Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы отнеслись бы к санкциям на зарубежные фильмы7

Совершенно случайно в голову пришла мысль - а как бы изменилась наша жизнь. если бы ввели санкции на иностранные зарубежные фильмы из стран ЕС и США7 И что вообще воспринималось бы болезненнее - отказ от французских сыров или голливудские шедевры7
Наталия Лещук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мюмза !
у меня скачаны все фильмы, которые мне нра....так что пофиг
LETО
Отлично бы отнеслась :-)
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Отлично бы отнеслась :-)
СсылкаПожаловаться
вот с языка сорвала!
вообще не смотрю заграничную муру...
белая пушистая
вот с языка сорвала!
вообще не смотрю заграничную муру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, задолбили этих долбиков показывать ))
белая пушистая
вот с языка сорвала!
вообще не смотрю заграничную муру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с языка сорвала!
вообще не смотрю заграничную муру...

И я не смотрю,капкой бы шедевр не показывали.

Рэм Ⓡ
Да всё поровну.
Katerina
Даже и не заметила бы... ((
Александра Галюкшева
Плохо бы отнеслась. Хрен с ними с яблоками, но смотреть наше кино (современное) нет никакого желания( Останется смотреть скаченное (записанное) ранее...
Марица
Безразлично.
Одинокая Репа
Меня и отказ от сыров не парит, также и отказ от всяких черепашек-ниндзя не напряг бы... но это мое личное мнение, потому что в последние годы не появилось ни одного фильма, который мне бы захотелось посмотреть
белая пушистаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Меня и отказ от сыров не парит, также и отказ от всяких черепашек-ниндзя не напряг бы... но это мое личное мнение, потому что в последние годы не появилось ни одного фильма, который мне бы захотелось посмотреть
СсылкаПожаловаться
меня ваще ничё не парит... сыры мы сами делаем.
Datura
Типун Вам на язык, я все фильмы онЛайн смотрю! И смотрю ТОЛЬКО зарубежные, а сыр ем только Адыгейский, ну и "Французскую Буренку"... Но "Бурёнку"-то я переживу- всё равно кусок жареного мяса- лучше, а вот без милых сердцу ужастиков плохо мне будет!
pretty.monstrum@mail.ru
ДЫК..ПАТРИОТЫ- НУ НЕ ЛИЦЕМЕРЬТЕ... ВСЕ СИДЯТ НА ТОРРЕНТАХ И НАШЕ "РУССКОЕ" КИНО ПОЧТИ НИКТО НЕ СКАЧИВАЕТ....( РЕАЛЬНО ХОРОШЕЕ -В КИНОТЕАТРАХ БЫЛО, А ОСТАЛЬНОЕ -ТРАТА ВРЕМЕНИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ... )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
ДЫК..ПАТРИОТЫ- НУ НЕ ЛИЦЕМЕРЬТЕ... ВСЕ СИДЯТ НА ТОРРЕНТАХ И НАШЕ "РУССКОЕ" КИНО ПОЧТИ НИКТО НЕ СКАЧИВАЕТ....( РЕАЛЬНО ХОРОШЕЕ -В КИНОТЕАТРАХ БЫЛО, А ОСТАЛЬНОЕ -ТРАТА ВРЕМЕНИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ... )
СсылкаПожаловаться
Говорите за себя. Опопсение конечено захватывает умы, но к счастью - не все)))
PS: больше люблю читать, чем быть "телепузиком".
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Говорите за себя. Опопсение конечено захватывает умы, но к счастью - не все)))
PS: больше люблю читать, чем быть "телепузиком".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статистика- вешь упрямая....опопсение-это что еще такое? и=) мне все равно что вы любите
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
статистика- вешь упрямая....опопсение-это что еще такое? и=) мне все равно что вы любите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попса, масскульт, любимые большинством ржаки-пивасик-чипсы.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Попса, масскульт, любимые большинством ржаки-пивасик-чипсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. ну, а кто все это потребляет??? 40-45 летние? нет... вот такое поколение- поколение чипсов пивасика и комеди клаб.. дальше в лес лезть не будем. каждому свое .
Персефона А
Может лучше "Яйца судьбы " запретить?
444удеся))В ответ на Персефона А
Персефона А
Может лучше "Яйца судьбы " запретить?
СсылкаПожаловаться
++++++точна
Александра ГалюкшеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Может лучше "Яйца судьбы " запретить?
СсылкаПожаловаться
Прекрасная мысль!!!
kizi
Сложно сказать. Да и не будет этого. Даже во времена железного занавеса иностранные фильмы привозили.
Сергиус Якимов
Давно пора! Желающие пожрать попкорн могут и смотря отечественный сериал это делать. Совершенно бессмысленные видеоролики голливуд штампует.
Приветик, пукни в пакетик
на торрентах всегда будут) Ну в кино ходить я точно перестану, пока переснятые фильмы Гайдая или шлак вроде "Елки 25" не перестанут быть лицом российского кинематографа.
rufina.venetskaya@mail.ru
у меня есть интернет.
Дмитрий Котов
Последние лет 20 смотрю "шедевры" до выхода на "большие экраны". Бесплатно, ибо платить не за что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем