Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы лечите своих мужей?

У нас кашель почти неделю, а я его не могу ни к врачу заставить сходить, ни таблетки пить. Говорит, что химию пить не будет.
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Танцующая на волнах
Ну, тут как с ребенком, химию не? Тогда выпей этот сиропчик на натуральных травах, мукалтин - из натуральных компонентах (показать в тирнете состав) и тд А вообще, многих пока не долбанет через год болезни - не пощевелятся.
Ckanet M.C.
Растворите АЦЦ и скажите, что это просто витаминки,
всего то раз в день надо.
Tatyana Ne Larina
Вызовите скорую помощь. А то пневмонию себе заработает.
Вы не можете знать, какие таблетки ему нужно пить.
Другая Она
Это моя боль. У него проблемы со здоровьем посерьезней простуды, а до врача довести его не могу. Записываю его на прием, а потом отменяю, тк нет возможности взять его в охапку и при тащить к врачу, а очень хочется. Он прекрасный человек с золотыми руками и добрым сердцем, с отличными чувством юмора и пр, но это отношение к врачам и лечению, просто выводит меня из себя(((((
dashakoshka63@mail.ru
Лечите натуральными препаратами. Мед, редька от кашля. Мать-мачеха отхаркивающее. Имбирь и орегон противовирусные.
Вера Бережная
Горячая ванна на ночь - в воду добавить сухую горчицу 1 стакан - вообще визит к доктору важен
Ольга
Звонит маме ,страдает..Лицо несчастное ...Таблетки порошки -все не то..Терплю свекровь она его " спасает"..убила бы((((..Но сценарий всегда один и тот же..Это ничего что у меня взрослая выращенная дочь...Сыночку под 100 кг я вылечить не в состоянии)))
Ирина Родионова
Химию пить не хочет - предложите натурпродукт. Например, водку с перцем.
Эйве
мой послушный. поэтому не кашляет. а недельный кашель может перерасти в страшный диагноз.
Наталья Леонова
В аптеке продается корень солодки в сиропе. Стоит копейки помогает при сухом кашле.
Сумерки Богов
матюками и тычками особо не церемонясь...
Солька
У меня муж не ребенок грудной, а взрослый мужчина...кто сказал что я врач и должна его лечить?
Tais
Еще и мужей надо лечить? Увольте. Я детей только лечу.
LIKA
Молоко с луком по чайной ложке,через 2 дня все пройдет..
Печенька
Ага, мой такой же, химию пить не буду, но зато может водки с перцем тяпнуть)) смешно, а это не гадость ине химия
АЛЕНА***
мужчины хуже детей) мой тоже таблетки не любит пить,приходится уговаривать,объяснять последствия...может им просто нравится,что с ними так нянькаются?)мне бы тоже хотелось,чтоб вокруг меня так прыгали с сиропчиками, таблеточками,фруктиками,если я заболею)
Kaspa Jones
По-моему голову надо лечить, а не кашель.
Кошка в тельняшке
Есть прекрасный чай от кашля. Продается в аптеке, называется "грудной №4"с багульником. Есть в пакетиках, а есть и в сухом виде. Пьет его вместо чая. Очень хорошо помогает. Хорошо помогает горячее темное пиво. Сама пробовала. Воспринимается не как пиво, а как горячий слабоалкогольный напиток. Его еще в средние века пили в северной Европе в холода.
Диана Л.
Столовую ложку сиропа корня солодки в теплый напиток (чай, шиповник, просто компот из сухофруктов).
Большая ZEBRA в прериях
Таблетки не будет, т.к. химия, травы не будет, т.к. где-то услышал на потенцию влияют...
Чай с медом, лимоном спасает.
Взрослый дядя, что с ним нянчиться, свою голову не приставишь.
Кетти Чешир
У нас кашель почти неделю - так обычно говорят о детях))) не хочет лечиться, пусть помирает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем