Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы отбиваетес от подруг

Мы с моим МЧ сожительсвуем (хотела бы написать "живем в гражданском браке" - но набегут же сейчас некоторые, помашут цитатками из законов и скажут, что никой это не брак)... Короче, пока не хотим жениться, зарабатываем копеечку на собственное жилье, детей нет... по 22 года, молодые мы)
Есть у меня замужние "подруги", которые при любом случае спрашивают: когда свадьба? малыша планируете?
Уж не знаю что отвечать, по 10 кругу одно и то же твержу: рано нам, не созрели, не наладили фин. сторону, на родительских плечах сидеть не хотим...

Вопрос к "незамужним", но живущим вместе, форумчанам: а как Вы отмахиваетесь от "молодых женаников с детьми"?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Влюбленная в жизнь
а мне как-то по барабану на их хотелки, пусть в своей жизни устраивают все как хотят, а в чужую не лезут
Олеся Николаева
Скажите по секрету, что Вы лесбиянка, а мужчина - гей. Живёте вместе для прикрытия.
ЕвгенияВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Скажите по секрету, что Вы лесбиянка, а мужчина - гей. Живёте вместе для прикрытия.
СсылкаПожаловаться
хехе, Олеся, Вы меня разоблачили)
Олеся НиколаеваВ ответ на Евгения
Евгения
хехе, Олеся, Вы меня разоблачили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу ты. ))) Да не разоблачаю я, подругам своим так скажите, вмиг пропадёт желание расспрашивать...
ЕвгенияВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Тьфу ты. ))) Да не разоблачаю я, подругам своим так скажите, вмиг пропадёт желание расспрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха, Олеся.. двузначно я поняла Ваш ответ.. спасибо, на крайняк и эта версия подойдет)
ТермитВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Скажите по секрету, что Вы лесбиянка, а мужчина - гей. Живёте вместе для прикрытия.
СсылкаПожаловаться
:)))))
Зараза (няшка)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Скажите по секрету, что Вы лесбиянка, а мужчина - гей. Живёте вместе для прикрытия.
СсылкаПожаловаться
идеальный ответ на идиотский вопрос. так им)))
Одинокая Репа
Даже не знаю, что сказать. Ко мне никто с такими вопросами не лезет
Первый ЩасВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Даже не знаю, что сказать. Ко мне никто с такими вопросами не лезет
СсылкаПожаловаться
У меня тоже были тактичные подружки )))
Римма
не могу вспомнить как отмахивалась))давно замужем)
Мила
....правильная ваша реакция вам в помощь )))
..это будет всегда ...любопытство ,подколство,тыканье в вашу жизнь для поднятия себя любимых)))
ЕвгенияВ ответ на Мила
Мила
....правильная ваша реакция вам в помощь )))
..это будет всегда ...любопытство ,подколство,тыканье в вашу жизнь для поднятия себя любимых)))
СсылкаПожаловаться
Мила, как страшно жить-то?! все друг другу в душу заглядывают
МилаВ ответ на Евгения
Евгения
Мила, как страшно жить-то?! все друг другу в душу заглядывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...жить -прекрасно !!!)))....а то ,что вам "заглядывают " в жизнь ,говорит лишь о том ,что вы интересный человек!!!)))
....большинство ,живут ,но их как-бы и нет!))))
бяка-бука
Да усмехнитесь в ответ загадочно и пусть понимают как хотят!!!!
ВИКВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да усмехнитесь в ответ загадочно и пусть понимают как хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что тогда совсем не отлипнут
Влюбленная в жизнь
раньше приставали когда замуж, сейчас пристают когда ребенок будет. Видимо, им скучно
Олька...Я
Да будут все время приставать с этими расспросами, привыкайте)))
Евгения
дело даже не в их любопытстве, а в последующих моралях, мол "Твой МЧ хорошо устроился, ты ему и повариха,прачка, домработница, любовница" и думаешь, что "практически замужем", а ему без штампа хорошо, нет ответственности, о думает, что не женат и в любой момент тебя бросит"
МилаВ ответ на Евгения
Евгения
дело даже не в их любопытстве, а в последующих моралях, мол "Твой МЧ хорошо устроился, ты ему и повариха,прачка, домработница, любовница" и думаешь, что "практически замужем", а ему без штампа хорошо, нет ответственности, о думает, что не женат и в любой момент тебя бросит"
СсылкаПожаловаться
...к сожалению и такое бывает ...мальчик знакомых так вел себя с девочками ...пока не нашел ту и неОбженился сразу )
....но все разные ...и вы свою жизнь жить должны ...даже если и ошибка ,то только ваша ))..удачи вам и счастья!))
ЕвгенияВ ответ на Мила
Мила
...к сожалению и такое бывает ...мальчик знакомых так вел себя с девочками ...пока не нашел ту и неОбженился сразу )
....но все разные ...и вы свою жизнь жить должны ...даже если и ошибка ,то только ваша ))..удачи вам и счастья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, хочется надеяться, что мой МЧ не подкинет мне такую собаку(
МилаВ ответ на Евгения
Евгения
спасибо, хочется надеяться, что мой МЧ не подкинет мне такую собаку(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....не подкинет ,точно)))
...просто держите себя и всю ситуацию вокруг под контролем
....судите по поступкам ...это не только вам ,а всем нам нужно делать
...
СашенькаВ ответ на Евгения
Евгения
дело даже не в их любопытстве, а в последующих моралях, мол "Твой МЧ хорошо устроился, ты ему и повариха,прачка, домработница, любовница" и думаешь, что "практически замужем", а ему без штампа хорошо, нет ответственности, о думает, что не женат и в любой момент тебя бросит"
СсылкаПожаловаться
Тупость. Вот и попробуй докажи дуракам, что есчли ответственности нет ДО свадьбы, то и ПОСЛЕ штампа она не появится
ЕвгенияВ ответ на Сашенька
Сашенька
Тупость. Вот и попробуй докажи дуракам, что есчли ответственности нет ДО свадьбы, то и ПОСЛЕ штампа она не появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот... есть у меня такие знакомые парни, только женились, ребенок родился - но гулять налево не перестают) печально это
legraciaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Тупость. Вот и попробуй докажи дуракам, что есчли ответственности нет ДО свадьбы, то и ПОСЛЕ штампа она не появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% Только кроме тупости, еще и зависть может быть.
ВИКВ ответ на Евгения
Евгения
дело даже не в их любопытстве, а в последующих моралях, мол "Твой МЧ хорошо устроился, ты ему и повариха,прачка, домработница, любовница" и думаешь, что "практически замужем", а ему без штампа хорошо, нет ответственности, о думает, что не женат и в любой момент тебя бросит"
СсылкаПожаловаться
"ой девочки, не поверите, каждый вечер стоит на коленях и уговаривает выйти за него взамуж, утром, только глаза открою, а он сразу в ЗАГС зовет. По три раза на день звонит и просит отпроситься с работы, чтоб до ЗАГСа доехать. А я все думаю хочу -не хочу, я такая вся противоречивая, сомневаюсь" ну и дальше в таком же духе. И так каждый раз в ответ на их накручивания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем