Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы отнесётесь к тому если узнаете, что ?

Ваша половинка общается по Скайпу т.е. парень, общается с женщиной старше себя лет так на 15 и не просто общается, а флиртует и в добавок они обменялись номерами телефонов??? Я случайно увидела его переписку мне стало жутко, он её называет разными нежными словами. По натуре я спокойный человек, скандалов не устраиваю, мы поговорили я намекнула ему, что не держу дверь открыта, если вдруг я ему надела. Я вот узнала и не знаю что делать, разговаривала с ним он типа утверждает, что любит только меня, но мне все же неприятно и остался осадок, как быть??? Ничего не хчется делать руки опускаются, и дамой вообще не хочется идти!!! В общем началась депрессия!
007 hfghf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
gerda 98137
Я бы была неприятно удивлена. И подумала, что при общении с ним не разглядела человека.
BESSONNICA
Если ему чего-то ме хватает,пускай ищет это на улице и без вас.По моему-это конкретная наглость.Не хотите его переселить к этой мадам?
Елена Жосан
Я бы устроила скандал с битьем морды этой старушенции и выкидом его одежды из окна седьмого этажа, потом бы ушла пожить к подруге,если бы приполз на коленях и стал умолять выйти за него замуж,то тетрально промокнув скупую слезу платочком сказала бы,что СОГЛАСНА, а еще согласна на новую машину и норковую шубу, а сли нет,то пусть валит к этой тетки и теперь уже ей ебет мозг)))Вот так бы поступила я
007 hfghfВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я бы устроила скандал с битьем морды этой старушенции и выкидом его одежды из окна седьмого этажа, потом бы ушла пожить к подруге,если бы приполз на коленях и стал умолять выйти за него замуж,то тетрально промокнув скупую слезу платочком сказала бы,что СОГЛАСНА, а еще согласна на новую машину и норковую шубу, а сли нет,то пусть валит к этой тетки и теперь уже ей ебет мозг)))Вот так бы поступила я
СсылкаПожаловаться
Я бы устроила скандал с битьем морды этой старушенции и выкидом его одежды из окна седьмого этажа, потом бы ушла пожить к подруге,если бы приполз на коленях и стал умолять выйти за него замуж,то тетрально промокнув скупую слезу платочком сказала бы,что СОГЛАСНА, а еще согласна на новую машину и норковую шубу, а сли нет,то пусть валит к этой тетки и теперь уже ей ебет мозг)))Вот так бы поступила я
Я б с удовольствием но эта дамочка живёт в Германии, а насчёт вещей с 7 этажа не получиться мы живем на 1 ом((( Может глупо ревновать, но всё равно неприятно, всё таки прожили вместе 2,5 года(((
Елена ЖосанВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
Я бы устроила скандал с битьем морды этой старушенции и выкидом его одежды из окна седьмого этажа, потом бы ушла пожить к подруге,если бы приполз на коленях и стал умолять выйти за него замуж,то тетрально промокнув скупую слезу платочком сказала бы,что СОГЛАСНА, а еще согласна на новую машину и норковую шубу, а сли нет,то пусть валит к этой тетки и теперь уже ей ебет мозг)))Вот так бы поступила я
Я б с удовольствием но эта дамочка живёт в Германии, а насчёт вещей с 7 этажа не получиться мы живем на 1 ом((( Может глупо ревновать, но всё равно неприятно, всё таки прожили вместе 2,5 года(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам решать
наташа жукова
мужики какие то сволочи пошли. беги от него а то лет через ...дцать будешь орать на него " ты мне жизнь испортил" а виновата то в этом будешь ты потому что вовремя не убежала.
Александра
вот мой скот тоже сидит в инете и общается со всякими там((( обыыыыдно((
007 hfghfВ ответ на Александра
Александра
вот мой скот тоже сидит в инете и общается со всякими там((( обыыыыдно((
СсылкаПожаловаться
вот мой скот тоже сидит в инете и общается со всякими там((( обыыыыдно((

Так мы когда поговорили на эту тему, он стал стирать историю прикиньте, а сам говорил мол ничего от тебя не скрываю(((( Обидно, так и хочется в отместку сходить на лево и пусть потом себе локти кусает, что делать не знаю(((
АлександраВ ответ на 007 hfghf
007 hfghf
вот мой скот тоже сидит в инете и общается со всякими там((( обыыыыдно((

Так мы когда поговорили на эту тему, он стал стирать историю прикиньте, а сам говорил мол ничего от тебя не скрываю(((( Обидно, так и хочется в отместку сходить на лево и пусть потом себе локти кусает, что делать не знаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мой тоже стал стирать всё после боооолшооого разноса. Я тоже начала общаться с молодыми людьми, он просёк енто дело, заревновал жжжжутко) после этого как обрезало) он больше ни с енм в инете не переписывается, ну или стал тщательно скрывать это) а вот меня понесло))
007 hfghf
Может установить на домашний комп Шпиона для Скайпа, как вы думаете или не надо, будь что будит???(((
Rim Alaberdin
Знакомо! я тоже общался, потом почти спалился супружнице.
Завязал. Первое время аж зуб крошился, но теперь вроде отлегло. Паскудство это ...морочить голову далёким подругам и близкому любимому человеку.
Ариана
У меня похожая ситуация,мой мч по аське общался с 3мя!Я все нашла,устроила скандал!ушла,потом посыпались прости цветы и т.д.простила,а вот думаю зря так тошно теперь все ищу что-то,да и нахожу опять!!!Только теперь скрывает все тщательно,пароли сменил!Вот теперь думаю зря простила,никогда это не закончится,сделал раз,сделает и 2,3,4....Иходить надо от таких лгунов!!!!Сама мучаюсь,люблю все-таки!
Ариана
А боли от этого не меньше!!!!(от любви)
Ариана
Мне тоже утверждает что любит только меня,а судить то по поступкам надо,а не по словам,в словах и солгать можно!
ТИРАМИСУ
а вот теперь представьте, сможете ли вы дальше продолжать отношения без сомнений], полностью доверяя и живя беззаботно и легко рядом с ним? вот как ответите себе на этот вопрос, тогда и решение придет:) имхо
Экзотик мир
Любить друг друга, это беречь и не волновать любимых людей, быть внимательными друг к другу, не обижать. Если Ваш молодой человек этого не понимает, вряд ли чему то научится потом. Вам решать, будете ли Вы с таким отношением к себе жить. Поверьте, потом будет также как и сейчас. Ничего в этом мире не меняется. Женщины ведь тоже разные, для кого то это сущие пустяки, а для кого то трагедия. Люди, живущие вместе должны иметь схожие ценности, единый взгляд на мир, иначе это бесконечная война.
Экзотик мир
Любить друг друга, это беречь и не волновать любимых людей, быть внимательными друг к другу, не обижать. Если Ваш молодой человек этого не понимает, вряд ли чему то научится потом. Вам решать, будете ли Вы с таким отношением к себе жить. Поверьте, потом будет также как и сейчас. Ничего в этом мире не меняется. Женщины ведь тоже разные, для кого то это сущие пустяки, а для кого то трагедия. Люди, живущие вместе должны иметь схожие ценности, единый взгляд на мир, иначе это бесконечная война.
СсылкаПожаловаться
так -то оно так , ео жизнь такая штука , что не знаешь , что ждет тебя за углом!!!я тоже вляпалась в историю! если бы не моя любознательность!мой забыл выйти из своей почты ..ну а я вошла..так и узнала столько всего , что по началу руки на себя наложить хотела ...все наши любимые понимают и всему учатся ...я решила не ломать , не рвать , не резать ...говорят же время раны лечит .может и лечит , но память не стирает ...простила ..живем как и прежде , стараемся вместе ...не зря же говорят бог терпел и нам велел ..терплю потому что люблю !
Yana vladarchik
Девочки, а вас в детстве не учили, что читать чужие письма, ой как не хорошо, вот теперь и живите с этим, если же вы прочитали переписку "совершенно случайно" , то приберегите сей факт до лучших времен, ну например: когда вам захочется, что бы вам подарили новую шубку :)))
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
слава старостин
она старше и опытнее, скорее всего ему просто интересно с ней общаться, она знает больше, чем его ровесница; женщина, как вино, с возрастом только лучше (это я об умных женщинах), и выглядят некотороые из них лучше некоторыж молодых
Антон Антон
Пошекоти ему яйца....коготками
Адэлина
Вообщем-то у Вашей половинки видимо масса свободного времени)) Время лечит, скоро эта Ваша депрессия пройдет и будет все ОК)))))))))))
Джен ™†®Black MiRacLe AnGel®†]
Милая, я думаю, что не стоит поднимать скандалы с битьём посуды. Знаете, это не правильно, если он с кем то там флиртует. Видимо,ему не хватает вашего внимания, вот он и решил получить его от другой мамзель. Либо ему не хватало материнской любви. Тут не ясно лично мне. Вы знаете своего партнёра, поговорите с ним серьёзно и без слёз, пожалуйста. Если он не поймет и продолжит-почему бы вам не ответить той же монетой? Флиртуйте тоже! И стоп Депреессси.Стрес-портит кожу))Удачи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем