Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы нашли друг друга?

Всем привет! Девушки, женщины, мужчины! Как вы познакомились и где, при каких обстоятельствах, со своими вторыми половинками? Мне очччень интересно... и думаю многим будет приятно вспомнить.
Валентина Шарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
КатрюськаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А мы по телефону познакомились
Света
Мама вышла замуж,переехала жить к отчиму в другой город.Его родители жили с отчимом на одной площадке,так по-соседски и познакомились.
minol
А мы учились в параллельных классах, вместе школу заканчивали. Но потом наши пути разошлись, встретились через год на день рождении друга и потом не расставались, поняли что любим друг друга))
Irka
познакомились по интернету :)
Валентина ШароваВ ответ на Irka
Irka
познакомились по интернету :)
СсылкаПожаловаться
познакомились по интернету :)

Рада за Вас. ) А что в инете есть нормальные? мне не встречались, пробовала 2 раза регистрировалась- 3 месяца общалась и "плюнула", то изващенец, то закомплексованый... а еще многие просто хотят найти любовницу, или секс без обязательств на 1-2 р. )))
Валентина Шарова
познакомились по интернету :)

Рада за Вас. ) А что в инете есть нормальные? мне не встречались, пробовала 2 раза регистрировалась- 3 месяца общалась и "плюнула", то изващенец, то закомплексованый... а еще многие просто хотят найти любовницу, или секс без обязательств на 1-2 р. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за Вас. ) А что в инете есть нормальные? мне не встречались, пробовала 2 раза регистрировалась- 3 месяца общалась и "плюнула", то изващенец, то закомплексованый... а еще многие просто хотят найти любовницу, или секс без обязательств на 1-2 р. )))

Ну вы же нормальная (а хотя сидели на знакомствах), значит есть там и нормальные парни :)))) Мои знакомые после такого знакомства недавно свадьбу сыграли :)
НаталиВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
познакомились по интернету :)

Рада за Вас. ) А что в инете есть нормальные? мне не встречались, пробовала 2 раза регистрировалась- 3 месяца общалась и "плюнула", то изващенец, то закомплексованый... а еще многие просто хотят найти любовницу, или секс без обязательств на 1-2 р. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже познакомилась по интернету с моим любимым))) всего было три захода на протяжении трех-четырех лет (создание и последующее удаление анкеты с сайта знакомств). Итог - куда знакомых и более 10-12 реальных встреч, согласна что куда больных и озабоченных, но я наша свое сокровище!
Валентина Шарова
познакомились по интернету :)

Рада за Вас. ) А что в инете есть нормальные? мне не встречались, пробовала 2 раза регистрировалась- 3 месяца общалась и "плюнула", то изващенец, то закомплексованый... а еще многие просто хотят найти любовницу, или секс без обязательств на 1-2 р. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зарегистрировалась на одном сайте (местном), написала там свою аську и мне администратор как-то написал (по асе), что-то там спросил... так и началось наше общения, оказалось, что мы живем почти рядом :)
потом решили встретиться :) очень понравились друг другу, решили начать встречаться, с тех пор мы всегда вместе :)
марина бочароваВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
познакомились по интернету :)

Рада за Вас. ) А что в инете есть нормальные? мне не встречались, пробовала 2 раза регистрировалась- 3 месяца общалась и "плюнула", то изващенец, то закомплексованый... а еще многие просто хотят найти любовницу, или секс без обязательств на 1-2 р. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы со своей второй половинкой тоже встретились в сети.И счастливы безмерно!!!!
Валентина Шарова
познакомились по интернету :)

Рада за Вас. ) А что в инете есть нормальные? мне не встречались, пробовала 2 раза регистрировалась- 3 месяца общалась и "плюнула", то изващенец, то закомплексованый... а еще многие просто хотят найти любовницу, или секс без обязательств на 1-2 р. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже на сайте знакомств познакомилась со своим мужчиной. Вот почти год встречаемся. До него было несколько встреч с того же сайта, просто смотрины, все мужчины нормальные, не придурки, просто не мое! На таких сайтах главное правильно и подробно заполнить свою анкету, и стараться во время общения еще в сети распозновать идиотов :)))
Зульфия Меркурбанова ЭльверишВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
познакомились по интернету :)

Рада за Вас. ) А что в инете есть нормальные? мне не встречались, пробовала 2 раза регистрировалась- 3 месяца общалась и "плюнула", то изващенец, то закомплексованый... а еще многие просто хотят найти любовницу, или секс без обязательств на 1-2 р. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомились по интернету :)

Рада за Вас. ) А что в инете есть нормальные? мне не встречались, пробовала 2 раза регистрировалась- 3 месяца общалась и "плюнула", то изващенец, то закомплексованый... а еще многие просто хотят найти любовницу, или секс без обязательств на 1-2 р. )))


ДА ВЫ ПРАВЫ. ТАКИХ ТАМ МНОГО. НО И ЕСТЬ ХОРОШИЕ. Я ДОПУСТИМ ТОЖЕ ПО НЕТУ ПОЗНАКОМИЛАСЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА.
Татьяна Азарова
По инету через телефон, номерок сотика стрельнула. Наследущий день решила преколоться отправила смс. Тепер мой прикол спит в детской кроватке)))
Buk@_shk@
Стечение обстоятельств :) Я была там, где меня не должно было быть, ОН пришел туда же, а потом мы поняли, что не можем жить друг без друга :)))
ОЛЕЧКА
а мы познакомились в магазине...я просто пришла покупать плеер и он мне его продавал..и я сразу поняла что что-то тут не то,то есть наоборот что-то екнуло...вообщем трудно объяснить.Самый прикол в том что в одном городе(маленьком)за 23 года не встретились ни разу,хотя он живет в том же доме что моя подруга,к которой я захожу практически каждый день
ИринаВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
а мы познакомились в магазине...я просто пришла покупать плеер и он мне его продавал..и я сразу поняла что что-то тут не то,то есть наоборот что-то екнуло...вообщем трудно объяснить.Самый прикол в том что в одном городе(маленьком)за 23 года не встретились ни разу,хотя он живет в том же доме что моя подруга,к которой я захожу практически каждый день
СсылкаПожаловаться
Бывает, что надо уехать в другой город, чтобы там встретиться с человеком, который много лет ходил по тем же улицам, что и ты, но почему-то проходил мимо. Желаю Вам счастья и здоровых деток.
Ирина
Мы тоже познакомились на сайте знакомств. Оба сидели там не один месяц, несколько раз пытались встречаться в другими соискателями. Под Новый год встретились (16 декабря было 4 года с первой встречи), через месяц уже сняли квартиру, стали жить, еще через 3 недели подали заявление, а замуж я выходила уже беременной. Вот так быстро все вышло. Растим уже двух дочек.
ОЛЕЧКАВ ответ на Ирина
Ирина
Мы тоже познакомились на сайте знакомств. Оба сидели там не один месяц, несколько раз пытались встречаться в другими соискателями. Под Новый год встретились (16 декабря было 4 года с первой встречи), через месяц уже сняли квартиру, стали жить, еще через 3 недели подали заявление, а замуж я выходила уже беременной. Вот так быстро все вышло. Растим уже двух дочек.
СсылкаПожаловаться
ого ничего себе как все быстро!
ИринаВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
ого ничего себе как все быстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама себе удивляюсь. Никогда бы не подумала, что способна на такие быстрые решения. Мы как-то быстро начали понимать друг друга и, главное, прислушиваться друг к другу. Однажды ночью я сказала, что хотела бы ребенка от него (уже после того, как подали заявление). Он сказал: "Хорошо". Ну и все. К свадьбе ребенок был готов. Вот так везет в жизни. (ттт)
ОЛЕЧКАВ ответ на Ирина
Ирина
Сама себе удивляюсь. Никогда бы не подумала, что способна на такие быстрые решения. Мы как-то быстро начали понимать друг друга и, главное, прислушиваться друг к другу. Однажды ночью я сказала, что хотела бы ребенка от него (уже после того, как подали заявление). Он сказал: "Хорошо". Ну и все. К свадьбе ребенок был готов. Вот так везет в жизни. (ттт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абалдеть....а я говорю..ну не так прямо конечно-а в ответ тока и слышу-придет время...
понимание это лучшее что может быть
TatianaВ ответ на Ирина
Ирина
Мы тоже познакомились на сайте знакомств. Оба сидели там не один месяц, несколько раз пытались встречаться в другими соискателями. Под Новый год встретились (16 декабря было 4 года с первой встречи), через месяц уже сняли квартиру, стали жить, еще через 3 недели подали заявление, а замуж я выходила уже беременной. Вот так быстро все вышло. Растим уже двух дочек.
СсылкаПожаловаться
Мы на улице позмаколмились, летнее кафе, пошли гулять через часа три после знакомства сдела мне предложение, на следующий день я уехала (жила в другом городе), приехал ко мне на новый год, жил у нас месяц, и уехал к себе домой. Все время по телефону общались, поженились через год. Вместе уже 10 лет
ИринаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Мы на улице позмаколмились, летнее кафе, пошли гулять через часа три после знакомства сдела мне предложение, на следующий день я уехала (жила в другом городе), приехал ко мне на новый год, жил у нас месяц, и уехал к себе домой. Все время по телефону общались, поженились через год. Вместе уже 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Хорошо, что в жизни бывает сказка! Поздравляю Вас!
TatianaВ ответ на Ирина
Ирина
Здорово! Хорошо, что в жизни бывает сказка! Поздравляю Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Ангелона
А мы тоже познакомились в интернете , точнее в онлайн игрушке… я никогда раньше не играла в такие игры, но тут игра стала чем-то вроде антидепрессанта в сложившийся на тот момент у меня ситуации, а когда начала общаться с Ним в сердце сразу что-то кольнуло, поняла-не могу больше без него, но на личную встречу долго не решалась. Сейчас мы вместе и я его безумно люблю, о том, что рядом со мной будет настолько замечательный человек я даже не мечтала.
Наташа МалютинаВ ответ на Ангелона
Ангелона
А мы тоже познакомились в интернете , точнее в онлайн игрушке… я никогда раньше не играла в такие игры, но тут игра стала чем-то вроде антидепрессанта в сложившийся на тот момент у меня ситуации, а когда начала общаться с Ним в сердце сразу что-то кольнуло, поняла-не могу больше без него, но на личную встречу долго не решалась. Сейчас мы вместе и я его безумно люблю, о том, что рядом со мной будет настолько замечательный человек я даже не мечтала.
СсылкаПожаловаться
Тоже в онлайн игрушке познакомились с любимым. Через 10 минут общения я сама предложила пожениться (в игре). С тех пор часто в шутку вспоминает, что зря согласился. В реале знакомы уже полтора года, из них почти год официально вместе и он самый лучший мужчина для меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем