Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы лечите своих мужей?

У нас кашель почти неделю, а я его не могу ни к врачу заставить сходить, ни таблетки пить. Говорит, что химию пить не будет.
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ёрик
как и котов, примерно (подробная инструкцию см двумя порядками ниже) отлавливаю зожимаю в углу и заталкиваю тоблеточку
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
как и котов, примерно (подробная инструкцию см двумя порядками ниже) отлавливаю зожимаю в углу и заталкиваю тоблеточку
СсылкаПожаловаться
А наша кошка прячет таблетку за щеку и выплевывает за углом. Честно. Как настоящий психбольной.
Vasilisa KrasaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А наша кошка прячет таблетку за щеку и выплевывает за углом. Честно. Как настоящий психбольной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) :) :) :) :) это самый лучший комент за сегодня!!! Спасибо Вам!!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
:) :) :) :) :) это самый лучший комент за сегодня!!! Спасибо Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПеченькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А наша кошка прячет таблетку за щеку и выплевывает за углом. Честно. Как настоящий психбольной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растолочь таблетку с водичкой и заливать пипеткой
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
как и котов, примерно (подробная инструкцию см двумя порядками ниже) отлавливаю зожимаю в углу и заталкиваю тоблеточку
СсылкаПожаловаться


:Мои цапаются.Нужно подловить момент,КОГДА ОНИ БУДУТ ОРАТЬ:тогда и подкидывать "дровишек в топку".Работа ювелирная,таки надо вовремя руку успеть выдернуть из захлопывающейся пасти:все,гады,так и норовят по локоть оттяпать,что муж,что коты.
Lilit LВ ответ на Ёрик
Ёрик
как и котов, примерно (подробная инструкцию см двумя порядками ниже) отлавливаю зожимаю в углу и заталкиваю тоблеточку
СсылкаПожаловаться
ага, а потом весной всё найдётся под диваном))))
Черничка ДВ ответ на Ёрик
Ёрик
как и котов, примерно (подробная инструкцию см двумя порядками ниже) отлавливаю зожимаю в углу и заталкиваю тоблеточку
СсылкаПожаловаться
Так же... Таблетку в зубы, стакан в руки. И пусть попробует выплюнуть - укушу.
ЁрикВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Так же... Таблетку в зубы, стакан в руки. И пусть попробует выплюнуть - укушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нос надо зажать- тогда ещё быстрее доставка пройдет, некоторые не понимают своей выгоды от лечения
Черничка ДВ ответ на Ёрик
Ёрик
нос надо зажать- тогда ещё быстрее доставка пройдет, некоторые не понимают своей выгоды от лечения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сперва обездвижить надо тогда!
Неее! Мой уже не рыпается - знает, что буду как тень отца Гамлета за ним со стаканом ходить. Проще выпитьтаблу. Да и болеет редко, но к врачу обязательно сходит. Ибо один раз вот так не лечился, а потом по второму так долбанула болезнь - летел к врачу впереди тапок. Скрутило жутко... Да и понимает, что слишком молод, чтобы ласты клеить, и сына надо поднимать.
Галя /
А когда тогда ваш муж собрался лечится или ему нравится болеть
Nadia Montero
Читаю и начинает казаться, что всё мужья на тему врачей в одном месте промывку мозгов проходят)
Моему понравилось инжировое варенье, а молоко с инжировое - хорошее средство от кашля.
Ольга Павленко
Отчасти он прав, я тоже не любитель этих врачей и их стандартных рецептов. Они не столько лечат, сколько калечат.
Оксана ОксанаВ ответ на Ольга Павленко
Ольга Павленко
Отчасти он прав, я тоже не любитель этих врачей и их стандартных рецептов. Они не столько лечат, сколько калечат.
СсылкаПожаловаться
И что вы предлагаете, все оставить так же и дотянуть до воспаления?
Ольга ПавленкоВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
И что вы предлагаете, все оставить так же и дотянуть до воспаления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же. Есть просто более щадящие средства. Возьмите тот же Стодаль - это сироп, который полностью на натуральной основе, поэтому без вреда. Его даже деткам и беременным прописывают. У меня обычно кашель за пару дней проходи, неважно какой он был сухой или влажный.
Ekaterina
Тут еще неизвестно что лучше. Мой при температуре 37.1 уже готов скорую вызывать и таблетки горстями пьет. Если я вдруг нечаянно оброню, что у меня что то болит, он тут же машину заводит в больницу меня везти.
Марина
Мы их сразу хороним.
НАТА
Вызвать врача на дом, без предупреждения.
алиса алиса
Вызовите врача.
Светлана Помелова
Я пью сиропы от кашля, сироп подорожника, или Алтейка. Хорошо помогает облепиха, варенье или вместо чая завариваю, редька делаю салат с майонезом или растительным маслом, хрен помогает. Таблетки не пью, фрукты, антоновку запечь.,
Жужа
Есть масса народных средств. Чаи, отвары, мед с тертой редькой. Випросал или звездочку во впадину в основании шеи, где ключицы сходятся - не будет ночью кашлять . Прекрасно его понимаю - пока жар и температура не свалят, ни к какому врачу не пойду из-за кашля.
Ольга
ой капризуля......намажьте звездочкой, солодка, пертуссин, пусть пропотеет
каникулы бонифация
"Или дома лечись, как следовает, сейчас же, или в больницу ляжешь! Все серьезно!" Как-то так
Lilit L
, да ничем его лечить не надо. Отпаивать его, больше жидкости и свежий воздух, ну, как минимум хорошо проветренное помещение. Хочет лечиться натуральными средствами, травами? Доведите до его сведения, что большинство трав имеют хороший побочный эффект - успокаивающе действуют на мужчин, в смысле потенции. Ну это ему грозит, конечно, только в том случае, если он выживет после осложнений от пневмонии или бронхита. Просто скажите ему всё это самым обыденным тоном, регистрируясь при этом на сайте знакомств - ну а зачем же Вам время терять, начинайте готовиться к самостоятельной жизни, главное демонстративно. Ну а если серьёзно, то вызовите врача на дом, а дальше уже разберётесь. Ну и как с малым дитём - где пряником уговаривайте, ну а где и кнутом действуйте, построже.
Мисс Вселенная
Ооо.. вечная проблема! "Химию пить не буду!" Ага, а болеть вместо пары дней неделю полезнее! Мой часто спину срывает, я уже и врача нашла - настоящего волшебника, но ни в какую не уговорю поехать!((( "Само пройдет" - и хоть плачь! Ноющие мужики, типа:"Я пальчик поранил, подуй!" - отвратны, но и другая крайность не лучше((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем