Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы любите проводить отпуск?

Есть много вариантов отдыха - спортивный (горные лыжи, серфинг и т.д.), познавательный (экскурсии), дикарский (палатки, костры). Я люблю море, тепло, олинкюзив)) Валяться на пляже, плавать, спорить с мужем кто пойдет в бар, который находится в двух шагах))) Кто-то таких отдыхающих назвал "сосиски гриль";))
У нас вроде как появилась надежда слетать куда-нибудь в марте, выбирала отели сидела, вот и тему навеяло))
А Вы как любите отдыхать?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Кракозябра Зеленая
Люблю как "сосиска гриль". Активный отдых -не очень,активности хватает в будни
Пусик
Я люблю собирать грибы ,созывать гостей , а потом доводить всех своим мерзким поведением...Я гнус.
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Пусик
Пусик
Я люблю собирать грибы ,созывать гостей , а потом доводить всех своим мерзким поведением...Я гнус.
СсылкаПожаловаться
Да ты красавчик,Пуся)))))
ЦыпаВ ответ на Пусик
Пусик
Я люблю собирать грибы ,созывать гостей , а потом доводить всех своим мерзким поведением...Я гнус.
СсылкаПожаловаться
и в придачу еще и тайный эротоман
Не сахарВ ответ на Пусик
Пусик
Я люблю собирать грибы ,созывать гостей , а потом доводить всех своим мерзким поведением...Я гнус.
СсылкаПожаловаться
а грибочки соответствующие? )))
Александра Воробьева
люблю лес
и воду
и музеи))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Море, СПА, экскурсии (если не в напряг)!))) Иногда люблю выезжать загород с шашлыками и червялкой!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Море, СПА, экскурсии (если не в напряг)!))) Иногда люблю выезжать загород с шашлыками и червялкой!)))
СсылкаПожаловаться
Шашлыки у нас летом чуть ли не каждые выходные. Благо Москва-река рядом)) А червялка это что, стесняюсь спросить. Удочка?)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Шашлыки у нас летом чуть ли не каждые выходные. Благо Москва-река рядом)) А червялка это что, стесняюсь спросить. Удочка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Червялка - это рыбалка!))) Ну нравится мне её червялкой называть, и всё тут!))))
А мы предпочитаем на озера выезжать, куда-нибудь в Сосновский р-н!))) Волга уж очень грязная!)))
Цыпа
муж любит активный отдых(лыжи горные, байдарки), а я люблю как сосиски в тесте))) чередуем через раз
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
муж любит активный отдых(лыжи горные, байдарки), а я люблю как сосиски в тесте))) чередуем через раз
СсылкаПожаловаться
А мой муж про отпуск говорит: "начальник скажет когда, жена скажет куда";)))
Gursa
Смотря когда и какое настроение. У меня тоже свободное время выпадает на середину весны, рвану в Париж он весной просто красота!!!!
Лу
Я люблю море, тепло, )) Валяться на пляже, плавать, спорить с мужем кто пойдет в бар, который находится в двух шагах))) Кто-то таких отдыхающих назвал "сосиски гриль";))
я солидарна с вами! На отдыхе муж превращается в обслуживающий персонал
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
Я люблю море, тепло, )) Валяться на пляже, плавать, спорить с мужем кто пойдет в бар, который находится в двух шагах))) Кто-то таких отдыхающих назвал "сосиски гриль";))
я солидарна с вами! На отдыхе муж превращается в обслуживающий персонал
СсылкаПожаловаться
В "обслуживающий" и "ребенкоразвлекающий";)))
Екатерина Яблонская
В "обслуживающий" и "ребенкоразвлекающий";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ребёнка у нас нету и не хотим,поэтому мне сложно понять слово"ребенкоразвлекающий"
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
ну ребёнка у нас нету и не хотим,поэтому мне сложно понять слово"ребенкоразвлекающий"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вместе "водными процедурами" занимаются и привлекают к этому всех окрестных детей))
Екатерина Яблонская
Они вместе "водными процедурами" занимаются и привлекают к этому всех окрестных детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший какой папашка:-)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
Хороший какой папашка:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже! Он вобще отчим)))
Екатерина Яблонская
Хуже! Он вобще отчим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....повезло вам Катерина....Мало мужчин согласятся на эту роль....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
....повезло вам Катерина....Мало мужчин согласятся на эту роль....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне дважды повезло. Меня тоже вырастил не родной, но любимейший папочка (по-другому назвать не могу).
Екатерина Яблонская
Мне дважды повезло. Меня тоже вырастил не родной, но любимейший папочка (по-другому назвать не могу).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу извиниться, вы мне симпатичны,но как-то не так давно в теме о "толстых-худых" писала вам нелицеприятные вещи, сорри. Бываю часто груба
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
Хочу извиниться, вы мне симпатичны,но как-то не так давно в теме о "толстых-худых" писала вам нелицеприятные вещи, сорри. Бываю часто груба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего страшного))) Вы мне тоже симпатичны. И мы не ругались, а дискутировали))
Екатерина Яблонская
Ничего страшного))) Вы мне тоже симпатичны. И мы не ругались, а дискутировали))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я рада, что вы не в обиде. Мне показалось, что вас тема и комменты к ней задели
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
я рада, что вы не в обиде. Мне показалось, что вас тема и комменты к ней задели
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто не люблю категоричности. На всякий товар есть свой покупатель))
Екатерина Яблонская
Просто не люблю категоричности. На всякий товар есть свой покупатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не буду больше судить товар и его покупателей, всё относительно в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем