Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы отнесетесь к мужчине, который помоет лоток за вашим котом?

Мужчина остался ночевать у меня во второй раз. С утра, пока он спал я встала, покормила кота и пошла в душ. Кот обычно поест и идет в туалет на лоток, а я сразу все в унитаз смываю и запахов никаких в квартире нет. А тут выхожу с душа, а мой гость убирает за котом. 
Мне не по себе. Какое-то чувство стыда и непонятки, как себя вести. Мужчина статусный, дома у него клининговая компания убирается, а он у меня
. Все перевла в шутку, поблагодарила за заботу, но как то стыдно так на душе. Даже не представляю как себя с ним потом вести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Light
хочет вам понравится, наверняка унитаз тоже помыл :)
kristinaВ ответ на Light
Light
хочет вам понравится, наверняка унитаз тоже помыл :)
СсылкаПожаловаться
ага) и коту попу вытер))
СтройVoblaВ ответ на Light
Light
хочет вам понравится, наверняка унитаз тоже помыл :)
СсылкаПожаловаться
И даже стульчак поднял и за собой опустил
вера жукова
Ну любит он чистоту ...))
Ему проще убрать за котом ,чем сидеть рядом с грязным лотком..
Нормальный .
Пэтя-сучкаВ ответ на вера жукова
вера жукова
Ну любит он чистоту ...))
Ему проще убрать за котом ,чем сидеть рядом с грязным лотком..
Нормальный .
СсылкаПожаловаться
Он что, собрался сидеть с котом?? А как же статус, бизнес, дела?
Ирина Назарова
надо же, а ваш кот даже не подозревает какие страсти из-за того что он просто поссал)
АнастасияВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
надо же, а ваш кот даже не подозревает какие страсти из-за того что он просто поссал)
СсылкаПожаловаться
)))))))
АнастасияВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
надо же, а ваш кот даже не подозревает какие страсти из-за того что он просто поссал)
СсылкаПожаловаться
Или пос ра л )))
Мышка
Не верю что статусный мужчинам поедет спать в чужую нору и будет убирать за чужим котом
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Не верю что статусный мужчинам поедет спать в чужую нору и будет убирать за чужим котом
СсылкаПожаловаться
Ну не ген. директор Газпрома, но человек 200 в подчинении есть) Для меня это показатель статусности.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не ген. директор Газпрома, но человек 200 в подчинении есть) Для меня это показатель статусности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете вот не верю, такие мужчины себя очень любят и очень заботятся о своем комфорте и ночевать в чужой квартире они не будут.
Ina GrafВ ответ на Мышка
Мышка
Вы знаете вот не верю, такие мужчины себя очень любят и очень заботятся о своем комфорте и ночевать в чужой квартире они не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может автора он любит больше, хотел понравится
МышкаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ну может автора он любит больше, хотел понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не будут они ночевать в чужой квартире.
Никто это делать не любит, тем более мужики, тем более статусные.
Ina GrafВ ответ на Мышка
Мышка
Да не будут они ночевать в чужой квартире.
Никто это делать не любит, тем более мужики, тем более статусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может давно хотел женщину, мужчины такой народ непредсказуемый, могут все и со всеми. А статусные еще больше могут, потому как есть возможность
МышкаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ну может давно хотел женщину, мужчины такой народ непредсказуемый, могут все и со всеми. А статусные еще больше могут, потому как есть возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите со своим бредом подальше.
Ina GrafВ ответ на Мышка
Мышка
Идите со своим бредом подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вы сразу хамите?
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не ген. директор Газпрома, но человек 200 в подчинении есть) Для меня это показатель статусности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь ему мой адрес, мне тоже нужно, что бы за котом убирали и собак выгуливать нужно!!!
Любовь Кайдалова
скинь ему мой адрес, мне тоже нужно, что бы за котом убирали и собак выгуливать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высылай свое фото, я ему передам
Пэтя-сучкаВ ответ на Мышка
Мышка
Не верю что статусный мужчинам поедет спать в чужую нору и будет убирать за чужим котом
СсылкаПожаловаться
Я тоже)))
Не видала она статусных
Пэтя-сучка
Я тоже)))
Не видала она статусных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только нищеброды спят на чужих кроватях
Пэтя-сучкаВ ответ на Мышка
Мышка
Только нищеброды спят на чужих кроватях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазия у кого-то с утра. Рассказал бы я про статусных.. Про их повадки в каскнных джунглях=)), но да ладно, не буду пугать народ с утра)))
Пэтя-сучка
Фантазия у кого-то с утра. Рассказал бы я про статусных.. Про их повадки в каскнных джунглях=)), но да ладно, не буду пугать народ с утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажите, интересно
АнонимВ ответ на Пэтя-сучка
Пэтя-сучка
Фантазия у кого-то с утра. Рассказал бы я про статусных.. Про их повадки в каскнных джунглях=)), но да ладно, не буду пугать народ с утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите, проведите лекбез
A♓BAP В ответ на Мышка
Мышка
Только нищеброды спят на чужих кроватях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.. видел временно-проживающих кандидатов у красавиц. Причём женатых и обеспеченных.
МышкаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну да.. видел временно-проживающих кандидатов у красавиц. Причём женатых и обеспеченных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женатых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем