Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы одеваетесь дома?

Везде пишут, что дома надо одеваться не хуже, чем в обществе, дабы радовать мужа свои цветущим видом. При этом должно быть удобно делать домашние дела. Удается ли вам это все совмещать? Какую одежду и обувь выбираете для дома? Какую прическу? Макияж или его отсутствие?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Astra Mortifera
Летом могу по дому и голая ходить. Зимой предпочитаю приличного вида спортивный костюм, если совсем холодно, или теплое домашнее платье, если температура в доме позволяет с голыми ногами ходить. Прическа - как обычно (у меня не требующая укладки стрижка), макияж - только если мне самой ну очень припрет накраситься. Чаще всего на выходных не крашусь вообще: коже от макияжа надо отдыхать. Ну и еще регулярно муж меня зрит в спортивных шортах, топе и кроссах на беговой дорожке либо тягающей железяки. А шо делать, в моем возрасте забрось физкультуру - и зимой можно не бояться гололеда: песок из организма посыплется))
Lida Lida
Я дома в домашних костюмах чаще. Это бриджи и футболка какие-нибудь красивые или лосины. Нравится еще ходить в мужской футболке и обтягивающем внизу чем-нибудь) Халатиков хватает всяких шелковых и коротких, и подлиннее. Но в них хожу, когда тепло. Есть 2 банных халата хороших дорогих, но их после ванной надеваю. Макияж смываю по приходу домой, муж вообще не любит, когда я крашусь)) Это для общества я делаю)
Ольга В ответ на Lida Lida
Lida Lida
Я дома в домашних костюмах чаще. Это бриджи и футболка какие-нибудь красивые или лосины. Нравится еще ходить в мужской футболке и обтягивающем внизу чем-нибудь) Халатиков хватает всяких шелковых и коротких, и подлиннее. Но в них хожу, когда тепло. Есть 2 банных халата хороших дорогих, но их после ванной надеваю. Макияж смываю по приходу домой, муж вообще не любит, когда я крашусь)) Это для общества я делаю)
СсылкаПожаловаться
вот футболки у мужа тырю постоянно - они мне платья заменяют)))
Maria Shreiner
К чему ноcить дома макияж и наряды? После улицы лучшее - сразу в душ, а потом ходить в том, что удобно... махровый банный халат и пижама из натуральной ткани, удобны и мужские футболки/ мягкие тёплые рубашки - самое то...летом - удобен шёлк, но он быстро мнётся...Мужчинам по... на 'тряпки', им важнее то, что под одеждой и в какой форме...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем