Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы конкурировали

с братьями -сестрами за родительскую любовь?
ЗЫ: и не говорите,что такого не было! :)))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
глист ерик
жрать хачю...

глист ерик
жрать хачю...

СсылкаПожаловаться
По моему не жрать...
НиколавнаВ ответ на глист ерик
глист ерик
жрать хачю...

СсылкаПожаловаться
)))тоже хочу, но не буду
НАДЕЖДАВ ответ на глист ерик
глист ерик
жрать хачю...

СсылкаПожаловаться
какой симпатишный мальчиг
SVAN
"и не говорите,что такого не было!" - А ты не допускаешь что конкурентов просто не было?
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
"и не говорите,что такого не было!" - А ты не допускаешь что конкурентов просто не было?
СсылкаПожаловаться
"Буде таковые были быть...":))))
SVAN В ответ на Агент 007
Агент 007
"Буде таковые были быть...":))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа..
Я за любовь деда не конкурировал, а сдал позиции перед двоюродным братом. Моложе меня на 8 лет. Я в 13 лет после каких то разборок сказал примерно следующее: Раз он лучше пусть и херачит на сенокосе, грядках и других увлекательных конкурсах.
Очччень понравился результат. Тогда я понял что переговоры это моё.
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
Ааа..
Я за любовь деда не конкурировал, а сдал позиции перед двоюродным братом. Моложе меня на 8 лет. Я в 13 лет после каких то разборок сказал примерно следующее: Раз он лучше пусть и херачит на сенокосе, грядках и других увлекательных конкурсах.
Очччень понравился результат. Тогда я понял что переговоры это моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Очччень понравился результат.
Какой?
SVAN В ответ на Агент 007
Агент 007

Очччень понравился результат.
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я освободился от повинности.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
"Буде таковые были быть...":))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с сестрой слишком большая разница в годах. Конкуренции не было. А вот один знакомый понес маленького братишку выбрасывать, но его становили возле мусорного ящика.
Агент 007В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У нас с сестрой слишком большая разница в годах. Конкуренции не было. А вот один знакомый понес маленького братишку выбрасывать, но его становили возле мусорного ящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, мне было 2,5 годика,когда я схватил нож и побежал вспарывать пузо соседской девченке,которую мои усиленно и показно хвалили при мне.:))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Говорят, мне было 2,5 годика,когда я схватил нож и побежал вспарывать пузо соседской девченке,которую мои усиленно и показно хвалили при мне.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот напомнили мне. Я всегда рыдала злыми слезами, когда кого-то при мне хвалили мои родные. Например, девочек из ансамбля Локтева по телеку. Помню маленькую девчонку, которую бабушка взяла на руки и сказала мне : "Смотри, какая хорошенькая!" Еще она жевала зефирку, а потом уронила. Я ее ненавидела в тот момент. Еще я плакала, когда меня приглашали на День рождения к другим детишкам и покупали им подарки. Мне было жалко их дарить. Но мама меня очень за это ругала. Теперь я другая.
Агент 007В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да, вот напомнили мне. Я всегда рыдала злыми слезами, когда кого-то при мне хвалили мои родные. Например, девочек из ансамбля Локтева по телеку. Помню маленькую девчонку, которую бабушка взяла на руки и сказала мне : "Смотри, какая хорошенькая!" Еще она жевала зефирку, а потом уронила. Я ее ненавидела в тот момент. Еще я плакала, когда меня приглашали на День рождения к другим детишкам и покупали им подарки. Мне было жалко их дарить. Но мама меня очень за это ругала. Теперь я другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я другая. "Теперь я Чебурашка" .:))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Теперь я другая. "Теперь я Чебурашка" .:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы по-прежнему с ножом?
Николавна
Я была мелкая(вторая) , меня любили (мама)
папа хотел мальчика
Агент 007В ответ на Николавна
Николавна
Я была мелкая(вторая) , меня любили (мама)
папа хотел мальчика
СсылкаПожаловаться
Вчера прочел в тырнете статью об одной семье,где родился то ли 12 то ли13 сын. А родители так и не перестали мечтать о девочке.:)))
НиколавнаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вчера прочел в тырнете статью об одной семье,где родился то ли 12 то ли13 сын. А родители так и не перестали мечтать о девочке.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера прочел в тырнете статью об одной семье,где родился то ли 12 то ли13 сын. А родители так и не перестали мечтать о девочке.:)))
Удачи им,что уж...
Bunny*
Мне - папа, брату - мама. Всё нормально поделили.
Агент 007В ответ на Bunny*
Bunny*
Мне - папа, брату - мама. Всё нормально поделили.
СсылкаПожаловаться
Нормальный расклад. Поэтому вас и понесло в науку? :)))
Bunny*В ответ на Агент 007
Агент 007
Нормальный расклад. Поэтому вас и понесло в науку? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, меня довольно долго штормило))) А потом захотелось чего-нибудь эдакого....тяжелого...)))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мне - папа, брату - мама. Всё нормально поделили.
СсылкаПожаловаться
та же фигня)))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мне - папа, брату - мама. Всё нормально поделили.
СсылкаПожаловаться
ток у меня сестра))
Алёнка...
ja mladshaia. kakaja tam konkurenzia. ne do lubvi bilo, gonali starshie sestri kak sobachku)))) papa mena lubil, dla nego ja lushaja bila i tut ne bilo konkurentov.
Элли СиВ ответ на Алёнка...
Алёнка...
ja mladshaia. kakaja tam konkurenzia. ne do lubvi bilo, gonali starshie sestri kak sobachku)))) papa mena lubil, dla nego ja lushaja bila i tut ne bilo konkurentov.
СсылкаПожаловаться
yt levf.? xnj yf 'njv ajhevt jxtym gjgekzhys k.lb? gbieobt nhfyckbnjv/ b[ ghjcnj yt xbnf.n? f e; j njv? xnj,s jndtnbnm? htxb djj, djj,ot yt cnjbn/
vj;tim yt ,kfujlfhbnm pf nj? xnj z nt,t jndtnbkf/ vyt ,skj yt ckj;yj/
Алёнка...В ответ на Элли Си
Элли Си
yt levf.? xnj yf 'njv ajhevt jxtym gjgekzhys k.lb? gbieobt nhfyckbnjv/ b[ ghjcnj yt xbnf.n? f e; j njv? xnj,s jndtnbnm? htxb djj, djj,ot yt cnjbn/
vj;tim yt ,kfujlfhbnm pf nj? xnj z nt,t jndtnbkf/ vyt ,skj yt ckj;yj/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
primerno tak )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем