих родителей хватает любви на всех, хотя брат ревнует и до сих пор говорит что его меньше любят, хотя по факту его вниманием всгда баловали да и материальные вопросы его решались родителями в любых возрастных категориях мне всегда родители говорили САМА все сможешь, как результат действительно могу все сама....
СсылкаПожаловаться
хотя по факту его вниманием всгда баловали да и материальные вопросы его решались родителями в любых возрастных категориях мне всегда родители говорили САМА все сможешь, как результат действительно могу все сама....

странные родители ухаха а не наоборот нужно было воспитывать мальчик должен учиться всё сам, а девочке можно было и помочь ухаха потом плачут , что маменькин сынок и бабо-мужик и семью создать не могут с такими ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хотя по факту его вниманием всгда баловали да и материальные вопросы его решались родителями в любых возрастных категориях мне всегда родители говорили САМА все сможешь, как результат действительно могу все сама....

странные родители ухаха а не наоборот нужно было воспитывать мальчик должен учиться всё сам, а девочке можно было и помочь ухаха потом плачут , что маменькин сынок и бабо-мужик и семью создать не могут с такими ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я старшенькая с меня всегда спрос за младшего был, а у брата все хорошо семья есть но он плавно из под маминого крыла переместился под крыло жены)))
Татьяна Клеймёнова
В детстве и юности дрались с сестрой смертным боем( 8 лет разницы). Сейчас дружим, особенно после смерти мамы ближе стали друг другу.
Сара Моисеева
Я с сестрой (у нас 4 года разницы, я- старшая) не конкурировала, меня обожал папа, ее -мама, нас это устраивало. Дрались в детстве до первой крови, реально гладиаторские бои устраивали! Если наказывали, то обеих и одинаково. Сейчас она для меня самый верный и любимый друг, поддерживаем друг друга во всем!
Юлия Ливнева
У меня с братом 8 лет разницы, отношения были холодные, выросли и разлетелись в разные стороны(лучшеб страны), больше ничего не знаю
Первый среди вторых
Три сестры. Когда приходила очередь дежурства по дому старшей, та платила младшей 20 коп и заставляла её работать. Младшая выросла хорошей хозяйкой - хлебосольной, гостеприимной, а старшая засранкой. Но развёлся я с ней не только по этому.
Первый среди вторых
Три сестры. Когда приходила очередь дежурства по дому старшей, та платила младшей 20 коп и заставляла её работать. Младшая выросла хорошей хозяйкой - хлебосольной, гостеприимной, а старшая засранкой. Но развёлся я с ней не только по этому.
СсылкаПожаловаться
И женились на младшей? :)))
Первый среди вторыхВ ответ на Агент 007
Агент 007
И женились на младшей? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёщ надо менять временами.
Жуть Скверная
Нас 3 сестры, с самой младшей большая разница, так что с ней никто не конкурировал, а к средней была ревность, но не долго, пока совсем маленькой была. Да и сейчас я смирилась, что со мной в свое время мама жестоко поступила только потому, что стала жить не так, как хотела она, но средняя наперекор ей не пойдет, потому как она больше выгодой руководствуется.
Агент 007В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Нас 3 сестры, с самой младшей большая разница, так что с ней никто не конкурировал, а к средней была ревность, но не долго, пока совсем маленькой была. Да и сейчас я смирилась, что со мной в свое время мама жестоко поступила только потому, что стала жить не так, как хотела она, но средняя наперекор ей не пойдет, потому как она больше выгодой руководствуется.
СсылкаПожаловаться
но средняя наперекор ей не пойдет, потому как она больше выгодой руководствуется.А младшая?
Жуть СквернаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
но средняя наперекор ей не пойдет, потому как она больше выгодой руководствуется.А младшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младшей 14 и воспитывалась она скорее как внучка, чем дочь, нет на нее столько сил для воспитания.
blesk
что было, то прошло...
Агент 007В ответ на blesk
blesk
что было, то прошло...
СсылкаПожаловаться
И быльем поросло? :))) А что, было ,что вспомнить?
bleskВ ответ на Агент 007
Агент 007
И быльем поросло? :))) А что, было ,что вспомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно...
Капитолина
я вне конкуренции тк из младших
НАДЕЖДА
никогда
LETO
Я не конкурировала, меня и так в семье никто не любил, не похожа на них совсем (оооооочень этому рада), бабка муть нагоняла, что я типо не от отца, маму заставляла страдать, ни с кем из сестёр не общаюсь до сих пор, только с братом ...Родители уже как постарели, отец меня часто любил называть "наш ангел хранитель", я старалась всегда родителям помочь, угодить, заботиться...сестёр это постоянно доводило до бешенства, боялись, что родители дом мне отпишут, правильно боялись ))
Агент 007В ответ на LETO
LETO
Я не конкурировала, меня и так в семье никто не любил, не похожа на них совсем (оооооочень этому рада), бабка муть нагоняла, что я типо не от отца, маму заставляла страдать, ни с кем из сестёр не общаюсь до сих пор, только с братом ...Родители уже как постарели, отец меня часто любил называть "наш ангел хранитель", я старалась всегда родителям помочь, угодить, заботиться...сестёр это постоянно доводило до бешенства, боялись, что родители дом мне отпишут, правильно боялись ))
СсылкаПожаловаться
Отписали?
LETOВ ответ на Агент 007
Агент 007
Отписали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. )
аЛена
глупости какие, не было никакой конкуренции, ни в чем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем