Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы отнеслись бы к санкциям на зарубежные фильмы7

Совершенно случайно в голову пришла мысль - а как бы изменилась наша жизнь. если бы ввели санкции на иностранные зарубежные фильмы из стран ЕС и США7 И что вообще воспринималось бы болезненнее - отказ от французских сыров или голливудские шедевры7
Наталия Лещук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Последние лет 20 смотрю "шедевры" до выхода на "большие экраны". Бесплатно, ибо платить не за что.
СсылкаПожаловаться
Экранки тыришь?
Дмитрий КотовВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Экранки тыришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мастер-кассеты, прям со стола режисёра. Только не я, мне лень, там куча народа этим занимается.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не мастер-кассеты, прям со стола режисёра. Только не я, мне лень, там куча народа этим занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушляга какой)))
НаталияДьяконова
Если введут запрет на голливудскую продукцию - то буду токо рада. А вот от французских и итальянских не хотелось бы отказываться
Светлана Бурмистрова
А положительно. Современные голливудские фильмы - такое дерьмо! Это ж надо придумать, экранизировать комиксы! То есть литературу для безголовых американов теперь ещё экранизируют для тех, кому и страницы перелистывать лениво!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А положительно. Современные голливудские фильмы - такое дерьмо! Это ж надо придумать, экранизировать комиксы! То есть литературу для безголовых американов теперь ещё экранизируют для тех, кому и страницы перелистывать лениво!
СсылкаПожаловаться
++++++++++Лучше и не скажешь. А фильмы- катастрофы? Ведь знают, что мысль - материальна, зачем "каркать"? Особенно такие катастрофы, как в фильмах? Да жертв будет до....(много короче), и супергерой рядом не окажется - факт...
Я!
Не могу сказать, что все иностранные фильмы - это просто райские кущи и шедевры, но я лучше посмотрю какой-нибудь подвижный незатейливый экшн, триллер, детектив или комедию ИХ, чем то, что сейчас снимают российские компании.
Русские фильмы можно только советские смотреть. Так что, без приличной альтернативы такое было б совсем грустно.
Олеся БасироваВ ответ на Я!
Я!
Не могу сказать, что все иностранные фильмы - это просто райские кущи и шедевры, но я лучше посмотрю какой-нибудь подвижный незатейливый экшн, триллер, детектив или комедию ИХ, чем то, что сейчас снимают российские компании.
Русские фильмы можно только советские смотреть. Так что, без приличной альтернативы такое было б совсем грустно.
СсылкаПожаловаться
++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вот наверное согласилась бы. особенно с запретом дебильных мультов.
Аркадий ЛаптевВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вот наверное согласилась бы. особенно с запретом дебильных мультов.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Жужа
Вот абсолютно пофиг что на французские сыры, что на "голливудские шедевры".
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Вот абсолютно пофиг что на французские сыры, что на "голливудские шедевры".
СсылкаПожаловаться
Точно также)
Brisa
Безразлично. Так же как и к санкциям на французский сыр. Сыр я и отечественный съем. А фильмы не люблю. Ни наши, ни ихние.
чукча в чуме
пофиг
Наталия Лещук
Напоминаю. что в списки запрещенных продуктов попали даже апельсины и масло. не говоря уже о других фруктах. молочной продукции и рыбе. Это просто в прессе ухватились за французские сыры. Проскакивают статейки о возможных санкциях на автомобили. а также импортной одежде и обуви. Но с другой стороны. импортные фильмы - это не только переснятые комиксы и страшилки. Многие иностранные фильмы до широкой публики не доходят или не завоевывают у нас такой популярности. которую заслуживают. Чем плохи Король говорит или Артист7 А если запретят к показу зарубежные документальные фильмы. канал Дискавери. а также лицензионные русскоязычные программы и сериалы7Так от чего все-таки сложнее отказаться - от хлеба или зрелищ7
Александр Заставин
От попсы, ужастиков и плохих мультиков я бы отказался легко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем