Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы любите проводить отпуск?

Есть много вариантов отдыха - спортивный (горные лыжи, серфинг и т.д.), познавательный (экскурсии), дикарский (палатки, костры). Я люблю море, тепло, олинкюзив)) Валяться на пляже, плавать, спорить с мужем кто пойдет в бар, который находится в двух шагах))) Кто-то таких отдыхающих назвал "сосиски гриль";))
У нас вроде как появилась надежда слетать куда-нибудь в марте, выбирала отели сидела, вот и тему навеяло))
А Вы как любите отдыхать?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ЛЕДЕНЕЦ
Люблю ленивый отдых днем, а вечером - пьяный и танцевальный.
Юлия Михайловна)))
Мне редко приходится отдыхать)), м и мы как-то получается по Европам разъезжаем, на юга вообще давно не казала глаз. Вот букваьно только неск дней вернулись из поездки. Решили поехать на авто Рига- Гданьск- Берлин- Амстердам -Травемюнде -Хельсинки - Петеребург. Нам понравилось и очень))). Ну и сами понимаете сосиской на расах особо не полежишь, хотя наверное стоит и в олинклюзив смотаться000
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Мне редко приходится отдыхать)), м и мы как-то получается по Европам разъезжаем, на юга вообще давно не казала глаз. Вот букваьно только неск дней вернулись из поездки. Решили поехать на авто Рига- Гданьск- Берлин- Амстердам -Травемюнде -Хельсинки - Петеребург. Нам понравилось и очень))). Ну и сами понимаете сосиской на расах особо не полежишь, хотя наверное стоит и в олинклюзив смотаться000
СсылкаПожаловаться
чертов новый ноут, Трассах, конечно)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Мне редко приходится отдыхать)), м и мы как-то получается по Европам разъезжаем, на юга вообще давно не казала глаз. Вот букваьно только неск дней вернулись из поездки. Решили поехать на авто Рига- Гданьск- Берлин- Амстердам -Травемюнде -Хельсинки - Петеребург. Нам понравилось и очень))). Ну и сами понимаете сосиской на расах особо не полежишь, хотя наверное стоит и в олинклюзив смотаться000
СсылкаПожаловаться
Мы всегда с дитем отдыхаем, а ему пока рановато по таким турам ездить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мы всегда с дитем отдыхаем, а ему пока рановато по таким турам ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По таким возможно рано, но на границе часто вижу клопов в авто))). Совсем малявки, а уже путешественники
tim dy
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на tim dy
tim dy
СсылкаПожаловаться
Вот пришла такая красивая и спортивная, и мне стыдно стало за свой бокал с Мартини. Калорий в нем выше крыши;)))
Екатерина Яблонская
Вот пришла такая красивая и спортивная, и мне стыдно стало за свой бокал с Мартини. Калорий в нем выше крыши;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пейте на здоровье,я сама на этом отдыхе по порто отрываюсь,мало не покажется....Надо ж согреться душой,не все ж о телек думать....
Любовь человек катастрофа
Я тоже "сосиска гриль", а если я еще и лыжнюк, значит я "замороженная сосиска" :) ???
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Любовь человек катастрофа
Любовь человек катастрофа
Я тоже "сосиска гриль", а если я еще и лыжнюк, значит я "замороженная сосиска" :) ???
СсылкаПожаловаться
Сначала замороженная, а потом - разогретая;)
Любовь человек катастрофаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сначала замороженная, а потом - разогретая;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))
Красный цветок
Добрый вечер, Катя! Мы с мужем тоже частенько проводим отпуск именно так, как вы описАли..."сосиски -гриль";))) только я больше в море болтаюсь, а он- на пряже... а культурно отдыхать я чаще всего езжу без него...и так уж получилось, что в Питер...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Добрый вечер, Катя! Мы с мужем тоже частенько проводим отпуск именно так, как вы описАли..."сосиски -гриль";))) только я больше в море болтаюсь, а он- на пряже... а культурно отдыхать я чаще всего езжу без него...и так уж получилось, что в Питер...)))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! А я, к своему стыду, последний раз была в Питере в 13 лет. Третий год собираемся, надеюсь этим летом получится.
Красный цветокВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Добрый вечер! А я, к своему стыду, последний раз была в Питере в 13 лет. Третий год собираемся, надеюсь этим летом получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кроме Питера полно интересных мест на свете )) , просто это мой родной город, а сейчас живем далеко...вот и совмещаю посещение родителей и друзей с культурной программой! Благо мест, куда пойти знаю много! Пока где-то живешь, достопримечательности не особо волнуют, думается-а, успеется, потом сходим...))) Вот когда приезжаешь в отпуск- дело другое! Везде побывать хочется!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну, кроме Питера полно интересных мест на свете )) , просто это мой родной город, а сейчас живем далеко...вот и совмещаю посещение родителей и друзей с культурной программой! Благо мест, куда пойти знаю много! Пока где-то живешь, достопримечательности не особо волнуют, думается-а, успеется, потом сходим...))) Вот когда приезжаешь в отпуск- дело другое! Везде побывать хочется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ездили от школы, культурная программа была "галопом по Европам". Толком ничего и не помню, кроме одиночки в Петропавловской крепости и шалаша в Разливе))
Красный цветокВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мы ездили от школы, культурная программа была "галопом по Европам". Толком ничего и не помню, кроме одиночки в Петропавловской крепости и шалаша в Разливе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно не самые интересные места в Питере! ))) Я, по крайней мере, предпочитаю театры, выставки и рестораны...)) На самом деле, лучше всего показать город могут те, кто в нем живет... Так что если хотите увидеть что-то по-настоящему стОящее- ищите приятелей из местных! ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Это точно не самые интересные места в Питере! ))) Я, по крайней мере, предпочитаю театры, выставки и рестораны...)) На самом деле, лучше всего показать город могут те, кто в нем живет... Так что если хотите увидеть что-то по-настоящему стОящее- ищите приятелей из местных! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с НУ-И-НУшечкой проконсультируюсь))
Сколопендра (сама доброта)
А я Китай люблю. Летом с ребёнкой выбираемся на 1-2 недели подальше от границы - Далянь, Пекин. Раньше, когда детишка маленькая была, ездили в санаторий, в Шмаковку. А остальной отпуск ходим на море. У друзей лодочный гараж буквально в нескольких автобусных остановках от моего дома, вот там мы и отдыхаем. Мамки, естесственно, сосиски-гриль, а детки из воды не вылазят. Нам в этом смысле повезло - живем на море.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А я Китай люблю. Летом с ребёнкой выбираемся на 1-2 недели подальше от границы - Далянь, Пекин. Раньше, когда детишка маленькая была, ездили в санаторий, в Шмаковку. А остальной отпуск ходим на море. У друзей лодочный гараж буквально в нескольких автобусных остановках от моего дома, вот там мы и отдыхаем. Мамки, естесственно, сосиски-гриль, а детки из воды не вылазят. Нам в этом смысле повезло - живем на море.
СсылкаПожаловаться
Вы на Дальнем востоке живете?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы на Дальнем востоке живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, во Владивостоке.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А я Китай люблю. Летом с ребёнкой выбираемся на 1-2 недели подальше от границы - Далянь, Пекин. Раньше, когда детишка маленькая была, ездили в санаторий, в Шмаковку. А остальной отпуск ходим на море. У друзей лодочный гараж буквально в нескольких автобусных остановках от моего дома, вот там мы и отдыхаем. Мамки, естесственно, сосиски-гриль, а детки из воды не вылазят. Нам в этом смысле повезло - живем на море.
СсылкаПожаловаться
А я хоть и живу в 11часах полёта от Китая, тоже там побывала, во второй столице. Интересно, понравилось, всё по-другому... :) Такси 2 евро...:) Правда, потом захотелось европейской еды, всё сладкое :)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А я хоть и живу в 11часах полёта от Китая, тоже там побывала, во второй столице. Интересно, понравилось, всё по-другому... :) Такси 2 евро...:) Правда, потом захотелось европейской еды, всё сладкое :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю китайщину всякую есть, утку по-пекински съедаю в одиночку легко.))) Я бы хоть каждый месяц туда ездила. А вторая столица это что?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А я люблю китайщину всякую есть, утку по-пекински съедаю в одиночку легко.))) Я бы хоть каждый месяц туда ездила. А вторая столица это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шанхай. В ресторанчике я попросила кусок говядины и даже НАРИСОВАЛА корову с рогами, а они всё равно принесли...ТАЗИК колышущейся свинины :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Шанхай. В ресторанчике я попросила кусок говядины и даже НАРИСОВАЛА корову с рогами, а они всё равно принесли...ТАЗИК колышущейся свинины :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Мда, нужен был переводчик. Шанхай - это классно, это "восточный Париж". Лелею надежду тоже поехать туда кагда-нибудь. Этим летом хочу в Харбин, или в Циндао, или на озеро Чанбайшань. Еще не решила.
Екатерина Яблонская


Выбрала. Пойду спать и мечать о море)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем