Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы ощущали себя после развода?

Ваше состояние после развода ? Что - то я месяц в себя прийти не могу, состояние - как будто душу извлекли. Очень плохо ,а бывшему мужу хорошо, хотя и обоюдно приняли решение.:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Светлана)))
А с чего Вы взяли, что бывшему мужу хорошо?
Мюмзик
отпраздновать надо было в ресторане с друзьями, тогда сразу бы полегчало... теперь это принято, кольца дарить на развод, тортики, стриптизёров )
алиса алиса
Если бы я его убила то ощущения были бы приятнее а так... Как будто бы я ему яйца отстрелила: и радостно и грустно одновременно
алиса алиса
Если бы я его убила то ощущения были бы приятнее а так... Как будто бы я ему яйца отстрелила: и радостно и грустно одновременно
СсылкаПожаловаться
Да-да...нечто подобное :)
Юля Шеремет
Нормально ваше состояние, вы при разводе все успели ему сказать? нет ничего, в чем бы хотелось еще разобраться?
Марина
Да ладно??? Носки никто не разбрасывает - только ради этого следовало разводится
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Да ладно??? Носки никто не разбрасывает - только ради этого следовало разводится
СсылкаПожаловаться
блин если бы это грело после развода... мне так пофик на носки. сама разбрасываю их где попало, любимый меня ругает за это.
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
блин если бы это грело после развода... мне так пофик на носки. сама разбрасываю их где попало, любимый меня ругает за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, одна за всех девочек отомстила.
ЛадаВ ответ на Мисска
Мисска
блин если бы это грело после развода... мне так пофик на носки. сама разбрасываю их где попало, любимый меня ругает за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимый ругает-то есть любимый уже появился?
Buton
Накатами... хоть инициатром я была. Горечь от несбывшихся надежд на этот брак. Зато внутри гармония :) и чувство, что все так, как должно быть. Влюбиться вам надо. Ну или найти того, с кем будет хорошо. А вообще, дайте себе время.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Buton
Buton
Накатами... хоть инициатром я была. Горечь от несбывшихся надежд на этот брак. Зато внутри гармония :) и чувство, что все так, как должно быть. Влюбиться вам надо. Ну или найти того, с кем будет хорошо. А вообще, дайте себе время.
СсылкаПожаловаться
Влюбиться... После развода) Прям сразу в омут с головой)
Ну ну) Прям совет на 100 баллов)))
Владислав Веретёхин
Влюбиться... После развода) Прям сразу в омут с головой)
Ну ну) Прям совет на 100 баллов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого? Развод не смерть. Решение прнято обоими. Чувств уже нет. А потом, лично я разошлась за полгода ДО официального расторжения брака. Некоторые годами живут со штампом уже с другими партнерами.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Buton
Buton
А что такого? Развод не смерть. Решение прнято обоими. Чувств уже нет. А потом, лично я разошлась за полгода ДО официального расторжения брака. Некоторые годами живут со штампом уже с другими партнерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто и не говорит, что крест надо на себе ставить. Просто у человека то проблема в том, что на душе кака и очень тяжелая. Другие отношения сейчас просто невозможны -эмоционально и так тяжело от разрыва с человеком. Влюбиться то надо, но не сейчас)
Владислав Веретёхин
А никто и не говорит, что крест надо на себе ставить. Просто у человека то проблема в том, что на душе кака и очень тяжелая. Другие отношения сейчас просто невозможны -эмоционально и так тяжело от разрыва с человеком. Влюбиться то надо, но не сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, тут речь не о человеке. Автор понимает, что он какашка, мягко скажем, тут в большей степени рухнувшие надежды. А потом, если бы вы внимательно читали, то окромя совета влюбиться, был еще совет - дать себе время. У всех по-разному, но впереди будет свет. Я не успела вкусить всю тяжесть до конца - ушла в новые отношения.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Buton
Buton
Думаю, тут речь не о человеке. Автор понимает, что он какашка, мягко скажем, тут в большей степени рухнувшие надежды. А потом, если бы вы внимательно читали, то окромя совета влюбиться, был еще совет - дать себе время. У всех по-разному, но впереди будет свет. Я не успела вкусить всю тяжесть до конца - ушла в новые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет) Но Вы бы побольше про "время" (самый подходящий совет) написали бы...
ТопикСтартер ведь именно это и спрашивает:
как мать его не сойти с ума за это время, которое я должна себе дать?!
Владислав Веретёхин
Будет) Но Вы бы побольше про "время" (самый подходящий совет) написали бы...
ТопикСтартер ведь именно это и спрашивает:
как мать его не сойти с ума за это время, которое я должна себе дать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо за нервы с утра?!
Вы спорить со мной будете? Я про свой опыт рассказываю. У каждого он свой. В любом случае - не замыкаться на своих внутренних ощущениях. Больше дел, общения, разного. Спорт, карьера, смена работы, круга общения, занятий с ребенком - все, что угодно, только не киснуть.
ButonВ ответ на Buton
Buton
Шо за нервы с утра?!
Вы спорить со мной будете? Я про свой опыт рассказываю. У каждого он свой. В любом случае - не замыкаться на своих внутренних ощущениях. Больше дел, общения, разного. Спорт, карьера, смена работы, круга общения, занятий с ребенком - все, что угодно, только не киснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это прописные истины при любом расставании. Я 15 лет в браке прожила. Но у меня характер такой. Я решила, и как отрезало. Как- будто не было 15-ти лет. Вообще, как заслонку опустили. Не помню ничего и вспоминать не хочу. Помню, что все прощала, любила безумно, строила, созидала, надеялась... И решение принимала несколько лет. Теперь жалею об одном - надо было раньше.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Buton
Buton
Шо за нервы с утра?!
Вы спорить со мной будете? Я про свой опыт рассказываю. У каждого он свой. В любом случае - не замыкаться на своих внутренних ощущениях. Больше дел, общения, разного. Спорт, карьера, смена работы, круга общения, занятий с ребенком - все, что угодно, только не киснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот чего правда не пойму)))) Почему многие девушки видят "нервы" там, где их (по холодной расчетливой логике мужчины) быть вообще не может)
Форум? Нервы? Что?! =)))
Да и спорить с Вами не собираюсь - наоборот согласен)) Просто вопрос то изначально ведь состоял - "Плоховастенько внутри, что делали остальные в этой ситуации?"
Zet*
Если долгий брак, то месяц, это небольшой срок. Где-то через полгода-год адаптируетесь к новой жизни. А через два значительно улучшите ее качество)
Элла
Не дай бог,дожить до этого.
Мисска
тоже накатами было, потом прошло. но возраст был не старый. с возрастом сложнее расставаться. уже нет надежд, что будет лучше, чем было. вам сколько лет?
ButonВ ответ на Мисска
Мисска
тоже накатами было, потом прошло. но возраст был не старый. с возрастом сложнее расставаться. уже нет надежд, что будет лучше, чем было. вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
А знаете... я разводилась не для того, чтобы встретить лучше. Точнее, не это ставилось во главу угла. Я знаю, что если что, я и одна со всем справлюсь.
МисскаВ ответ на Buton
Buton
А знаете... я разводилась не для того, чтобы встретить лучше. Точнее, не это ставилось во главу угла. Я знаю, что если что, я и одна со всем справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю про мужчину именно. а вообще, в целом... что будет лучше...
Пьяный ЕвроКлоун
Не знаю! Я только надеюсь перенести эти чувства!!!!
Пьяный ЕвроКлоун
Не знаю! Я только надеюсь перенести эти чувства!!!!
СсылкаПожаловаться
Разводитесь?!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем