Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2011, Главная форумов

Как вы любите проводить отпуск?

Есть много вариантов отдыха - спортивный (горные лыжи, серфинг и т.д.), познавательный (экскурсии), дикарский (палатки, костры). Я люблю море, тепло, олинкюзив)) Валяться на пляже, плавать, спорить с мужем кто пойдет в бар, который находится в двух шагах))) Кто-то таких отдыхающих назвал "сосиски гриль";))
У нас вроде как появилась надежда слетать куда-нибудь в марте, выбирала отели сидела, вот и тему навеяло))
А Вы как любите отдыхать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Люблю как "сосиска гриль". Активный отдых -не очень,активности хватает в будни
СсылкаПожаловаться
Пусик
Я люблю собирать грибы ,созывать гостей , а потом доводить всех своим мерзким поведением...Я гнус.
СсылкаПожаловаться
Пусик
Я люблю собирать грибы ,созывать гостей , а потом доводить всех своим мерзким поведением...Я гнус.
СсылкаПожаловаться
Да ты красавчик,Пуся)))))
СсылкаПожаловаться
Пусик
СсылкаПожаловаться
и в придачу еще и тайный эротоман
СсылкаПожаловаться
Пусик
СсылкаПожаловаться
а грибочки соответствующие? )))
СсылкаПожаловаться
люблю лес
и воду
и музеи))
СсылкаПожаловаться
Море, СПА, экскурсии (если не в напряг)!))) Иногда люблю выезжать загород с шашлыками и червялкой!)))
СсылкаПожаловаться
Море, СПА, экскурсии (если не в напряг)!))) Иногда люблю выезжать загород с шашлыками и червялкой!)))
СсылкаПожаловаться
Шашлыки у нас летом чуть ли не каждые выходные. Благо Москва-река рядом)) А червялка это что, стесняюсь спросить. Удочка?)
СсылкаПожаловаться
Шашлыки у нас летом чуть ли не каждые выходные. Благо Москва-река рядом)) А червялка это что, стесняюсь спросить. Удочка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Червялка - это рыбалка!))) Ну нравится мне её червялкой называть, и всё тут!))))
А мы предпочитаем на озера выезжать, куда-нибудь в Сосновский р-н!))) Волга уж очень грязная!)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
муж любит активный отдых(лыжи горные, байдарки), а я люблю как сосиски в тесте))) чередуем через раз
СсылкаПожаловаться
Цыпа
муж любит активный отдых(лыжи горные, байдарки), а я люблю как сосиски в тесте))) чередуем через раз
СсылкаПожаловаться
А мой муж про отпуск говорит: "начальник скажет когда, жена скажет куда";)))
СсылкаПожаловаться
Gursa
Смотря когда и какое настроение. У меня тоже свободное время выпадает на середину весны, рвану в Париж он весной просто красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Лу
Я люблю море, тепло, )) Валяться на пляже, плавать, спорить с мужем кто пойдет в бар, который находится в двух шагах))) Кто-то таких отдыхающих назвал "сосиски гриль";))
я солидарна с вами! На отдыхе муж превращается в обслуживающий персонал
СсылкаПожаловаться
Лу
Я люблю море, тепло, )) Валяться на пляже, плавать, спорить с мужем кто пойдет в бар, который находится в двух шагах))) Кто-то таких отдыхающих назвал "сосиски гриль";))
я солидарна с вами! На отдыхе муж превращается в обслуживающий персонал
СсылкаПожаловаться
В "обслуживающий" и "ребенкоразвлекающий";)))
СсылкаПожаловаться
В "обслуживающий" и "ребенкоразвлекающий";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ребёнка у нас нету и не хотим,поэтому мне сложно понять слово"ребенкоразвлекающий"
СсылкаПожаловаться
Лу
ну ребёнка у нас нету и не хотим,поэтому мне сложно понять слово"ребенкоразвлекающий"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вместе "водными процедурами" занимаются и привлекают к этому всех окрестных детей))
СсылкаПожаловаться
Они вместе "водными процедурами" занимаются и привлекают к этому всех окрестных детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший какой папашка:-)
СсылкаПожаловаться
Лу
Хороший какой папашка:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже! Он вобще отчим)))
СсылкаПожаловаться
Хуже! Он вобще отчим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....повезло вам Катерина....Мало мужчин согласятся на эту роль....
СсылкаПожаловаться
Лу
....повезло вам Катерина....Мало мужчин согласятся на эту роль....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне дважды повезло. Меня тоже вырастил не родной, но любимейший папочка (по-другому назвать не могу).
СсылкаПожаловаться
Мне дважды повезло. Меня тоже вырастил не родной, но любимейший папочка (по-другому назвать не могу).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу извиниться, вы мне симпатичны,но как-то не так давно в теме о "толстых-худых" писала вам нелицеприятные вещи, сорри. Бываю часто груба
СсылкаПожаловаться
Лу
Хочу извиниться, вы мне симпатичны,но как-то не так давно в теме о "толстых-худых" писала вам нелицеприятные вещи, сорри. Бываю часто груба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего страшного))) Вы мне тоже симпатичны. И мы не ругались, а дискутировали))
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного))) Вы мне тоже симпатичны. И мы не ругались, а дискутировали))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я рада, что вы не в обиде. Мне показалось, что вас тема и комменты к ней задели
СсылкаПожаловаться
Лу
я рада, что вы не в обиде. Мне показалось, что вас тема и комменты к ней задели
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто не люблю категоричности. На всякий товар есть свой покупатель))
СсылкаПожаловаться
Просто не люблю категоричности. На всякий товар есть свой покупатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не буду больше судить товар и его покупателей, всё относительно в жизни
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru