Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к апгрейду внешности

Например, к нарощенным волосам,или это не ахти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анжелика
Меня мои устраивают,а к наращенным отношусь плохо.
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Меня мои устраивают,а к наращенным отношусь плохо.
СсылкаПожаловаться
Почему плохо
АнжеликаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-что это выглядит ужасно. Не каждая девушка-женщина,может позволить себе хорошего профессионала,потому-что дорого,а делать на "лишь бы было",то это смотрится ужасно.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Потому-что это выглядит ужасно. Не каждая девушка-женщина,может позволить себе хорошего профессионала,потому-что дорого,а делать на "лишь бы было",то это смотрится ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не каждая может позволить себе регулярно делать коррекцию, приклеят и хооодят месяцами, пока там вши, колтуны не заведутся, которые потом только выстригать приходится) качественное сырье тоже мало кто себе может позволить, выглядят норм до 3й помывки..И еще щугаются когда кто хочет до головы дотронуться, парень хочет по голове погладить и пальцы застревают в этих струпьях капсул, согласная с Вами, ужасно, уже уходит в прошлое вся эта искусственно прилепленная мишура, эконом класс дорвался теперь, так они и носят их в эконом режиме)
Хлюстова Мария
где?
Хлюстова Мария
где?
СсылкаПожаловаться
В подмышках, канешна!!! А ты о чем подумала????
Екатерина ЖилинаВ ответ на Мар
Мар
В подмышках, канешна!!! А ты о чем подумала????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Захария
Я не люблю ничего искусственного..но у других?может я и не знаю у кого они )))
Глафира С
Отрицательно.
Елена
Я только один раз видела. Это ужас.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я только один раз видела. Это ужас.
СсылкаПожаловаться
Что там было5
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Что там было5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было видно, что к своим волосам прикреплены ещё прядки. Девушка стояла рядом в метро. Просто очень видно. Хотя цвет и длина волос одинаковые. Неловко смотреть, как будто я подглядываю что-то интимное.

Ещё видела фото. На фото прикрепления не видны. Но нарощенные прядки видны. Видимо, другая структура волос иначе отражает свет. Причем, это видели все, кто смотрел фото.

Зачем это? лучше потраться на хорошую стрижку и окраску, на укладку для особых случаев. Я не раз убеждалась, что профи могут очень сильно визуально увеличить объем. Я так не умею, но и не нужно на каждый день.
Виктория Кирик
Делала. Три разных методики.... правда, недолго - 1.5 или 2 года....
Все нормально было.... и окрашивание, и коррЭкция, и эстетика..... и капсулки сейчас маааленькие.. никаких колтунов и тем более - вшей.. не смешите
Потом поднадоело.....хотя Люси носит уже лет 7...
Волосы свои конечно облАмываются)))) -
Эт факт. поэтому у кого их три в шесть рядов, надо не перегружать большим количеством прядей. Только для длины и по минимуму... естественно... для объема и львиной гривы и при густых волосах надо много прядей.
Лично мне 100 прядей - ни о чем было.. только длиннее и все... крепили 150 или чуть больше...
Сейчас я ношу длину ниже плеч - стандартно...свои... а если хочется длинного чего-нить - у меня конский хвост "прицепной" имеется... есть челка накладная ровная прямая.... тож иногда прицепить можно...
Вариантов щас масса...
Виктория Кирик
Делала. Три разных методики.... правда, недолго - 1.5 или 2 года....
Все нормально было.... и окрашивание, и коррЭкция, и эстетика..... и капсулки сейчас маааленькие.. никаких колтунов и тем более - вшей.. не смешите
Потом поднадоело.....хотя Люси носит уже лет 7...
Волосы свои конечно облАмываются)))) -
Эт факт. поэтому у кого их три в шесть рядов, надо не перегружать большим количеством прядей. Только для длины и по минимуму... естественно... для объема и львиной гривы и при густых волосах надо много прядей.
Лично мне 100 прядей - ни о чем было.. только длиннее и все... крепили 150 или чуть больше...
Сейчас я ношу длину ниже плеч - стандартно...свои... а если хочется длинного чего-нить - у меня конский хвост "прицепной" имеется... есть челка накладная ровная прямая.... тож иногда прицепить можно...
Вариантов щас масса...
СсылкаПожаловаться
Как людям не противно чужие волосы носить, сколько небрезгливых у нас...
Lisa - AlisaВ ответ на Тим
Тим
Как людям не противно чужие волосы носить, сколько небрезгливых у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если учесть что частенько и с покойников их состригают...
Виктория КирикВ ответ на Тим
Тим
Как людям не противно чужие волосы носить, сколько небрезгливых у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.... сей факт прошел довольно быстро и безболезненно....
Некоторые гораздо более мерзкими вещами не брезгуют. .. и даж гордятся этим...
Тим
Фу, носить на себе непонятно чьи патлы.
Мартышка в шляпе
Плохо это, от своих волос ничего в итоге не остается.
Lisa - Alisa
Волосы, ногти, ресницы - ужас и колхоз. Выглядят как дешёвые прости утки. Здравомыслящая женщина не будет себя так уродовать.
Helen Frollo
Не понимаю, зачем. Но хозяин барин, одни наращивают аолосы, другие ногти, третьи грудь, четвертые волосы, пятые свисток из губ устраивают. Пусть развлекаются)
Юлия******
Мне не нравится. Всё равно видно,что искусственные.
Кристина
нет, волосы, ногти и ресницы нарощенные мне не нравятся... татуаж бровей - ну неплохо, если хорошо сделано, филлер в губах - фу и бе!
к пластической хирургии отношусь нормально, если вид натуральный сохраняется. Сама хочу сделать веки и грудь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем