Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы краситель (макияж) при таких данных?


С каштановыми волосами,черными бровями и серо-каре-зелеными глазами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Regina Litvinova
Я чем-то похожа на Вас, шатенка с зелеными глазами. Мне идут все оттенки бежевого,например.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я чем-то похожа на Вас, шатенка с зелеными глазами. Мне идут все оттенки бежевого,например.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще есть такая косметика Mac, приходишь к ним к магазин, там консультант по твоему цветотипу подбирает цвет помады, цвет карандаша для бровей и прочее. Для темных бровей подходит коричневый карандаш, черная тушь и светло-розовая помада, например
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вообще есть такая косметика Mac, приходишь к ним к магазин, там консультант по твоему цветотипу подбирает цвет помады, цвет карандаша для бровей и прочее. Для темных бровей подходит коричневый карандаш, черная тушь и светло-розовая помада, например
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Серж СмоленскийВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вообще есть такая косметика Mac, приходишь к ним к магазин, там консультант по твоему цветотипу подбирает цвет помады, цвет карандаша для бровей и прочее. Для темных бровей подходит коричневый карандаш, черная тушь и светло-розовая помада, например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светло-розовая помада ей не подойдёт. Губы должны быть выразительными. В моде яркие красные или тёмные насыщенные тона.
АнонимВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Светло-розовая помада ей не подойдёт. Губы должны быть выразительными. В моде яркие красные или тёмные насыщенные тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне такие не пойдут к сожалению.У меня сильно тонкие губы
Regina LitvinovaВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Светло-розовая помада ей не подойдёт. Губы должны быть выразительными. В моде яркие красные или тёмные насыщенные тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серж, красный цвет помады идет единицам. И надо смотреть не на моду, а на то, что идет конкретно лично тебе. И тут много факторов. Мне, например, не идет красный цвет губ и черный цвет волос, я уродом выгляжу
Мари Фарт
Снро каре зелёные это как? Не представляю)))
Элина
Теплые тона помады или блеска, коричневые или болотные тени.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Теплые тона помады или блеска, коричневые или болотные тени.
СсылкаПожаловаться
спасибо
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы девушка осень исходите из этой цветовой гаммы.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Вы девушка осень исходите из этой цветовой гаммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда считала,что я лето))Даже тесты на лето указываают.У меня холодный тон волос (натуральный средне-пепельно-русый).Каштановый,это крашенный.Голубые вены,бледная кожа без веснушек.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда считала,что я лето))Даже тесты на лето указываают.У меня холодный тон волос (натуральный средне-пепельно-русый).Каштановый,это крашенный.Голубые вены,бледная кожа без веснушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала вы натуральная смуглая кожа уже каштановые волосы каре-зеленые глаза это всё осень.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я думала вы натуральная смуглая кожа уже каштановые волосы каре-зеленые глаза это всё осень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с детства были белые-белые волосы до 16 лет,но помот с возрастом они сами потемнели до средгне-русого-пепельного. Глаза раньше были карие.потом они опять же с возростом сами поменяли цвет)),А вот кожа лица бледная как поганка и черные брови остались не тронутыми))
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с детства были белые-белые волосы до 16 лет,но помот с возрастом они сами потемнели до средгне-русого-пепельного. Глаза раньше были карие.потом они опять же с возростом сами поменяли цвет)),А вот кожа лица бледная как поганка и черные брови остались не тронутыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивая Вы наверное необычная).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Красивая Вы наверное необычная).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,не,страшненькая))Как меня в основном называают не знакомые люди.Но я на них не обижаюсь))Смысл? Я же невиновата в том,что природа меня такой создала и в том,что у этих людей нет культуры воспитания))
Серж СмоленскийВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с детства были белые-белые волосы до 16 лет,но помот с возрастом они сами потемнели до средгне-русого-пепельного. Глаза раньше были карие.потом они опять же с возростом сами поменяли цвет)),А вот кожа лица бледная как поганка и черные брови остались не тронутыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бледная, белая кожа не есть плохо. Что вы о себе как о поганке. Сходите в Рив гош, Летуаль сами красьтесь вначале в выразительные тона. ВыхОдите и смотрите при естественном освещении на себя. Затем изучите себя дома. И таким образом перекрасьте все оттенки и найдёте своё.
АнонимВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Бледная, белая кожа не есть плохо. Что вы о себе как о поганке. Сходите в Рив гош, Летуаль сами красьтесь вначале в выразительные тона. ВыхОдите и смотрите при естественном освещении на себя. Затем изучите себя дома. И таким образом перекрасьте все оттенки и найдёте своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю,что мне идут зеленые тени и темно-розовая помадаили персиковая.но хочется еще что-то новое,а ни одно и тоже))
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю,что мне идут зеленые тени и темно-розовая помадаили персиковая.но хочется еще что-то новое,а ни одно и тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фото давай я скажу )))
White
У меня другой краситель совсем :)
Лыжи из Парижу* ?В ответ на White
White
У меня другой краситель совсем :)
СсылкаПожаловаться
Пищевой?)
MarFa
у меня темно русые. почти не крашусь. брови спец гелем фиксируют, иногда ресницы и тоналка(очень редко). губы только гигиеничкой.
марианна
Краситель.. Аэрозольной краской подкрасилась и пошла....
Оля Иванова
здесь еще оттенок кои важен.. какой он у вас лично? у меня всегда кожа легкого загара оттенка.а у моего мужа, например, кожа ослепительно белая..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
здесь еще оттенок кои важен.. какой он у вас лично? у меня всегда кожа легкого загара оттенка.а у моего мужа, например, кожа ослепительно белая..
СсылкаПожаловаться
оттенок кожи важен..при моем природном цвете кожи "легкий загар" ..совершенно не идут никакие тени вообще коричневых тонов или золотистых..или бронзовые..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем