Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь

к толстым людям?Не кажется ли вам.что некорректно выражать свое мнение типа:как ты поправилась,навязываться со своими диетами когда вас не просят?и вообще похудание у нас попахивает маразмом.
Инна Ярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Insaria
Я склонна к полноте. Как-то раз я растолстела до 57 кг, и чувствовала себя ужасно. Но за 2 месяца привела себя в порядок. Для меня 55 кг уже много, сейчас я вешу 51 и мне ещё худеть и худеть. Моя мама, к слову, после вторых родов весила больше 100 кг, но буквально за год она похудела на 40 кг! Просто захотела и всё. Потому что с весом в 100 кг никакой личной жизни быть не может.
Поэтому главное - захотеть.
ParadoxВ ответ на Insaria
Insaria
Я склонна к полноте. Как-то раз я растолстела до 57 кг, и чувствовала себя ужасно. Но за 2 месяца привела себя в порядок. Для меня 55 кг уже много, сейчас я вешу 51 и мне ещё худеть и худеть. Моя мама, к слову, после вторых родов весила больше 100 кг, но буквально за год она похудела на 40 кг! Просто захотела и всё. Потому что с весом в 100 кг никакой личной жизни быть не может.
Поэтому главное - захотеть.
СсылкаПожаловаться
девушка,а у Вас какой рост?
InsariaВ ответ на Paradox
Paradox
девушка,а у Вас какой рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
160
ParadoxВ ответ на Insaria
Insaria
160
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда ж Вам тогда ещё худеть?!!!55 для Вас оптимальный вес - ниже уже недостаточность весовая..
ДжолиВ ответ на Paradox
Paradox
куда ж Вам тогда ещё худеть?!!!55 для Вас оптимальный вес - ниже уже недостаточность весовая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кокетничает она, чтобы вы сказали именно это - "куда ж вам еще худеть";)))
ParadoxВ ответ на Джоли
Джоли
Да кокетничает она, чтобы вы сказали именно это - "куда ж вам еще худеть";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин,тупанула я)))
InsariaВ ответ на Paradox
Paradox
куда ж Вам тогда ещё худеть?!!!55 для Вас оптимальный вес - ниже уже недостаточность весовая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, как раз 50 нормальный вес. Дело же даже не в весе, а в тонусе.
ParadoxВ ответ на Insaria
Insaria
Нет, как раз 50 нормальный вес. Дело же даже не в весе, а в тонусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю,какой,уж извините,у костей тонус)))просто Вы ещё так написали "мне ещё худеть и худеть",что на ум приходит уже вид скелета из сериала "Байки из склепа";)))в этом деле главное без фанатизма!!
InsariaВ ответ на Paradox
Paradox
ну не знаю,какой,уж извините,у костей тонус)))просто Вы ещё так написали "мне ещё худеть и худеть",что на ум приходит уже вид скелета из сериала "Байки из склепа";)))в этом деле главное без фанатизма!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, девушка, я совсем не худенькая, и костей не видно еще) я просто миниатюрная, а лишний вес очень заметен для меня.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
Я склонна к полноте. Как-то раз я растолстела до 57 кг, и чувствовала себя ужасно. Но за 2 месяца привела себя в порядок. Для меня 55 кг уже много, сейчас я вешу 51 и мне ещё худеть и худеть. Моя мама, к слову, после вторых родов весила больше 100 кг, но буквально за год она похудела на 40 кг! Просто захотела и всё. Потому что с весом в 100 кг никакой личной жизни быть не может.
Поэтому главное - захотеть.
СсылкаПожаловаться
Спросите у любого врача и он вам скажет,что 40 кг-дистрофия.
Екатерина Молоштан
Спросите у любого врача и он вам скажет,что 40 кг-дистрофия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо 40. 48 самое то.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
Да не надо 40. 48 самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сестра весит 51 кг при вашем росте-ей ВСЕ говорят,что раньше она выглядела лучше при 55-56 кг,щас.Грудь стала меньше,попа тоже,где девушка???
Екатерина Молоштан
у меня сестра весит 51 кг при вашем росте-ей ВСЕ говорят,что раньше она выглядела лучше при 55-56 кг,щас.Грудь стала меньше,попа тоже,где девушка???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня грудь 2 и не спадает, а попа - я бы и рада, если бы она спала, слишком она пышная,что поделать - испанские корни.
Алиса Алиса
я к толстым людям не отношусь никак-для меня это не люди а бегемоты-зачем мне бегемоты?)))
Овсянка
к очень тучным больше с жалостью, так как это очень тяжело.
Сама склонна к полноте. Поэтому хожу себя ругаю))) и всех пополневших подружек. Надо держать себя в руках))
наталья
когда меня говорят, ты такая худенькая, мне приятно, и если просят диету с радостью предоставляю, все зависит от ситуации, подружка полновата, но ее это не волнует, почему я должна за нее волновацца?
Даша Дубровская
Нормально отношусь, главное, чтобы Вам это не мешало...Опасайтесь Антон Антоныча, вот он да, он шибко не уважает...
Ленчик
Советов никогда на эту тему не давала . Толстые а особенно женщины вызывают отвращение. Это конечно их дело но иногда так и подмывает сказать. "Что ж ты мать твою с собой сделала".
ЛуВ ответ на Ленчик
Ленчик
Советов никогда на эту тему не давала . Толстые а особенно женщины вызывают отвращение. Это конечно их дело но иногда так и подмывает сказать. "Что ж ты мать твою с собой сделала".
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же. Иногда, боюсь,что моё негодование на лице написано, даж говорить ничё не нужно...
Ленчик
Все толстые частую сами себя запускают. И это не истетично и вообще ФУ.
nemo captain
В Освенциме толстых не было.
OxanaВ ответ на nemo captain
nemo captain
В Освенциме толстых не было.
СсылкаПожаловаться
и здоровых тоже
Анна Шевченко
Нормально я к ним отношусь. Они не на мои деньги отъелись.На свои.
Галина Яковлева
Поддерживаю Вас. Любой человек имеет право быть таким, какой есть. Одно плохо, что лишний вес влияет на здоровье, просто самому человеку тяжело. Но навязывать - боже упаси. У всех своя голова есть
Ирина Петрова
Я, с тех пор, как прошла тушко-фигурковую программу Лисси Муссы, отношусь к телу, как к костюму: какой хочу, такой ношу! )))
Хочешь быть стройной - можно похудеть за пару недель, если много лишнего веса - за 2-3 месяца.
Хочешь быть пополнее - можно поправится. Всегда же можно быстренько похудеть обратно, если что :)))
К людям полным и комплексующим из-за веса я отношусь сочувственно: они просто еще всего этого не знают/не умеют. Но ведь и научиться - не проблема, всего-то и надо: книжку почитать, да на себе опробовать. Это недолго )))
Ну, а к тем полным людям, которым сознательно нравится быть полными, я отношусь с одобрением: они живут, как хотят, и не парятся ))) захотят - тоже похудеют, просто не захотели пока, им и так хорошо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем