Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к абортам?

Люди(касается и женской и мужской половины форума),как вы относитесь к абортам?
*КиККи *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1193
Солнышко Ясное
Делала. Раскаиваюсь до сих пор.
Солнышко Ясное
Делала. Раскаиваюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
А я вот не сделала и проклянаю себя до сих пор.
cjamirfВ ответ на Мэри
Мэри
А я вот не сделала и проклянаю себя до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вашему ребенку....всей душой
МэриВ ответ на cjamirf
cjamirf
сочувствую вашему ребенку....всей душой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже... я была никому не нужна и с моим сыном тоже вышло. Лучше аборты, чем нежеланные дети.
КИЦЯВ ответ на Мэри
Мэри
Я вот тоже... я была никому не нужна и с моим сыном тоже вышло. Лучше аборты, чем нежеланные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас наверное судьба очень тяжелая....Но вы все таки держитесь....Удачи вам в будущем....
Иногда дети нежеланные приносят много горя....
MARGOВ ответ на Мэри
Мэри
А я вот не сделала и проклянаю себя до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это да.. первый раз слышу такое признание
korolekВ ответ на MARGO
MARGO
вот это да.. первый раз слышу такое признание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато оно честное, без фальши и ханжеских причитаний - да никогда, да ни за что.
Мюмла Янсон
Каждый имеет право на ошибу, гласит народная мудрость.
АнгелинА
Почему ошибки. Это индивидуальное решение и выбор...
lilia-5В ответ на АнгелинА
АнгелинА
Почему ошибки. Это индивидуальное решение и выбор...
СсылкаПожаловаться
согласна!
Любовь СоколоваВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Почему ошибки. Это индивидуальное решение и выбор...
СсылкаПожаловаться
Это ошибка и время вам все расскажет и рассавит по местам.
*КиККи *
а по каким причинам делали?
Мюмла ЯнсонВ ответ на *КиККи *
*КиККи *
а по каким причинам делали?
СсылкаПожаловаться
Отвечайте под текстом того человека к кому обращаетесь =)
*КиККи *В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Отвечайте под текстом того человека к кому обращаетесь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините уж!!!!просто пока печатала,ответов прибавилось)
Мюмла ЯнсонВ ответ на *КиККи *
*КиККи *
извините уж!!!!просто пока печатала,ответов прибавилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))даничаго, просто удобней будет
Милая Загадка
в 21 веке аборт - это (вот даже не придумать подходящего слова) дебилизм, с таким выбором контрацепции.
каждая женщина раздвигая ноги должна осознавать последствия, также как и мужчина спускающий штаны.
Dolly_HazeВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
в 21 веке аборт - это (вот даже не придумать подходящего слова) дебилизм, с таким выбором контрацепции.
каждая женщина раздвигая ноги должна осознавать последствия, также как и мужчина спускающий штаны.
СсылкаПожаловаться
+100!
СветЛана БеловаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
в 21 веке аборт - это (вот даже не придумать подходящего слова) дебилизм, с таким выбором контрацепции.
каждая женщина раздвигая ноги должна осознавать последствия, также как и мужчина спускающий штаны.
СсылкаПожаловаться
Вот так умница!!!!+ стотыщмульенов
СоляВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
в 21 веке аборт - это (вот даже не придумать подходящего слова) дебилизм, с таким выбором контрацепции.
каждая женщина раздвигая ноги должна осознавать последствия, также как и мужчина спускающий штаны.
СсылкаПожаловаться
сильно сказана. а главное верно!!!!класс!!!
Колибри .В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
в 21 веке аборт - это (вот даже не придумать подходящего слова) дебилизм, с таким выбором контрацепции.
каждая женщина раздвигая ноги должна осознавать последствия, также как и мужчина спускающий штаны.
СсылкаПожаловаться
Выбор контрацептивов действительно широк... только вот и паленый попадается!!! моя знакомая как то купила в нормальной аптеке, в которой всегда покупала... помимо того что полнеть начала ещё и залетела... аборт делать не стала, родила хорошенького мальчика, только болеет он часто
Так что даже гормональные препараты не дают 100% гарантии, т.к. на некачественный товар можно нарваться в любой момент
елена кислякВ ответ на Колибри .
Колибри .
Выбор контрацептивов действительно широк... только вот и паленый попадается!!! моя знакомая как то купила в нормальной аптеке, в которой всегда покупала... помимо того что полнеть начала ещё и залетела... аборт делать не стала, родила хорошенького мальчика, только болеет он часто
Так что даже гормональные препараты не дают 100% гарантии, т.к. на некачественный товар можно нарваться в любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,хотела на таблетки перейти,а теперь боюсь
Olya ViniВ ответ на Колибри .
Колибри .
Выбор контрацептивов действительно широк... только вот и паленый попадается!!! моя знакомая как то купила в нормальной аптеке, в которой всегда покупала... помимо того что полнеть начала ещё и залетела... аборт делать не стала, родила хорошенького мальчика, только болеет он часто
Так что даже гормональные препараты не дают 100% гарантии, т.к. на некачественный товар можно нарваться в любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна знакомая тоже залетела на таблетках. Только ей пришлось аборт делать по медицинским показаниям (((
Марина ГорбуноваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
в 21 веке аборт - это (вот даже не придумать подходящего слова) дебилизм, с таким выбором контрацепции.
каждая женщина раздвигая ноги должна осознавать последствия, также как и мужчина спускающий штаны.
СсылкаПожаловаться
Пишу обычную в таких случаях банальность: ни один контрацептив не дает 100%-ной гарантии.
Юлия СуриковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Пишу обычную в таких случаях банальность: ни один контрацептив не дает 100%-ной гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 % гарантия не "залетать" только одна - не трахаться!
Марина Горбунова
Пишу обычную в таких случаях банальность: ни один контрацептив не дает 100%-ной гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю зачем Вы это пишите, но когда девицы под таким девизом не предохраняются, это даже не просто глупо, это уже верх идиотизма. Если вы следуете правилам дорожного движения, это не дает 100%ной гарантии, что вас не задавят, так почему бы просто не ходить по переполненным дорогам, не глядя по сторонам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем