Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2010, Главная форумов

как вы относитесь к абортам?

Люди(касается и женской и мужской половины форума),как вы относитесь к абортам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1196
Солнышко Ясное
Делала. Раскаиваюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Делала. Раскаиваюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
А я вот не сделала и проклянаю себя до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Мэри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вашему ребенку....всей душой
СсылкаПожаловаться
cjamirf
сочувствую вашему ребенку....всей душой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже... я была никому не нужна и с моим сыном тоже вышло. Лучше аборты, чем нежеланные дети.
СсылкаПожаловаться
Мэри
Я вот тоже... я была никому не нужна и с моим сыном тоже вышло. Лучше аборты, чем нежеланные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас наверное судьба очень тяжелая....Но вы все таки держитесь....Удачи вам в будущем....
Иногда дети нежеланные приносят много горя....
СсылкаПожаловаться
MARGOВ ответ на Мэри
Мэри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это да.. первый раз слышу такое признание
СсылкаПожаловаться
korolekВ ответ на MARGO
MARGO
вот это да.. первый раз слышу такое признание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато оно честное, без фальши и ханжеских причитаний - да никогда, да ни за что.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Каждый имеет право на ошибу, гласит народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Почему ошибки. Это индивидуальное решение и выбор...
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
СсылкаПожаловаться
Это ошибка и время вам все расскажет и рассавит по местам.
СсылкаПожаловаться
*КиККи *
а по каким причинам делали?
СсылкаПожаловаться
*КиККи *
а по каким причинам делали?
СсылкаПожаловаться
Отвечайте под текстом того человека к кому обращаетесь =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Отвечайте под текстом того человека к кому обращаетесь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините уж!!!!просто пока печатала,ответов прибавилось)
СсылкаПожаловаться
*КиККи *
извините уж!!!!просто пока печатала,ответов прибавилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))даничаго, просто удобней будет
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
в 21 веке аборт - это (вот даже не придумать подходящего слова) дебилизм, с таким выбором контрацепции.
каждая женщина раздвигая ноги должна осознавать последствия, также как и мужчина спускающий штаны.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
в 21 веке аборт - это (вот даже не придумать подходящего слова) дебилизм, с таким выбором контрацепции.
каждая женщина раздвигая ноги должна осознавать последствия, также как и мужчина спускающий штаны.
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
Вот так умница!!!!+ стотыщмульенов
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
сильно сказана. а главное верно!!!!класс!!!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
Выбор контрацептивов действительно широк... только вот и паленый попадается!!! моя знакомая как то купила в нормальной аптеке, в которой всегда покупала... помимо того что полнеть начала ещё и залетела... аборт делать не стала, родила хорошенького мальчика, только болеет он часто
Так что даже гормональные препараты не дают 100% гарантии, т.к. на некачественный товар можно нарваться в любой момент
СсылкаПожаловаться
Колибри .
Выбор контрацептивов действительно широк... только вот и паленый попадается!!! моя знакомая как то купила в нормальной аптеке, в которой всегда покупала... помимо того что полнеть начала ещё и залетела... аборт делать не стала, родила хорошенького мальчика, только болеет он часто
Так что даже гормональные препараты не дают 100% гарантии, т.к. на некачественный товар можно нарваться в любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,хотела на таблетки перейти,а теперь боюсь
СсылкаПожаловаться
Колибри .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна знакомая тоже залетела на таблетках. Только ей пришлось аборт делать по медицинским показаниям (((
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
Пишу обычную в таких случаях банальность: ни один контрацептив не дает 100%-ной гарантии.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Пишу обычную в таких случаях банальность: ни один контрацептив не дает 100%-ной гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 % гарантия не "залетать" только одна - не трахаться!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю зачем Вы это пишите, но когда девицы под таким девизом не предохраняются, это даже не просто глупо, это уже верх идиотизма. Если вы следуете правилам дорожного движения, это не дает 100%ной гарантии, что вас не задавят, так почему бы просто не ходить по переполненным дорогам, не глядя по сторонам?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru