Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы мне надоели!

Вы как самки богомола, пожирающие самца! Вы сжираете мужчин, случайно попавших на форум. С вами невозможно вести диалог. Те, у кого здесь мужские ники-это тоже женщины с извращенным мировозрением. Мне жаль вас и я покидаю ваш форум!
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
115161718
Кирилл Шитов
Попутного ветра в горбатую спину - только "плаксивая девка" будет устраивать истерики на форуме. Мужик бы ушел молча!!!
Ольга Шпилевская
первый раз вас вижу.ты кто такой? давай досвидания:)))
София
Это ЖЕНСКИЙ форум. Нормальные мужчины сюда не зайдут, у них другие интересы... не нойте, мужчинка.
солнечный ветер
чао.счастливого пути!!!
Ольга Шпилевская
еще одна Ира Иванова
Svitlana Warshawska
Действительно жаль))) Первый раз Вас вижу) Но...конечно же лучше заняться чем-то полезным, чем паразитировать непонятно с кем непонятно где)
Лиззи Бэлл
а зачем так громко об этом объявлять?:)
Саша
Он маленький еще... подросток или юноша, Ну что вы на него накинулись злые тетки и дядьки. Его пожалеть надо, нос высморкать, слезы подтереть, утешить, накормить, поообещать что все будет ОК. Человек хочет внимания. Крикните ему - НЕ УХОДИ, МАЛЫШ!! БЕЗ ТЕБЯ ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ МИРОК ОСИРОТЕЕТ!!! Ты нужен нам!!! Он похнычет и утешется, заснет.
На одного счастливого маенького зайку в мире больше будет. Может его девушка бросила или обманула.
Марина
Не плачь...
Никтаринка
да лана тебе)не все ж такие здесь!!! вот я например вообще добрая умная и красивая!!!
гуляим
гей чтоли?
vova kovtun
ААаааа ахаахахахаха хахахахаа ааааааааааааа... ))))))))))))))) СЛАВА ГЕРОЯМ )))))))))))))))))))
Жанна Белова
Такие темы возникали на форуме с периодичностью раз в 2 месяца.
Ничего нового!
Lavsevn
Привет. Парень, не унижайся перед этими, обозлёнными на род мужской, уважаемыми леди, а подумай, может направить свою энергию на девушек, которые ещё не обабились и в которых ещё живы романтика и горят глаза на ирудированных и начитанных молодых людей. А где они, спросишь ты? На улице, девушки от 18 до 20 лет (плюс минус), одетые в классику или скромно одетые. Только не разбивай им сердца! Удачи!
Котик Котовна
))))))) согласна, давай досвидания!
Анна
Даа, мы такие! Это троллинг, детка!
кукла
кстати на всех женских форумах, мужики обижаются, что их там не любят. а свое поведение не видят!!
Face Booka



Тираж всего 1000 экземпляров ,по вопросам прибретения обращаться nezznaika23@mail.ru
PHOENIX
ндаааа... не зря про нас говорят, что мы стервы и мегеры! злые вы, девочки! у каждого есть свое мнение и каждый имеет право его высказывать! у каждого есть свои проблемы и каждый их решает по-своему! у каждого своя жизнь и каждый сам решает, как ею пользоваться! довели человека! а он решил поступить так, чтобы все знали, какие нехорошие люди женского пола!
Саша
Бедный зайка!!! Не уходи! Ты так нам нужен! Без тебя здесь все скиснет и заплесневеет...
Панк-Леди
Госпидя, кого здесь только нет:) Стране нужны герои, а п...да рожает дураков. Иди уже, если уходить собрался. Как говорится - уходя, уходи.
Саша
Аватарка снятая самим собой через зеркало - высшая степень одиночества... у ребенка глаза грустные....он хочет любви и внимания, а вы - уходи да уходи... п... да, кстати рожает всех и дураков и умных.. все оттуда, из ж...пы - никого, хотя иногда сомневаешься в этом, общаясьс электоратом и человекомассой..
Герой, не уходи - не все тетки самки богомола, есть и другие... кто-нибудь тебя оцнит... твою нежную душу... :)
Твой ГеройВ ответ на Саша
Саша
Аватарка снятая самим собой через зеркало - высшая степень одиночества... у ребенка глаза грустные....он хочет любви и внимания, а вы - уходи да уходи... п... да, кстати рожает всех и дураков и умных.. все оттуда, из ж...пы - никого, хотя иногда сомневаешься в этом, общаясьс электоратом и человекомассой..
Герой, не уходи - не все тетки самки богомола, есть и другие... кто-нибудь тебя оцнит... твою нежную душу... :)
СсылкаПожаловаться
Вы говорите почти так же, как и мой психолог.
СашаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Вы говорите почти так же, как и мой психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю как мама 2-х детей и бабушка 2-х внуков. Больше всего в этой жизни детям не хватает внимания, любви, осознания, что они не лишние в этой жизни.
Мало накупить им кучу игрушек в детстве. Надо с ними в них играть - это гораздо важнее.
Родители в полном загоне пытаются обеспечить детей. Жизнь у нас жесткая. У них просто не остается сил - по себе знаю. За это они расплачиваются очень жестоко - потерей взаимопонимания, контакта.
НО!!! Парадокс - нашим близким тоже может быть одиноко!!! Выход один - общаться, не истерить, не ругаться, а спокойно обсуждать проблемы. Поверьте мне, найдется человек, способный Вас понять и оценить, но для этого надо быть готовым открыться, пойти навстречу.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем