Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь

к толстым людям?Не кажется ли вам.что некорректно выражать свое мнение типа:как ты поправилась,навязываться со своими диетами когда вас не просят?и вообще похудание у нас попахивает маразмом.
Инна Ярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Искусственный Интеллект
щас антон-антон подтянется. попадете под обстрел
Искусственный Интеллект
щас антон-антон подтянется. попадете под обстрел
СсылкаПожаловаться
эт да....
Искусственный ИнтеллектВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
эт да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да....

а может автор антон и есть? а то у него неприятие полных уже в фобию переросло. у него щас на аве толстый клоун
Искусственный Интеллект
эт да....

а может автор антон и есть? а то у него неприятие полных уже в фобию переросло. у него щас на аве толстый клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) борется с неприязнью? ))))))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
))))))))) борется с неприязнью? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стиль написания темы какой-то подозрительный. тема взята не из личных переживаний. явно выдумана
Искусственный Интеллект
стиль написания темы какой-то подозрительный. тема взята не из личных переживаний. явно выдумана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну посмотрим... щас тут понапишут... почитаем-с... сделаем выводы кто есть кто )))))
Алла ГусаковаВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
щас антон-антон подтянется. попадете под обстрел
СсылкаПожаловаться
неее, он после вчерашнего, ему плохо..
ns2483@mail.ru
мне все равно. достают нетолько с советами по похуданию и диетами.
Волкодав обыкновенный
если люди не просят у меня денег-нормально отношусь))))))))))
Волкодав обыкновенный
если люди не просят у меня денег-нормально отношусь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Волкодав, совсем не по теме: вот смотрю на Вашу аву. Вроде, такая простая, незатейливая, а чем-то цепляет. Симпатичный котёнок. )))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Волкодав, совсем не по теме: вот смотрю на Вашу аву. Вроде, такая простая, незатейливая, а чем-то цепляет. Симпатичный котёнок. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как простая-незатейливая? целый день позировал товарищ котенок))))
наверное потому, что оранжевый-цвет хорошего настоения, вот и цепляет))))))
Волкодав обыкновенный
как простая-незатейливая? целый день позировал товарищ котенок))))
наверное потому, что оранжевый-цвет хорошего настоения, вот и цепляет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, простите. Никак не хотела обидеть товарища котёнка или недооценить его труды. Надо было по-другому сказать: аватарка простая, как всё гениальное.
Волкодав обыкновенный
если люди не просят у меня денег-нормально отношусь))))))))))
СсылкаПожаловаться
"а чем-то цепляет"
Сказала птичка кошке :)
Insu
Да, считаю, что делать замечание о внешности женщины, в присутствии самой женщины - неприлично и бестактно... в хорошем обществе - это считается хамством...
Сальма ХайекВ ответ на Insu
Insu
Да, считаю, что делать замечание о внешности женщины, в присутствии самой женщины - неприлично и бестактно... в хорошем обществе - это считается хамством...
СсылкаПожаловаться
Да, считаю, что делать замечание о внешности женщины, в присутствии самой женщины - неприлично и бестактно... в хорошем обществе - это считается хамством...

Лучше перемыть косточки у нее за спиной))))
Сальма Хайек
Да, считаю, что делать замечание о внешности женщины, в присутствии самой женщины - неприлично и бестактно... в хорошем обществе - это считается хамством...

Лучше перемыть косточки у нее за спиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) говорить о других - это обычное свойство любого человека..
Алиса АлисаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да, считаю, что делать замечание о внешности женщины, в присутствии самой женщины - неприлично и бестактно... в хорошем обществе - это считается хамством...

Лучше перемыть косточки у нее за спиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пройти мимо бегемотов не задевая их
Sherfik
да нормально отношусь, но считаю можно себя поддерживать, занимаясь спортом. Сама занимаюсь, не даю себе расплыться.
Милая Загадка
Такое впечатление что вас самих, кроме как свой вес ничего не интересует. Когда человек интересен как личность и он гармоничен, то на его вес не обращают внимания.
Лу
честно? Терпеть не могу! Отсутствие силы воли и дисциплины. Особенно раздражает,когда толстые пытаются доказать,что им комфортно в своём теле. Но как человек корректный в глаза своё мнение не выскажу,а уж тем более не полезу с советами,когда меня об этом не просят просят.
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
честно? Терпеть не могу! Отсутствие силы воли и дисциплины. Особенно раздражает,когда толстые пытаются доказать,что им комфортно в своём теле. Но как человек корректный в глаза своё мнение не выскажу,а уж тем более не полезу с советами,когда меня об этом не просят просят.
СсылкаПожаловаться
честно? Терпеть не могу! Отсутствие силы воли и дисциплины. Особенно раздражает,когда толстые пытаются доказать,что им комфортно в своём теле. Но как человек корректный в глаза своё мнение не выскажу,а уж тем более не полезу с советами,когда меня об этом не просят просят.

А меня достает, когда они рассказывают байки о том, что мало едят. Если нарущение щитовидки то ладно, человек не виноват. А обычно это от неумеренности в еде. Я видела таких, и на работе живых примеров масса.
Сальма Хайек
честно? Терпеть не могу! Отсутствие силы воли и дисциплины. Особенно раздражает,когда толстые пытаются доказать,что им комфортно в своём теле. Но как человек корректный в глаза своё мнение не выскажу,а уж тем более не полезу с советами,когда меня об этом не просят просят.

А меня достает, когда они рассказывают байки о том, что мало едят. Если нарущение щитовидки то ладно, человек не виноват. А обычно это от неумеренности в еде. Я видела таких, и на работе живых примеров масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,смешно прям. одна знакомая,поправилась после родов,заливает мне по телефону:"я по вечерам тока кусочек рыбки на пару и салатик лёгкий и ффсё". Прихожу к ней домой, а в холодильнике -сыры, колбасы,торт.. Она мне:"эт муж ест,а не я". Муж с работы пришёл и сдал её с потрохами!грит,что как 12ночи-так Наташка к кюльшранку и давай наяривать вкусности.:-)))..Вот нафиг пиз...ть?
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Ну,смешно прям. одна знакомая,поправилась после родов,заливает мне по телефону:"я по вечерам тока кусочек рыбки на пару и салатик лёгкий и ффсё". Прихожу к ней домой, а в холодильнике -сыры, колбасы,торт.. Она мне:"эт муж ест,а не я". Муж с работы пришёл и сдал её с потрохами!грит,что как 12ночи-так Наташка к кюльшранку и давай наяривать вкусности.:-)))..Вот нафиг пиз...ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,смешно прям. одна знакомая,поправилась после родов,заливает мне по телефону:"я по вечерам тока кусочек рыбки на пару и салатик лёгкий и ффсё". Прихожу к ней домой, а в холодильнике -сыры, колбасы,торт.. Она мне:"эт муж ест,а не я". Муж с работы пришёл и сдал её с потрохами!грит,что как 12ночи-так Наташка к кюльшранку и давай наяривать вкусности.:-)))..Вот нафиг пиз...ть?

вот и я о том же))) чего просто не сказать, ну вот жрачка нападает, сделать ничего не могу))))
Сальма Хайек
Ну,смешно прям. одна знакомая,поправилась после родов,заливает мне по телефону:"я по вечерам тока кусочек рыбки на пару и салатик лёгкий и ффсё". Прихожу к ней домой, а в холодильнике -сыры, колбасы,торт.. Она мне:"эт муж ест,а не я". Муж с работы пришёл и сдал её с потрохами!грит,что как 12ночи-так Наташка к кюльшранку и давай наяривать вкусности.:-)))..Вот нафиг пиз...ть?

вот и я о том же))) чего просто не сказать, ну вот жрачка нападает, сделать ничего не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдно признаться в слабости,проще соврать а потом с невинным видом сказать:и что я только ни делала-ну не худею я,видать обмен веществ нарушен:-)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Лу
Лу
честно? Терпеть не могу! Отсутствие силы воли и дисциплины. Особенно раздражает,когда толстые пытаются доказать,что им комфортно в своём теле. Но как человек корректный в глаза своё мнение не выскажу,а уж тем более не полезу с советами,когда меня об этом не просят просят.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга была очень полная, после родов еще располнела больше, а когда второго родила, стала стройной как кипарис, чет у нее щелкнуло в организме. И будучи полной она всегда очень мало ела, если бы я столько ела, я бы в обмороки голодные падать начала. Никого не осуждаю, потому, что бывает всякое, сама видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем