Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы не понимаете???????

Медленно но верно, медленно, но верно вы превращаетесь в...

Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Адамс ЛапочкаВ ответ на Юлия
Юлия
я б хотела такое тело наверное.. но без черного))
а если вы о брендах - мне лично на них пофигу. главное чтобы качественное было и красивое и еще важнее чтобы сидело на мне хорошо,а то понацепят на себя модных вещей и как на корове седло)))
СсылкаПожаловаться
вы меня поняли
как приятно(
Адамс Лапочка
вы меня поняли
как приятно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть кто не понял?
VeterВ ответ на Юлия
Юлия
а что есть кто не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь к вам++++++Самое главное чтобы вещь хорошо сидела и была качественная. А носить штаны ярлыком наружу у меня желания нет.
ЮлияВ ответ на Veter
Veter
Плюсуюсь к вам++++++Самое главное чтобы вещь хорошо сидела и была качественная. А носить штаны ярлыком наружу у меня желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно))хахааа
VeterВ ответ на Юлия
Юлия
точно))хахааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому-то прикольно. Ну как говориться кесарю - кесарево, а слесарю - слеварево!!! Я и в обычных штанах неслабо похожу. Можно купить порты тыщ так за 20, чтобы в них потом пальтишко заправлять.)))))
ЮлияВ ответ на Veter
Veter
А кому-то прикольно. Ну как говориться кесарю - кесарево, а слесарю - слеварево!!! Я и в обычных штанах неслабо похожу. Можно купить порты тыщ так за 20, чтобы в них потом пальтишко заправлять.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представила в красках))
VeterВ ответ на Юлия
Юлия
представила в красках))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато сразу будет видно - фИрма!!!!
ЮлияВ ответ на Veter
Veter
Зато сразу будет видно - фИрма!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага или как прикалывались в советских фильмах - фирмА
VeterВ ответ на Юлия
Юлия
ага или как прикалывались в советских фильмах - фирмА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точняк!!!!))))))))))))
Мельница
из брендов пользуюсь только Версаче..обожаю без Версаче жить не могу просто. Медленно, но верно ресурс Леди превращается в психушку-дурдом без квалифицированных медиков-психиатров.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мельница
Мельница
из брендов пользуюсь только Версаче..обожаю без Версаче жить не могу просто. Медленно, но верно ресурс Леди превращается в психушку-дурдом без квалифицированных медиков-психиатров.
СсылкаПожаловаться
и я люблю этот бренд .
"Если в видите женщину в одежде "VERSACE" - знайте, что у неё есть любовник. Или она часто занимается сексом"(с)
Мой пост не об отрицании брендовой одежде, а о чувстве мере, жаль что многие не поняли...
Анастасия Попова
Адамс Лапочка, расскажите нам, в чем конкретно суть вашей темы? С каким потребительским поведением вы не согласны? Почему?
Мария ГолубВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Адамс Лапочка, расскажите нам, в чем конкретно суть вашей темы? С каким потребительским поведением вы не согласны? Почему?
СсылкаПожаловаться
по-моему, никакого особо глубокого смысла в темах Адамс нет. так, потрепаться ниочём.
Билли ВиллиВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
по-моему, никакого особо глубокого смысла в темах Адамс нет. так, потрепаться ниочём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже так показалось
Адамс ЛапочкаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
мне тоже так показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и вали
Билли ВиллиВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ну и вали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда ж от вас валить то! вы во всех темах..плюс еще и свои лабаете ежеминутно!)
ваш образ выбран неудачно. получился скучный персонажик)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
куда ж от вас валить то! вы во всех темах..плюс еще и свои лабаете ежеминутно!)
ваш образ выбран неудачно. получился скучный персонажик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя ВООБЩЕ не помню и темы ты ни разу не создвала
если бы было скучно мои темы не попадали бы в топ)
Билли ВиллиВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я тебя ВООБЩЕ не помню и темы ты ни разу не создвала
если бы было скучно мои темы не попадали бы в топ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты Кармен чтоли?)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
по-моему, никакого особо глубокого смысла в темах Адамс нет. так, потрепаться ниочём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему ты непроходимая дура и что???
хочешь найти глубокий смысл, родись заново
Кристина KISS
Посмотрите 99 франков, очень поучительно)
Nefertiti
Я так понимаю, что у кого-то есть деньги на покупку луи витон, а кто-то цепляет на себя китайский ширпотреб....и то и другое выглядит одинаково скучно, если личность безынтересна....
Адамс ЛапочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я так понимаю, что у кого-то есть деньги на покупку луи витон, а кто-то цепляет на себя китайский ширпотреб....и то и другое выглядит одинаково скучно, если личность безынтересна....
СсылкаПожаловаться
да
НектоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я так понимаю, что у кого-то есть деньги на покупку луи витон, а кто-то цепляет на себя китайский ширпотреб....и то и другое выглядит одинаково скучно, если личность безынтересна....
СсылкаПожаловаться
Четко и по делу))))
Дипа Кадырова
считаете это зависимостью?
отшельник
не понимаю сути проблемы. для кого-то одеваться в брэнды жизненно важно. у кого-то в голове другие тараканы. я вот что заметила - каждый живет в круге собственных интересов и собственных проблем, общаясь с себе подобными. проблемы и интересы людей на него не похожих большинство не волнует. расскажите садоводу- любителю об этих брэндах, он на вас, как на психа посмотрит. зато будет страшно гордиться тем, что пользуется только фирменными семенами и фирменной техникой, так же как и ценители брэндовой одежды, ссылаясь на непревзойденное качество товара
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем