Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к бывшим уголовникам ?

Моя подруженция начала встречаться с МЧ ( правда молодым можно назвать с натяжкой -39 лет ему , ей 32 ) . Всё бы ничего , но этот её товарисч успел отсидеть три срока ,причем за разбой .Сейчас утверждает , что больше такой фигней заниматься не собирается ,работает таксистом и типа в криминал не лезет . Я честно говоря от всего этого несколько в шоке ,никогда не приходилось сталкиваться с уголовниками , пусть и бывшими . Хотя с виду вроде приличный человек ( если не обращать внимания на манеру разговора ))), а с лексиконом всё в порядке . Понимаю , что это не моё дело но... Я могу понять ещё , что он запросто мог "залететь " по малолетке , но чтобы целых ТРИ РАЗА !!!Вы бы стали встречаться с человеком с таким прошлым ?
Мария Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Valery L.
Считайте что у него лёгкий французский акцент.)))
Ночь Нежна.....
бедные девки, неужели больше никто не обзарился....
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна.....В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это старенькое из мультика "Мистер Пронька"... царь говорит Проньке- покажу твой портрет дочкам, глядишь которая и обзариться...
Мария НикитенкоВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
бедные девки, неужели больше никто не обзарился....
СсылкаПожаловаться
Да вот и я об том же ...вот и думаю - стоит ли мне к ней лезть со своим мнением , или пусть сама головой хорошо подумает ...
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Да вот и я об том же ...вот и думаю - стоит ли мне к ней лезть со своим мнением , или пусть сама головой хорошо подумает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А головы там нет, думать нечем, так что ваше мнение там и не удержится. Лучше поменьше с ней общайтесь и поменьше говорите на эту тему, а то потом вы же и виноваты будете.
Insu
Нет
Жужа
Некоторые любят, шоб с гнильцой было. И таких "некоторых" туева хуча.
Мария НикитенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Некоторые любят, шоб с гнильцой было. И таких "некоторых" туева хуча.
СсылкаПожаловаться
А вот гнильцы -то как раз там и не видно , если бы он сам об этом не рассказал ей ( ну типа честный человек ) , мы б никогда и не подумали бы ни об чём таком ...
ДмитрийВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
А вот гнильцы -то как раз там и не видно , если бы он сам об этом не рассказал ей ( ну типа честный человек ) , мы б никогда и не подумали бы ни об чём таком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Пока бы он опять не сел.
ДианаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
А вот гнильцы -то как раз там и не видно , если бы он сам об этом не рассказал ей ( ну типа честный человек ) , мы б никогда и не подумали бы ни об чём таком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот гнильцы -то как раз там и не видно , если бы он сам об этом не рассказал ей ( ну типа честный человек ) , мы б никогда и не подумали бы ни об чём таком ...

ХААА-АХ_ха))))) если гнильцы не видно-это не значит что ее нет!!Представьте,что
этот человек(каким бы он хорошим ни казался) трижды грабил (с применением грубой силы)
людей...Это зверь.я еще понимаю,когда человек ворует,но он не применяет физическую силу
и не наносит увечия...а этот ...и запомните на всю жизнь: зеки-очень хорошие психологи,
потому что в тюрьме они,чтобы выжить должны применять смекалку.
Я жила с зеком,который трижды сидел и любовь мне затмила разум,а когда мне говорили,что он мол,сидевший и это ни есть хорошо я говорила,что мой не такой.БРЕД!Все,кто был там уже с поломанной психикой-это вам не в отпуск съездить)Жаль одно:что если Ваша подруга уже влюбилась в него до без памяти,то любые речи на тему ее уголовника бесполезны...(
Вы станете плохой,а он по-прежнему хороший,который изменился и больше не будет нарушать закон...но попомните мои слова: соблаз ,который дает легкие деньги слишком велик...
Anna MaichricВ ответ на Жужа
Жужа
Некоторые любят, шоб с гнильцой было. И таких "некоторых" туева хуча.
СсылкаПожаловаться
ага как сыр горгонзолла, он ещё и воняет приличненько))))
Анонимно Анонимно
Боюсь
Олька...Я
Я бы не стала общаться с таким
Aire
Ну и дура, извиняюсь, Ваша подруженция!))
Мария НикитенкоВ ответ на Aire
Aire
Ну и дура, извиняюсь, Ваша подруженция!))
СсылкаПожаловаться
Да вот и я ей тож самое сказала ...ток настаивать боюсь ...а как вдруг этот рецедивист прознает и башку мне оторвет ))))) а у меня семья ...
Мария Никитенко
Да вот и я ей тож самое сказала ...ток настаивать боюсь ...а как вдруг этот рецедивист прознает и башку мне оторвет ))))) а у меня семья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюньте Вы на эту подруженцию, держитесь от нее подальше. Все-таки семья дороже. Рецидивиста по разбою лучше стороной обходить.
Васек ДеловойВ ответ на Aire
Aire
Плюньте Вы на эту подруженцию, держитесь от нее подальше. Все-таки семья дороже. Рецидивиста по разбою лучше стороной обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Пусть плюнет на свою семью, развалит семью подруги, проснется с головой на тумбочке - Правда то ведь важнее!!!
Мария НикитенкоВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Нет. Пусть плюнет на свою семью, развалит семью подруги, проснется с головой на тумбочке - Правда то ведь важнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж , у меня пока башка нормально варит , я уж как - нить в сторонке постою , раз пошла такая пьянка ))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Да вот и я ей тож самое сказала ...ток настаивать боюсь ...а как вдруг этот рецедивист прознает и башку мне оторвет ))))) а у меня семья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот не фиг вам лесть в ее жизнь! Я всегда считаю если есть возможность не создавать себе проблем так не создавай их! может он конечно и хороший а мож и нет!
Мария НикитенкоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Вот вот не фиг вам лесть в ее жизнь! Я всегда считаю если есть возможность не создавать себе проблем так не создавай их! может он конечно и хороший а мож и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я чё - лезла чтоли ? сама мне об этом и доложила , правда не знаю - зачем ...если бы я в такое "чудо природы " умудрилась бы втрескаться - молчала б как рыба об лёд ...
1303mailВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Да вот и я ей тож самое сказала ...ток настаивать боюсь ...а как вдруг этот рецедивист прознает и башку мне оторвет ))))) а у меня семья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то это её личная жизнь, так что НАСТАИВАТЬ неуместно в принципе...вне зависимости от того уголовник её бойфренд или профессор антропологии.
Мнение высказали- и достаточно. И то, если вас спрашивали.
Мария НикитенкоВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну вообще-то это её личная жизнь, так что НАСТАИВАТЬ неуместно в принципе...вне зависимости от того уголовник её бойфренд или профессор антропологии.
Мнение высказали- и достаточно. И то, если вас спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю , вы правы
Дмитрий
По таким статьям бывших не бывает.
Мария НикитенкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По таким статьям бывших не бывает.
СсылкаПожаловаться
Откуда знаете ???)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем