Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к алкоголикам?

С пониманием? С желанием помочь? С раздражением? Неприятием? и т.д.
Никто им насильно водку не вливает. Они живут в зоне комфорта, а вот в зоне ответственности оказываются их близкие, если только тоже не являются алкоголиками.
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Night Fury
С отвращением
Олеся В.В ответ на Night Fury
Night Fury
С отвращением
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не увжаю алкоголиков.
Night FuryВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Согласна. Не увжаю алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себя до непотребного состояния доводят
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сами себя до непотребного состояния доводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мы такие, забавные зверьки!
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
С отвращением
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, с большущим отвращением
Неточка НезвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
С отвращением
СсылкаПожаловаться
и я!
мила мила
никак не отношусь, скорее с презрением и брезгливостью.. они сделали свой выбор.. и их родственники тоже сделали свой выбор, приняв решение жить рядом (искл пожилые родители с детьми алкоголиками)
Одри
никак. жалко их близких.
xxx xxx
Мне на них плевать.
Птичка
С ненавистью. Именно что - им хорошо, всем вокруг плохо. И они делают это сознательно. Так что к черту их.
Жужа
С брезгливостью. Мало того, что пью, так воняют, грязные и ведут себя отвратительно.
Любовь Пяткова
Родственник был - помогла. А с пола не подберу.
Эон Флакс
Я лично ни как, так как сама люблю вдарить))
Председатель КолхозаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Я лично ни как, так как сама люблю вдарить))
СсылкаПожаловаться
Братан(сестра)!!!
Председатель Колхоза
Братан(сестра)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра)))
Хороша Маша да не наша
совершенно согласна. знаю людей, которые годами поддерживают родственников-алкоголиков по принципу "ну ведь родной человек, не бросишь же". и имеют на эту тему большие проблемы в СОБСТВЕННОЙ личной жизни - ибо никому постороннему ( мужьям и женам) такой "подарочек" и обременение нафиг не нужно. знаю и таких, которые тянули эту лямку много лет, а потом сговорили "стоп, хватит" и прекращали всяческие отношения.
gnappetta
с чувством брезгливости и отвращения...
Председатель Колхоза
С чувством что нашёл родственную душу.
Тихое счастье
вообще-то, алкоголизм - это не только болезнь, но и большая человеческая беда... вам, собственно, с чего захотелось это пообсуждать? просто так - досуга ради?
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вообще-то, алкоголизм - это не только болезнь, но и большая человеческая беда... вам, собственно, с чего захотелось это пообсуждать? просто так - досуга ради?
СсылкаПожаловаться
Такая беда живет на этаже, и продтягивает в свою квартиру еще кучу таких вот чьих-то бед. И чувствуют они себя в своем сообществе очень даже не плохо. А вот кому плохо, так это матери "нашей" беды, на чьи деньги, в виде продуктов, они гуляют.
Тихое счастьеВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Такая беда живет на этаже, и продтягивает в свою квартиру еще кучу таких вот чьих-то бед. И чувствуют они себя в своем сообществе очень даже не плохо. А вот кому плохо, так это матери "нашей" беды, на чьи деньги, в виде продуктов, они гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы смотрите и судите со стороны... в данном случае - либо он вам мешает и вы обращаетесь к участковому, либо придете к выводу, что это вас не касается... бедная женщина выживает по обстоятельствам, воевать с собственным ребенком трудно... это большая трагедия в маленькой квартире... не люблю, когда смакуют чужое горе
Алекс Маш
стараюсь, чтоб наши пути не персекались
Мара
А как вообще относится Нормальный Человек к Мерзости, Низости,Хамству, ????
Юлия Та самая
У меня папа алкоголик (у меня их много в семье), относилась очень негативно , а сейчас приняла.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня папа алкоголик (у меня их много в семье), относилась очень негативно , а сейчас приняла.
СсылкаПожаловаться
Не раздражаюсь и не спасаю, его выбор и его ответственность) и так ко всем алкоголикам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем