Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, Главная форумов

Как вы относитесь к бывшим уголовникам ?

Моя подруженция начала встречаться с МЧ ( правда молодым можно назвать с натяжкой -39 лет ему , ей 32 ) . Всё бы ничего , но этот её товарисч успел отсидеть три срока ,причем за разбой .Сейчас утверждает , что больше такой фигней заниматься не собирается ,работает таксистом и типа в криминал не лезет . Я честно говоря от всего этого несколько в шоке ,никогда не приходилось сталкиваться с уголовниками , пусть и бывшими . Хотя с виду вроде приличный человек ( если не обращать внимания на манеру разговора ))), а с лексиконом всё в порядке . Понимаю , что это не моё дело но... Я могу понять ещё , что он запросто мог "залететь " по малолетке , но чтобы целых ТРИ РАЗА !!!Вы бы стали встречаться с человеком с таким прошлым ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Valery L.
Считайте что у него лёгкий французский акцент.)))
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
бедные девки, неужели больше никто не обзарился....
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
СсылкаПожаловаться
не обзарился....- О_о что то новенькое....обзарицца- это как?)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
не обзарился....- О_о что то новенькое....обзарицца- это как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это старенькое из мультика "Мистер Пронька"... царь говорит Проньке- покажу твой портрет дочкам, глядишь которая и обзариться...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
СсылкаПожаловаться
Да вот и я об том же ...вот и думаю - стоит ли мне к ней лезть со своим мнением , или пусть сама головой хорошо подумает ...
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
Да вот и я об том же ...вот и думаю - стоит ли мне к ней лезть со своим мнением , или пусть сама головой хорошо подумает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А головы там нет, думать нечем, так что ваше мнение там и не удержится. Лучше поменьше с ней общайтесь и поменьше говорите на эту тему, а то потом вы же и виноваты будете.
СсылкаПожаловаться
Insu
Нет
СсылкаПожаловаться
Жужа
Некоторые любят, шоб с гнильцой было. И таких "некоторых" туева хуча.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
дааа есть такие ...ищущие на жопу приключения
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А вот гнильцы -то как раз там и не видно , если бы он сам об этом не рассказал ей ( ну типа честный человек ) , мы б никогда и не подумали бы ни об чём таком ...
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
А вот гнильцы -то как раз там и не видно , если бы он сам об этом не рассказал ей ( ну типа честный человек ) , мы б никогда и не подумали бы ни об чём таком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Пока бы он опять не сел.
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ХААА-АХ_ха))))) если гнильцы не видно-это не значит что ее нет!!Представьте,что
этот человек(каким бы он хорошим ни казался) трижды грабил (с применением грубой силы)
людей...Это зверь.я еще понимаю,когда человек ворует,но он не применяет физическую силу
и не наносит увечия...а этот ...и запомните на всю жизнь: зеки-очень хорошие психологи,
потому что в тюрьме они,чтобы выжить должны применять смекалку.
Я жила с зеком,который трижды сидел и любовь мне затмила разум,а когда мне говорили,что он мол,сидевший и это ни есть хорошо я говорила,что мой не такой.БРЕД!Все,кто был там уже с поломанной психикой-это вам не в отпуск съездить)Жаль одно:что если Ваша подруга уже влюбилась в него до без памяти,то любые речи на тему ее уголовника бесполезны...(
Вы станете плохой,а он по-прежнему хороший,который изменился и больше не будет нарушать закон...но попомните мои слова: соблаз ,который дает легкие деньги слишком велик...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ага как сыр горгонзолла, он ещё и воняет приличненько))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно Анонимно
Боюсь
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я бы не стала общаться с таким
СсылкаПожаловаться
detka ***
"Вы бы стали встречаться с человеком с таким прошлым ?"- ну есиб мне жить надоело, то да....))
СсылкаПожаловаться
Aire
Ну и дура, извиняюсь, Ваша подруженция!))
СсылкаПожаловаться
Aire
Ну и дура, извиняюсь, Ваша подруженция!))
СсылкаПожаловаться
Да вот и я ей тож самое сказала ...ток настаивать боюсь ...а как вдруг этот рецедивист прознает и башку мне оторвет ))))) а у меня семья ...
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
Да вот и я ей тож самое сказала ...ток настаивать боюсь ...а как вдруг этот рецедивист прознает и башку мне оторвет ))))) а у меня семья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюньте Вы на эту подруженцию, держитесь от нее подальше. Все-таки семья дороже. Рецидивиста по разбою лучше стороной обходить.
СсылкаПожаловаться
Aire
Плюньте Вы на эту подруженцию, держитесь от нее подальше. Все-таки семья дороже. Рецидивиста по разбою лучше стороной обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Пусть плюнет на свою семью, развалит семью подруги, проснется с головой на тумбочке - Правда то ведь важнее!!!
СсылкаПожаловаться
Васек Деловой
Нет. Пусть плюнет на свою семью, развалит семью подруги, проснется с головой на тумбочке - Правда то ведь важнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж , у меня пока башка нормально варит , я уж как - нить в сторонке постою , раз пошла такая пьянка ))))
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот не фиг вам лесть в ее жизнь! Я всегда считаю если есть возможность не создавать себе проблем так не создавай их! может он конечно и хороший а мож и нет!
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Вот вот не фиг вам лесть в ее жизнь! Я всегда считаю если есть возможность не создавать себе проблем так не создавай их! может он конечно и хороший а мож и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я чё - лезла чтоли ? сама мне об этом и доложила , правда не знаю - зачем ...если бы я в такое "чудо природы " умудрилась бы втрескаться - молчала б как рыба об лёд ...
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то это её личная жизнь, так что НАСТАИВАТЬ неуместно в принципе...вне зависимости от того уголовник её бойфренд или профессор антропологии.
Мнение высказали- и достаточно. И то, если вас спрашивали.
СсылкаПожаловаться
1303mail
Ну вообще-то это её личная жизнь, так что НАСТАИВАТЬ неуместно в принципе...вне зависимости от того уголовник её бойфренд или профессор антропологии.
Мнение высказали- и достаточно. И то, если вас спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю , вы правы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru