Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы одеваетесь дома?

Везде пишут, что дома надо одеваться не хуже, чем в обществе, дабы радовать мужа свои цветущим видом. При этом должно быть удобно делать домашние дела. Удается ли вам это все совмещать? Какую одежду и обувь выбираете для дома? Какую прическу? Макияж или его отсутствие?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
НаталиЯ✔
можно носить всё, главное что бы аккуратное и чистое...у всех свои предпочтения...и ещё зависит от состава семьи...живём с мужем вдвоём...могу и голой ходить...
соня
отсутствие всего, дом моя крепость в чем хочу в том и хожу
ирина костюжева
бирюзовое платье без рукавов и обычные белые труселя....макияж,цветущий вид-гм,а может ему и ужин приготовить из пяти блюд?или я его у порога должна встречать с видом:мечта сбылась?просто говорю:гарнир в белой мультиварке,мясо в черной,не ешь много-сегодня секс
.как показывает практика-мужику на вечер достаточно 10-12 слов,а вот чего они не любят-так это слушать,как прошел мой день
Екатерина КнязеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
бирюзовое платье без рукавов и обычные белые труселя....макияж,цветущий вид-гм,а может ему и ужин приготовить из пяти блюд?или я его у порога должна встречать с видом:мечта сбылась?просто говорю:гарнир в белой мультиварке,мясо в черной,не ешь много-сегодня секс
.как показывает практика-мужику на вечер достаточно 10-12 слов,а вот чего они не любят-так это слушать,как прошел мой день
СсылкаПожаловаться
Не очень стрёмно знать, что от Вас мужику надо пожрать и секс? Что ему вообще плевать, как Вы провели день, что чувствовали, как настроение, какие проблемы или тревоги, какие радости или восторги были у Вас? Я бы не смогла жить с помесью кота и вибратора((((
ирина костюжеваВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Не очень стрёмно знать, что от Вас мужику надо пожрать и секс? Что ему вообще плевать, как Вы провели день, что чувствовали, как настроение, какие проблемы или тревоги, какие радости или восторги были у Вас? Я бы не смогла жить с помесью кота и вибратора((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,не,он со мной все время пытается поговорить-правда о своем...я это сразу прекратила,я не ксендз-выслушивать исповеди
.я лучше сама буду молчать,чем слушать чужие сопли.насчет того,что плевать-это всем мужикам плевать,чтоб вы знали.и слушаются они дамские слюнявые проблемы только ради секса.
.
Анна СоколовскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не,не,он со мной все время пытается поговорить-правда о своем...я это сразу прекратила,я не ксендз-выслушивать исповеди
.я лучше сама буду молчать,чем слушать чужие сопли.насчет того,что плевать-это всем мужикам плевать,чтоб вы знали.и слушаются они дамские слюнявые проблемы только ради секса.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчину нужно всегда не только физически , но и морально удовлетворять. Вызывать на откровенный разговор, если ему хочется выговорится, и поддерживать. Одним сексом и жрачкой сыт не будешь. Они также ждут поддержку, и уважают женщин, которые их слушают, и даже могут что-то посоветовать, если есть необходимость. Это нужно учитывать. С любовницами мужчины не только сексом занимаются. а еще и общаются душевно), то чего так не хватает с женой, как правило. Оттуда и начинается, мол мы с женой никогда не понимали друг друга в общении, ей было все равно на меня, и что и мою жизнь. Не интересовалась моей работой. И т.д.
ирина костюжеваВ ответ на Анна Соколовская
Анна Соколовская
Мужчину нужно всегда не только физически , но и морально удовлетворять. Вызывать на откровенный разговор, если ему хочется выговорится, и поддерживать. Одним сексом и жрачкой сыт не будешь. Они также ждут поддержку, и уважают женщин, которые их слушают, и даже могут что-то посоветовать, если есть необходимость. Это нужно учитывать. С любовницами мужчины не только сексом занимаются. а еще и общаются душевно), то чего так не хватает с женой, как правило. Оттуда и начинается, мол мы с женой никогда не понимали друг друга в общении, ей было все равно на меня, и что и мою жизнь. Не интересовалась моей работой. И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это ничего,что у женщин тоже есть потребности-на которые мужикам чихать...бедняжки,не слушает их никто..и по любовницам они таскаются из-за врожденной тяги к приключениям и венерическим заболеваниям.а для понимания-есть горячая линия психологической поддержки,не нужно свой пенис куда попало совать-в чужой вагине понимания сроду не было
Анна СоколовскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а это ничего,что у женщин тоже есть потребности-на которые мужикам чихать...бедняжки,не слушает их никто..и по любовницам они таскаются из-за врожденной тяги к приключениям и венерическим заболеваниям.а для понимания-есть горячая линия психологической поддержки,не нужно свой пенис куда попало совать-в чужой вагине понимания сроду не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут до брака нужно обговаривать моменты взаимообщения и взаимоподдержки. Зачем такой муж, который и сам не готов делится с любимой, и которому наплевать на женщину, как на личность, на ее мысли и переживания? Пофигистов конечно хватает, но семья все таки должна держатся не только за удовлетворение физ потребностей, и бытовухи. Это все можно найти, не выходя замуж (не женившись). (В моем случае пофигисты шли далеко и надолго, свое время на них тратить- себя не уважать.) Суть брака в большем кроется. Измены это предательство с любой стороны, но человек недополучая моральной поддержки и понимания всегда будет искать это на стороне, это неоспоримо даже.
Юлия ВольфВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Не очень стрёмно знать, что от Вас мужику надо пожрать и секс? Что ему вообще плевать, как Вы провели день, что чувствовали, как настроение, какие проблемы или тревоги, какие радости или восторги были у Вас? Я бы не смогла жить с помесью кота и вибратора((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не замужем скорее всего???)))) Проблемы и тревоги, радости и восторги, блин
ОльгаВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Вы не замужем скорее всего???)))) Проблемы и тревоги, радости и восторги, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже улыбнуло))))))))
Юлия Вольф
Вы не замужем скорее всего???)))) Проблемы и тревоги, радости и восторги, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Вы не замужем скорее всего???)))) Проблемы и тревоги, радости и восторги, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
Екатерина Князева
Не очень стрёмно знать, что от Вас мужику надо пожрать и секс? Что ему вообще плевать, как Вы провели день, что чувствовали, как настроение, какие проблемы или тревоги, какие радости или восторги были у Вас? Я бы не смогла жить с помесью кота и вибратора((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы всё это вываливаете на голову мужа? он ещё не сбежал?)))
Николаева НадеждаВ ответ на T
T
И вы всё это вываливаете на голову мужа? он ещё не сбежал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох поржала от души!!!
Ксения МилаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
бирюзовое платье без рукавов и обычные белые труселя....макияж,цветущий вид-гм,а может ему и ужин приготовить из пяти блюд?или я его у порога должна встречать с видом:мечта сбылась?просто говорю:гарнир в белой мультиварке,мясо в черной,не ешь много-сегодня секс
.как показывает практика-мужику на вечер достаточно 10-12 слов,а вот чего они не любят-так это слушать,как прошел мой день
СсылкаПожаловаться
вечером секс? вас послушать, так он у вас постоянно.
ирина костюжеваВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
вечером секс? вас послушать, так он у вас постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или секс или слушать,как он на жизнь жалуется...во время секса хоть не ноет
.я тут кафель сбежала клеить от его откровений-приперся в туалет,пришлось давать,чтоб заткнулся-я реально ненавижу душещипательные беседы-"за жизнь" и "как все было хорошо в СССР".попробуйте послушать про достопримечательности Петергофа-одно и то же 19 лет подряд-сами трусы снимете,лишь бы это просто прекратилось
Николаева НадеждаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
или секс или слушать,как он на жизнь жалуется...во время секса хоть не ноет
.я тут кафель сбежала клеить от его откровений-приперся в туалет,пришлось давать,чтоб заткнулся-я реально ненавижу душещипательные беседы-"за жизнь" и "как все было хорошо в СССР".попробуйте послушать про достопримечательности Петергофа-одно и то же 19 лет подряд-сами трусы снимете,лишь бы это просто прекратилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирааа аааааахааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения МилаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
или секс или слушать,как он на жизнь жалуется...во время секса хоть не ноет
.я тут кафель сбежала клеить от его откровений-приперся в туалет,пришлось давать,чтоб заткнулся-я реально ненавижу душещипательные беседы-"за жизнь" и "как все было хорошо в СССР".попробуйте послушать про достопримечательности Петергофа-одно и то же 19 лет подряд-сами трусы снимете,лишь бы это просто прекратилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешная Вы
Екатерина Князева
По теме - очень удобно ходить в футболке или рубашке. Длинной. Я ношу чулки, так что в такой одежде обычно выгляжу приятно для своего мужчины. Если кто-то пришёл натягиваю спортивные брюки и всё.
Maria ShreinerВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
По теме - очень удобно ходить в футболке или рубашке. Длинной. Я ношу чулки, так что в такой одежде обычно выгляжу приятно для своего мужчины. Если кто-то пришёл натягиваю спортивные брюки и всё.
СсылкаПожаловаться
А ваш мужчина выглядит как модель из рекламы белья? Или только вы стараетесь?
Katya
В идеале так, чтобы можно было выбежать за хлебушком
В спортивных штанах обычно и в футболке
Наточка
Футболка с симпатичным орнаментом и спортивные брючки или шортики, после душа могу не недолго походить в халатике. Макияж смываю сразу как прихожу домой, пусть кожа отдыхает.
Ольга
Удобство и комфорт-мое все))Поэтому спортивные штаны и футболка.Если жарко дома-симпатичное легкое свободное платье.Никакого макияжа)
Ольга
Шорты+майка летом. Футболка с длинными рукавами+спорт. штаны. Насчет обуви: ну тапочки конечно, кто-то другое носит по дому? Крашусь только если выхожу надолго из дома. Волосы всегда собраны в хвост ( мешают домашними делами заниматься, если распущены)
Елена
Легинсы и рубашка (футболка), макияж редко, если только выхожу в магаз и потом не смываю. Но на мне его почти не видно. Прическу недавно подновила, но у меня волнистые волосы- помыла, встряхнула гривкой и готово)))) Или хвостик, что чаще. В жару шорты с майкой или сарафанчик. Халаты не ношу,только банный после ванны. Тапки не признаю, только босиком или в носочках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем