Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к бракам с другой национальностью?

У меня как-то так сложилось, что мне не очень нравятся российские мужчины.  Мои родные считают, что неплохо было бы познакомиться с иностранцем, например с европейцев ну или с другим каки-либо адекватным человеком.
Приведу пример: у меня друг живет в Южной Корее много лет живет и работает там,  и рассказывал, там женщин  мало, и парень считает счастьем, встретить хорошую девушку. И они там любят светленьких, светлокожих, они любят брать в жены европеек, русских или американок. Именно южнокорейцы, у них менталитет европейский, не восточный вообще. Корея, Япония, они там все ориентированы на Европу.  Женяться и выходят замуж они все там поздно. Друг предложил мне помочь поискать мужа в другой стране, у него сложился круг общения, и в компании где он работает и так в Сеуле.
ну это просто как пример, в Европе например на возраст женщины не так смотрят, если тебе после 25, никто не будет носом тыкать и указывать на возраст и спрашивать а почему нет деток.
Просто у нас в России, на самом деле, рай для мужчин, каждый хочет себе чтобы она и готовила, и все умела, и была не дура, да еще и работала сама при этом.  У нас хорошо именно мужчиной родиться.
Если в Корее парни переживают, что невест всех разобрали, но у нас  девушки борятся между собой, чтобы на них обратил внимание, какой-то пузатый,  потный дяденька, да он еще и выбирать будет, какая из них лучше. А они готовы перещеголять друг друга кто красивее, только для того, чтобы какой-то мужчина выбрал ее, а не другую. В других странах нет такой конкуренции за мужчин, даже в Азии такого нет....
Кому- то это  может нравится, я не знаю...
Марьяна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Оля Ля
Я промолчу, а то опять в баню пошлют за разжигание....
Рэм ⓇВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я промолчу, а то опять в баню пошлют за разжигание....
СсылкаПожаловаться
Кого спалили?
Оля ЛяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кого спалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут эти слова запрещены... Тоже мыться заставят
Рэм ⓇВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Тут эти слова запрещены... Тоже мыться заставят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, походу понял ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подстава и чухня)))
ГлюмдалькличВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Подстава и чухня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подстава для чего?
Глюмдальклич
а подстава для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто же знает этих модеров... Почему тему не удаляют, а комменты обычно на тему национальностей в миг банят
ГлюмдалькличВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Кто же знает этих модеров... Почему тему не удаляют, а комменты обычно на тему национальностей в миг банят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я знаю... смысл этих банов для них?
Глюмдальклич
а подстава для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно весьма- ту в теме такие есть слова, за которые сразу мыться отправляют, а тему пропустили в эфир , и она висит...
Оля Ля
Я промолчу, а то опять в баню пошлют за разжигание....
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Естественно! До недельки банной не далече
Nataly
вы в одну кучу европейцев с корейцами перемешали.
не знаю я...корейцы какие-то...субтильные,узкоглазенькие....

а вообще индусам не хватает женщин
Kaspa Jones
Япония ориентированна на Европу? Спасибо, поржал ))
Kaspa Jones
Япония ориентированна на Европу? Спасибо, поржал ))
СсылкаПожаловаться
Меня вот тоже сей феноменальный абзац повеселил.
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Япония ориентированна на Европу? Спасибо, поржал ))
СсылкаПожаловаться
Ну.. блажен, кто верует..
Kaspa Jones
Япония ориентированна на Европу? Спасибо, поржал ))
СсылкаПожаловаться
япония ориентирована только на японию) даже с корейцами ничего общего не имеют и не хотят иметь))
Kaspa Jones
Япония ориентированна на Европу? Спасибо, поржал ))
СсылкаПожаловаться

ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зараз, а вот просвети мою темность про национальности. Российский мужчина, как я думала до недавнего времени, это гражданин России (в которой около двухсот национальностей исторически проживает). Оказывается, есть национальность российский? А что за национальность европеец? А давно ли существует национальность адекватный человек? И, как пример, приводится друг из Южной Кореи. Я, как последняя лохушка, думала. что Корея как бы не в Европе. Не? Ошибалась? А... еще один вопросик. Как думаешь, автор темы адекватна?
Шапокляк
Зараз, а вот просвети мою темность про национальности. Российский мужчина, как я думала до недавнего времени, это гражданин России (в которой около двухсот национальностей исторически проживает). Оказывается, есть национальность российский? А что за национальность европеец? А давно ли существует национальность адекватный человек? И, как пример, приводится друг из Южной Кореи. Я, как последняя лохушка, думала. что Корея как бы не в Европе. Не? Ошибалась? А... еще один вопросик. Как думаешь, автор темы адекватна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнц, ну подумай сама, как можно говорить об адекватности человека, который думает, что только в России надо нравиться человеку, чтобы взамуж...
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Солнц, ну подумай сама, как можно говорить об адекватности человека, который думает, что только в России надо нравиться человеку, чтобы взамуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Корее, что в Европе находится, все мужчины у трапа самолета из России стоят в очереди и всех желающих взамуж зовут.
Шапокляк
А в Корее, что в Европе находится, все мужчины у трапа самолета из России стоят в очереди и всех желающих взамуж зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тогда в ту Корею не поедем, ладно? А то я в путешествиях именно путешествие люблю
Да и на карте не найдем наверняка...
Lady StervaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Зараз, а вот просвети мою темность про национальности. Российский мужчина, как я думала до недавнего времени, это гражданин России (в которой около двухсот национальностей исторически проживает). Оказывается, есть национальность российский? А что за национальность европеец? А давно ли существует национальность адекватный человек? И, как пример, приводится друг из Южной Кореи. Я, как последняя лохушка, думала. что Корея как бы не в Европе. Не? Ошибалась? А... еще один вопросик. Как думаешь, автор темы адекватна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а адекватный человек может говорить, - У меня как-то так сложилось, что мне не очень нравятся российские мужчины. Мои родные считают, что неплохо было бы познакомиться с иностранцем, например с европейцев ну или с другим каки-либо адекватным человеком. ?
я уже не говорю о таком отдельно взятом феномене как РОССИЙСКИЙ МУЖЧИНА... это типа наця ткая ? вообще то вРФ , так же как и у нас в РК да и любо иной стране живут люди разных наций, и нация и гражданство-это далеко не одно и то же...)))))
ГлюмдалькличВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Япония ориентированна на Европу? Спасибо, поржал ))
СсылкаПожаловаться
да-да... смех один... самая закрытая нация для понимания сути своей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем