Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы лечили депрессию?

вопрос только к тем, кто лечил депрессию у врача:
- были ли только разговоры или также медикаментозное лечение?
- как долго вам понадобилось, чтобы выйти из этого состояния?
- насколько эффективно было лечение?
- сколько Вы на это потратили?
Пришла к выводу, что сама уже не справляюсь и хочу обратиться к врачу.

Благодарю заранее за Ваши ответы! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Виктор Павлович
Я тоже думал что справился. Но на форуме мне сказали, что сам не смогу выйти из нее. И сейчас понимаю, что так или иначе она сидит внутри. При всем при этом ни к какому врачу не пойду. Жалко времени, денег и не хочется на таблетках сидеть, а уж тем более попасть в списки какие-нибудь. В пень. Форум излечит. (не шучу)
Виктор Павлович
Я тоже думал что справился. Но на форуме мне сказали, что сам не смогу выйти из нее. И сейчас понимаю, что так или иначе она сидит внутри. При всем при этом ни к какому врачу не пойду. Жалко времени, денег и не хочется на таблетках сидеть, а уж тем более попасть в списки какие-нибудь. В пень. Форум излечит. (не шучу)
СсылкаПожаловаться
Не любишь ты себя , денег на себя жалко. Высшая степень самоуничтожения.
Виктор ПавловичВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не любишь ты себя , денег на себя жалко. Высшая степень самоуничтожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Не в этом дело. Жалко на шарлотанство. Большинство психологов некомпетентны. И пока найдешь толкового деньги закончатся.
Дарья КошкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не. Не в этом дело. Жалко на шарлотанство. Большинство психологов некомпетентны. И пока найдешь толкового деньги закончатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для лечения депрессии не психолог нужен, а психиатр, а они все толковые.
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я тоже думал что справился. Но на форуме мне сказали, что сам не смогу выйти из нее. И сейчас понимаю, что так или иначе она сидит внутри. При всем при этом ни к какому врачу не пойду. Жалко времени, денег и не хочется на таблетках сидеть, а уж тем более попасть в списки какие-нибудь. В пень. Форум излечит. (не шучу)
СсылкаПожаловаться
Дорогой Виктор и вы молчали? Дарью Донцову не признают писателем. Я вопреки, набрала все её книги и запоем читала. Сейчас даже не вспомню содержание всех. Но помогло. Название, про оптимистку. Так душевно, свою жизнь вспомнила и как Дарья про свою. Общение помогло, в Скайпе. Встреча юмористов.
Дружите с порядочными, с чистой душой. Кто не предаст, не подставит. Прорвёмся. Найдите себя. Хобби. Что больше всего приносит радости, тем и занимайтесь. Я сегодня мебель переставила с сыном. Сделала генеральную уборку. Лепота на душе. Будто подвиг совершила.)) Прыгаю от счастья. Вам посылаю мешок позитива. Ходила в аптеку вчера Натуральная слеза капли уже 550.
Виктор ПавловичВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дорогой Виктор и вы молчали? Дарью Донцову не признают писателем. Я вопреки, набрала все её книги и запоем читала. Сейчас даже не вспомню содержание всех. Но помогло. Название, про оптимистку. Так душевно, свою жизнь вспомнила и как Дарья про свою. Общение помогло, в Скайпе. Встреча юмористов.
Дружите с порядочными, с чистой душой. Кто не предаст, не подставит. Прорвёмся. Найдите себя. Хобби. Что больше всего приносит радости, тем и занимайтесь. Я сегодня мебель переставила с сыном. Сделала генеральную уборку. Лепота на душе. Будто подвиг совершила.)) Прыгаю от счастья. Вам посылаю мешок позитива. Ходила в аптеку вчера Натуральная слеза капли уже 550.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Прорвемся)
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дорогой Виктор и вы молчали? Дарью Донцову не признают писателем. Я вопреки, набрала все её книги и запоем читала. Сейчас даже не вспомню содержание всех. Но помогло. Название, про оптимистку. Так душевно, свою жизнь вспомнила и как Дарья про свою. Общение помогло, в Скайпе. Встреча юмористов.
Дружите с порядочными, с чистой душой. Кто не предаст, не подставит. Прорвёмся. Найдите себя. Хобби. Что больше всего приносит радости, тем и занимайтесь. Я сегодня мебель переставила с сыном. Сделала генеральную уборку. Лепота на душе. Будто подвиг совершила.)) Прыгаю от счастья. Вам посылаю мешок позитива. Ходила в аптеку вчера Натуральная слеза капли уже 550.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
депрессию победить вам никто бы не помог. кроме врача-психиатра
Ирина БаронВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
депрессию победить вам никто бы не помог. кроме врача-психиатра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сами кузнецы своего счастья. К ним не обращалась.
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мы сами кузнецы своего счастья. К ним не обращалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что не депрессия была
TaтьянаВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
потому что не депрессия была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, знакомая повесилась, хоть и лечение проходила.
КошкаСплюшкаВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Во-во, знакомая повесилась, хоть и лечение проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей знакомой ноги отнялись на фоне депрессии, лежала в психушке полгода, вылечили. после смерти матери такое у нее случилось
КошкаСплюшка
депрессию победить вам никто бы не помог. кроме врача-психиатра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой вот не надо этих безапелляционных заявлений
когда они появились-то в России, психиатры и депрессии ? 50 лет назад?
а до них не жили люди? умирали от депрессий в ВОВ ?
все фигня, и до них жили, и после них проживут
человек сам себе помочь в состоянии
КошкаСплюшкаВ ответ на Play
Play
ой вот не надо этих безапелляционных заявлений
когда они появились-то в России, психиатры и депрессии ? 50 лет назад?
а до них не жили люди? умирали от депрессий в ВОВ ?
все фигня, и до них жили, и после них проживут
человек сам себе помочь в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психиатры появились точно не в этом столетии так-то
КошкаСплюшка
психиатры появились точно не в этом столетии так-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да.. во время ВОВ психиатры прям уже были, и всем помогали справляться со стрессом
может только благодаря их усилиям страна выжила ?
КошкаСплюшкаВ ответ на Play
Play
да-да.. во время ВОВ психиатры прям уже были, и всем помогали справляться со стрессом
может только благодаря их усилиям страна выжила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам не кажется, что вы путаете теплое с кислым?
КошкаСплюшка
вам не кажется, что вы путаете теплое с кислым?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не кажется, а я точно уверена, что с любой депрессией человек в состоянии справится сам.
КошкаСплюшкаВ ответ на Play
Play
мне не кажется, а я точно уверена, что с любой депрессией человек в состоянии справится сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада за вас. дай вам Бог никогда не проверить это лично
КошкаСплюшка
рада за вас. дай вам Бог никогда не проверить это лично
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все проверено лично, и много раз.
Не надо преувеличивать роль мед персонала в жизни человека.
КошкаСплюшкаВ ответ на Play
Play
все проверено лично, и много раз.
Не надо преувеличивать роль мед персонала в жизни человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и много раз... это уже о многом говорит. не было у вас депрессии, вы ее с другим путаете
КошкаСплюшка
и много раз... это уже о многом говорит. не было у вас депрессии, вы ее с другим путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мадам, займите свое место в кабинете, и принимайте только тех больных, которые к вам обратились
не стоит лечить по интернету, тем более, что у вас в принципе для лечения нет ни знаний, ни опыта, раз он только односторонний
КошкаСплюшкаВ ответ на Play
Play
мадам, займите свое место в кабинете, и принимайте только тех больных, которые к вам обратились
не стоит лечить по интернету, тем более, что у вас в принципе для лечения нет ни знаний, ни опыта, раз он только односторонний
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня нет, само собой, я ж не врач. а вы свои идеи ненаучные тут не продвигайте
КошкаСплюшка
у меня нет, само собой, я ж не врач. а вы свои идеи ненаучные тут не продвигайте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мои идеи подтверждены жизнью
КошкаСплюшкаВ ответ на Play
Play
мои идеи подтверждены жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки14
соболезную
КошкаСплюшка
у меня нет, само собой, я ж не врач. а вы свои идеи ненаучные тут не продвигайте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вас забыла спросить
СмешливаяВ ответ на Play
Play
мне не кажется, а я точно уверена, что с любой депрессией человек в состоянии справится сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Депрессия это не плохое настроение ,хандра ! Это болезнь . И справится сам человек не может .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем