Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к бракам с другой национальностью?

У меня как-то так сложилось, что мне не очень нравятся российские мужчины.  Мои родные считают, что неплохо было бы познакомиться с иностранцем, например с европейцев ну или с другим каки-либо адекватным человеком.
Приведу пример: у меня друг живет в Южной Корее много лет живет и работает там,  и рассказывал, там женщин  мало, и парень считает счастьем, встретить хорошую девушку. И они там любят светленьких, светлокожих, они любят брать в жены европеек, русских или американок. Именно южнокорейцы, у них менталитет европейский, не восточный вообще. Корея, Япония, они там все ориентированы на Европу.  Женяться и выходят замуж они все там поздно. Друг предложил мне помочь поискать мужа в другой стране, у него сложился круг общения, и в компании где он работает и так в Сеуле.
ну это просто как пример, в Европе например на возраст женщины не так смотрят, если тебе после 25, никто не будет носом тыкать и указывать на возраст и спрашивать а почему нет деток.
Просто у нас в России, на самом деле, рай для мужчин, каждый хочет себе чтобы она и готовила, и все умела, и была не дура, да еще и работала сама при этом.  У нас хорошо именно мужчиной родиться.
Если в Корее парни переживают, что невест всех разобрали, но у нас  девушки борятся между собой, чтобы на них обратил внимание, какой-то пузатый,  потный дяденька, да он еще и выбирать будет, какая из них лучше. А они готовы перещеголять друг друга кто красивее, только для того, чтобы какой-то мужчина выбрал ее, а не другую. В других странах нет такой конкуренции за мужчин, даже в Азии такого нет....
Кому- то это  может нравится, я не знаю...
Марьяна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
DormiglionaВ ответ на Милана
Милана
Ну, опять 25 - поднимается таже тема про мужей-иностранцев и замужества за ними....Но вот что скажу (снова): чтобы найти себе достойную пару в другой стране,сначала необходимо пожить там,понять менталитет,найти работу,сделать имя,стать частью окружения и страны,выучить язык... Иначе как вы будете с мужем выяснять отношения?)))))))И какая еще Корея??Бросьте.. Уж лучше действительно в Италию..Вопрос,что делать будете,на содержание никто брать не будет,арбайтен надо,но с работой оч туго.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Милана! Насчет знания языка:))) По своему опыту скажу - чем хуже знаешь язык, тем меньше скандалов:)))) Я всегда мужу говорю: "Я готова поссорится с тобой, но я не знаю плохих итальянских слов:))) " Он отвечает:"Да уж! С тобой даже поругаться нельзя!"
МиланаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Приветствую, Милана! Насчет знания языка:))) По своему опыту скажу - чем хуже знаешь язык, тем меньше скандалов:)))) Я всегда мужу говорю: "Я готова поссорится с тобой, но я не знаю плохих итальянских слов:))) " Он отвечает:"Да уж! С тобой даже поругаться нельзя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
А я уже к моменту нашей встречи свободно владела языком...Не повезло мальчику,я еще и на миланском диалекте в джопу могу послать
DormiglionaВ ответ на Милана
Милана
Привет
А я уже к моменту нашей встречи свободно владела языком...Не повезло мальчику,я еще и на миланском диалекте в джопу могу послать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я владею:))) Не свободно, но вполне сносно. И словам "плохим" давно уже научилась:)))Но ему-то зачем об этом знать:)))) Тем более, что такая ситуация для всех очень удобна:)))
МиланаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Так я владею:))) Не свободно, но вполне сносно. И словам "плохим" давно уже научилась:)))Но ему-то зачем об этом знать:)))) Тем более, что такая ситуация для всех очень удобна:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем случае не прокатило бы
DormiglionaВ ответ на Милана
Милана
В моем случае не прокатило бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня театральное училище за плечами:))))
МиланаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
А у меня театральное училище за плечами:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Круто! какое совпадение, не поверите, 3 года занималась в студии актерского мастерства)))В джёппу театрально могу послать))))
DormiglionaВ ответ на Милана
Милана

Круто! какое совпадение, не поверите, 3 года занималась в студии актерского мастерства)))В джёппу театрально могу послать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если "послать" - я пантомиму предпочитаю:))) Потом отмазаться можно:"А что?Я даже ничего не говорила!":))))
МиланаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Если "послать" - я пантомиму предпочитаю:))) Потом отмазаться можно:"А что?Я даже ничего не говорила!":))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня было: что шипела что-то ему нехорошее,а он: "ты что-то сказала?" "Нет, нет ничего" Но удовлетворение было))))
DormiglionaВ ответ на Милана
Милана
У меня было: что шипела что-то ему нехорошее,а он: "ты что-то сказала?" "Нет, нет ничего" Но удовлетворение было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня только один раз было, когда убить хотелось. Так я с "очаровательной" улыбкой , томно глядя в глаза, сказала все, что думаю, по-русски:))) На вопрос :"Дорогая, что ты сказала?" ответила, конечно, что, мол, ты - мое счастье:))))
МиланаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
А у меня только один раз было, когда убить хотелось. Так я с "очаровательной" улыбкой , томно глядя в глаза, сказала все, что думаю, по-русски:))) На вопрос :"Дорогая, что ты сказала?" ответила, конечно, что, мол, ты - мое счастье:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Класс! Я слишком взрывная (гены). Но с ним и не прокатит -много русских слов знает...Кстати, второе, что выучил после любви итд -- слово работа :-)))
DormiglionaВ ответ на Милана
Милана
Класс! Я слишком взрывная (гены). Но с ним и не прокатит -много русских слов знает...Кстати, второе, что выучил после любви итд -- слово работа :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не:))) Я принципиально не учила русским словам:))))
МиланаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Не:))) Я принципиально не учила русским словам:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот правильно! Хоть по телефону можете спокойно обсудить )))))))))
DormiglionaВ ответ на Милана
Милана
Вот правильно! Хоть по телефону можете спокойно обсудить )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу:)))Только мне жаловаться не на что:))) Тишь-гладь:))) И всякие сю-сю му-сю:)))
МиланаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Могу:)))Только мне жаловаться не на что:))) Тишь-гладь:))) И всякие сю-сю му-сю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вообще-то ж не писала жаловаться , а обсудить,т.е. поговорить по телефону)) но я уже поняла,что у вас удачная театральная постановка)))у всех все хорошо и это хорошо)))))))) удачи
DormiglionaВ ответ на Милана
Милана
я вообще-то ж не писала жаловаться , а обсудить,т.е. поговорить по телефону)) но я уже поняла,что у вас удачная театральная постановка)))у всех все хорошо и это хорошо)))))))) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас удачное "реалити":))) Спасибо моему педагогу по режиссуре и актерскому мастерству:))) И Вам удачи!
МиланаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
У нас удачное "реалити":))) Спасибо моему педагогу по режиссуре и актерскому мастерству:))) И Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне слава богу притворяться не надо - мы на равных ! Удачи
DormiglionaВ ответ на Милана
Милана
Мне слава богу притворяться не надо - мы на равных ! Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Притворяться?:))) Где же остались 3 года театральной студии?:))) Это называется - предлагаемые обстоятельства:))))
Panthera tigrisВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Приветствую, Милана! Насчет знания языка:))) По своему опыту скажу - чем хуже знаешь язык, тем меньше скандалов:)))) Я всегда мужу говорю: "Я готова поссорится с тобой, но я не знаю плохих итальянских слов:))) " Он отвечает:"Да уж! С тобой даже поругаться нельзя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, хотите, научу?
DormiglionaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я знаю, хотите, научу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Мне и русских хватит при случае:)))
Vera LukovkinaВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Приветствую, Милана! Насчет знания языка:))) По своему опыту скажу - чем хуже знаешь язык, тем меньше скандалов:)))) Я всегда мужу говорю: "Я готова поссорится с тобой, но я не знаю плохих итальянских слов:))) " Он отвечает:"Да уж! С тобой даже поругаться нельзя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще с каждым годом все хуже и хуже говорю.Телевидение русское, никуда не хожу( не хочу, путешествавать -да)....Но если ругаемся, то говорит, что такого даже от испанских моряков не слышал.Ценят тех, кто может прожить в чужой стране сам и достойно.
DormiglionaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
а я вообще с каждым годом все хуже и хуже говорю.Телевидение русское, никуда не хожу( не хочу, путешествавать -да)....Но если ругаемся, то говорит, что такого даже от испанских моряков не слышал.Ценят тех, кто может прожить в чужой стране сам и достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, так дома и сидите? Это печально:((((
Vera LukovkinaВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
А что, так дома и сидите? Это печально:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот только из Италии вернулись. Я вообще домоседка жуткая.Часто бываю в России, Швейцарии.Могу неделю никуда не вылезать.Утром поплаваю, по берегу похожу и домой.Плюс 25 кг.Ужас!
Татьяна К
белые девушки, светлокожие, светловолосые, с голубыми и зелеными глазами вне конкуренции. только свой генофонд не портите
Татьяна К
а бабки говорят-"хоть поган-но иван"
Нина Пахомова
Корея также азиаты да ну... Европейцы норм вариант , хорошие дядьки. С русским не знаю, сложно, менталитет " ваня на печи" не смирюсь никогда...((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем