Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к агрессивному сексу?

На днях случился такой опыт.
С шлепками, покусываниями и тд.
Мужчина доминировал так конкретно, что
заблуждений нет- я «плохая девочка» и меня наказывают.
У меня опыт такой первый. Прежде, всегда был
секс, как проявление нежности и страсти.
Молодой человек, действительно молод, и
на разговор не идет.
Вопросов 2: 1- ваше отношение к такому сексу? 2- как вы
считаете, если мужчина так «видит» секс
этот сюжет постоянен?
kolibri ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Bat
мне нра:)
kolibri ***В ответ на Bat
Bat
мне нра:)
СсылкаПожаловаться
а ваш партнер разделяет? насколько часто секс идет по такому сценарию?
BatВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
а ваш партнер разделяет? насколько часто секс идет по такому сценарию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, он и предложил такой вариант. Почти каждый раз агрессивный секс практикуем.
Изумрудинка
и мне нравится)
Изумрудинка
как правило, у одного мужчины секс только по такому сценарию) ну мож потом когда нить надоест)
kolibri ***В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
как правило, у одного мужчины секс только по такому сценарию) ну мож потом когда нить надоест)
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая мысль! Не могу сказать, что это меня радует!
ИзумрудинкаВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Вот и у меня такая мысль! Не могу сказать, что это меня радует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня такая мысль! Не могу сказать, что это меня радует! ну что я могу сказать...ну попробуйте расслабиться и получить удовольствие....мне раньше тож не нравилось, а потом интересно стало)
Елена Чернышова
мне кажетсявсё херня. Если ВЫ сомневаетесь, значит не Ваше и ни к чему собой жертвовать и мучаться
Елена Чернышова
мне кажетсявсё херня. Если ВЫ сомневаетесь, значит не Ваше и ни к чему собой жертвовать и мучаться
СсылкаПожаловаться
спасибо! склоняюсь к такому же мнению, но рубить не хочется!
Арс АРС
Смею предположить, что каждая НОРМАЛЬНАЯ женщина мечтает быть "изнасилованной" но только так как бы ей хотелось и тем кем ей хотелось...
kolibri ***В ответ на Арс АРС
Арс АРС
Смею предположить, что каждая НОРМАЛЬНАЯ женщина мечтает быть "изнасилованной" но только так как бы ей хотелось и тем кем ей хотелось...
СсылкаПожаловаться
Может, конечно, и так. За всех говорить не могу, но у меня такой фантазии нет. Подозреваю, что постоянно "быть изнасилованной" не огромное удовольствие!
Нету меня
1. Мне не нрав. Мне нежность и ласку. Я конечно, царапаюсь, кусаюсь, громко кричать могу. Но это не агрессия:) а вот связывание - дааааа))))))))))))))))) +1000))
2. Не обязательно. Но возможно. Поговорите с МЧ, иначе это лишь доводы. Мы его тут не знаем, страсть у него к вам такая или он всегда такой)))))
kolibri ***В ответ на Нету меня
Нету меня
1. Мне не нрав. Мне нежность и ласку. Я конечно, царапаюсь, кусаюсь, громко кричать могу. Но это не агрессия:) а вот связывание - дааааа))))))))))))))))) +1000))
2. Не обязательно. Но возможно. Поговорите с МЧ, иначе это лишь доводы. Мы его тут не знаем, страсть у него к вам такая или он всегда такой)))))
СсылкаПожаловаться
вот же и пытаюсь выснить! он не особенно разговорчив! если будет стараться для меня, в ущерб своим желаниям, тоже не хорошо!
Я.А.
бывают моменты, когда мне нравиться этот сценарий, но если секс всегда был бы агрессивным, наверно мне стало бы скучно.. тоже однообразие, а по мне секс должен быть разным... я могу говорить об этом со своим мужчиной и когда хочу жестче... прошу и получаю...к сожалению он об этом о таких своих желаниях говорить ещё стесняется...а зря...
МирославаВ ответ на Я.А.
Я.А.
бывают моменты, когда мне нравиться этот сценарий, но если секс всегда был бы агрессивным, наверно мне стало бы скучно.. тоже однообразие, а по мне секс должен быть разным... я могу говорить об этом со своим мужчиной и когда хочу жестче... прошу и получаю...к сожалению он об этом о таких своих желаниях говорить ещё стесняется...а зря...
СсылкаПожаловаться
Согласна! Я тоже за разнообразие в сексе! И прежде за разговор об этом! поэтому, и сказать, что мне такой секс абсолютно не нравиться не могу, но есть мысль, что это будет постоянно меня не греет!
kolibri ***В ответ на Я.А.
Я.А.
бывают моменты, когда мне нравиться этот сценарий, но если секс всегда был бы агрессивным, наверно мне стало бы скучно.. тоже однообразие, а по мне секс должен быть разным... я могу говорить об этом со своим мужчиной и когда хочу жестче... прошу и получаю...к сожалению он об этом о таких своих желаниях говорить ещё стесняется...а зря...
СсылкаПожаловаться
я правильно поняла, что ваш мужчина может и агрессивный секс вам дать, и нежный? в таком случае, это здорово! я вот переживаю, что у меня ситуация другая, его только агрессивный возбуждает! думаю, стоит ли продолжать!
Я.А.В ответ на kolibri ***
kolibri ***
я правильно поняла, что ваш мужчина может и агрессивный секс вам дать, и нежный? в таком случае, это здорово! я вот переживаю, что у меня ситуация другая, его только агрессивный возбуждает! думаю, стоит ли продолжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это конечно вам решать, просто будьте внимательны...если зацыкливается на агрессивном сексе...
Нету меняВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
я правильно поняла, что ваш мужчина может и агрессивный секс вам дать, и нежный? в таком случае, это здорово! я вот переживаю, что у меня ситуация другая, его только агрессивный возбуждает! думаю, стоит ли продолжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не мучайте себя!
kolibri ***В ответ на Нету меня
Нету меня
только не мучайте себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! этого меньше всего жду от секса!
Ласточка Небесная
Мужчина доминировал так конкретно, что
заблуждений нет- я «плохая девочка» и меня наказывают.
вам,я так понимаю,не нравится когда Вас наказывают?
только непонятно почему Вы этого не прекратили сразу,если Вам не нравилось..
что останавливало?
Ласточка Небесная
Мужчина доминировал так конкретно, что
заблуждений нет- я «плохая девочка» и меня наказывают.
вам,я так понимаю,не нравится когда Вас наказывают?
только непонятно почему Вы этого не прекратили сразу,если Вам не нравилось..
что останавливало?
СсылкаПожаловаться
я не сказала, что мне не нравилось. для меня это было ОЧЕНЬ НОВО! физического насилия не было. теперь пытаюсь понять, это будет всегда? если постоянно, то, конечно, меня это не устроит. а если время от времени, почему нет! я за разнообразный секс!
Ласточка НебеснаяВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
я не сказала, что мне не нравилось. для меня это было ОЧЕНЬ НОВО! физического насилия не было. теперь пытаюсь понять, это будет всегда? если постоянно, то, конечно, меня это не устроит. а если время от времени, почему нет! я за разнообразный секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите у вашего парня напрямую..это у него так постоянно или нет..
тут мы Вам помочь не можем..
но вообще то..если это первый секс и парень Вас так удивил..это немного странно для первого раза..обычно это обсуждается ДО..
Ласточка Небесная
спросите у вашего парня напрямую..это у него так постоянно или нет..
тут мы Вам помочь не можем..
но вообще то..если это первый секс и парень Вас так удивил..это немного странно для первого раза..обычно это обсуждается ДО..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! на прямой вопрос не ответил"! сказал, если тебе не нравится, так больше не будет. но есть впечатление, теперь не знает как себя вести. поэтому и пытаюсь узнать насколько это распространнено.
Ласточка НебеснаяВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
согласна! на прямой вопрос не ответил"! сказал, если тебе не нравится, так больше не будет. но есть впечатление, теперь не знает как себя вести. поэтому и пытаюсь узнать насколько это распространнено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный он..
думайте сами..
НатальяВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
согласна! на прямой вопрос не ответил"! сказал, если тебе не нравится, так больше не будет. но есть впечатление, теперь не знает как себя вести. поэтому и пытаюсь узнать насколько это распространнено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд такое совершенно ненормально для начала отношений, не зная предпочтений начинать с такого... странновато, мягко говоря... Это уже в процессе отношений диапазон расширяется, если желание есть... А так с места в карьер...((( Меня бы очень оттолкнуло, если не сказать больше... А молод, это насколько? Хотя я не думаю, что тут возраст имеет какое-то значение... Тут похоже другое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем